ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы о работодателе

Елена / Санкт-Петербург / SEO:

Умение писать, не значит, что ты будешь с работой, за которую платят деньги. Работу необходимо искать. Я нашла абсолютно случайно, так как понравились мои seo-тексты – рассылка попала в свою цель (был небольшой разовый договор). Длительное время я совмещала работу в офисе, но моё умение работать самостоятельно, позволило мне работать на удалёнке, имея только два присутственных дня в офисе. Infinity Promo, как волшебная палочка, спасла меня от возможной психушки – работать можно и дома, особенно, когда имеется интернет, и начальство не возражает. Зарплата, как и трудоустройство, официально. Пока это не так важно для меня, но стаж, отпуск, больничные – почему бы и нет.

19.02.2020 | положительный отзыв
И о работе

Должность небольшая, по деньгам не очень вкусная, но интересная – я помощник seo-менеджера. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Ушёл по семейным обстоятельствам

В Инфинити Промо я проработал более чем три года сменным мастером по наладке оборудования. Проблем не возникало никогда – ни с начальством, ни с коллегами. Зарплата всегда была вовремя, без задержек,... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Спасибо от заказчика!

Был заключен договор с Infinity Promo в самое тухлое для продаж время - в конце январе, но хотелось объективных данных. И нужно было оценивать динамику роста позиций и наш... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы сотрудников

Елена Карташеева/Санкт-Петербург/маркетолог:
Моя история о найденной работе будет несколько длинноватой. В какой-то момент, мне захотелось поделиться своим опытом. Итак, в поисках лучшей жизни, я рано уехала из небольшого городка, расположенного под Иркутском, переехала на учёбу в Новосибирск, и выбрала совершенно не женскую специальность - информационные системы и технологии. Закончила учёбу. Практически сразу меня взяли на работу – я подавала ещё во время учёбы некие надежды. И пару лет была на побегушках у каждого в рекламном агентстве в Новосибирске. Но маркетологом я всё же стала, мне стали доверять чуть больше, но самостоятельности всё равно не предвиделось – мужчины они такие. И захотелось мне большего: и простора, и возможностей (все же знают, что деньги водятся только в Москве и Питере). И пару месяцев списывалась с разными агентствами, предлагала себя, позиционировала, рекламируя себя, как товар на ярмарке. Как-то так получилось, что сразу две компании предложили должность маркетолога, но меня смущал длительный испытательный срок – три месяца. Думала недолго, и приехала в Питер, благо было у кого остановиться – моя двоюродная сестра давно меня звала в гости. Но гость – это неделю гость. Задумалась о своём жилье – квартиру пока было не потянуть. Сняла прелестную

05.04.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы

Liza /Санкт-Петербург/ тестировщик сайта:
Трудно поддерживать свой жизненный уровень, когда долго ищешь работу. Я искала работу полгода. Стала злая и раздражительная. На собеседованиях, куда я приходила, возможно, что выглядела не лучшим образом. И потом эта надежда, которая должна быть с каждым, покидала меня, когда я слышала отказ. Но, я всё-таки нашла то, что мне было нужно – на меня не смотрели внешне (а у меня есть несколько татуировок, о которых я уже сожалею, что они так видны на руках), а увидели мои профессиональные качества. В фирме Infiniry Promo смогли разглядеть мои данные, что я умею, что знаю, как владею техникой. И вот я на работе. Мне нравится моя работа, и возможно, что и мои коллеги, но и руководители, заметили не только мои тату, но и оценили мои качества – я прекрасно справляюсь со своими обязанностями – работаю тестировщиком сайта. Многим очень сложно увидеть девушку в должности асессора, а моя работа заключается в юзабильности проекта, и в дальнейшем увеличении конверсии.

09.02.2017 | положительный отзыв
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзыв сотрудника

Иван Петров:
Шокирующая правда о компании инфинити промо. Смотреть всем!!!https://www.youtube.com/watch?v=KIEHigHRz0E

31.01.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы о работодателе

Мила Ли/Казань/кадровик:
Всем привет. Меня зовут Лена. Я работаю в кадровой службе большой организации. За несколько лет работы у меня накопился определённый опыт. В настоящее время обязанности службы персонала непрерывно дополняется – от кадровой службы требуется не только найти необходимого специалиста и проверить его документы, но и многое иное. По своему функционалу приходиться быть шестикрылым Серафимом. Исходя из ситуации, подбирая в штат нового работника, необходимо учитывать и эмоциональный фон в коллективе, и совместимость сотрудников, и взаимозаменяемость и много других аспектов. Зачастую, кадровик даже больше переживает, чем тот, кто приходит на собеседование. Хотелось бы поделиться некоторыми историями, которые типичные, но возможно, что они кому-то помогут быть принятыми на ту необходимую вам работу. Итак, прежде всего необходимо быть пунктуальным. Договорились на встречу в 11-00, например, и необходимо прийти заранее за 10-15 минут. В опрятном виде, конечно, без выхлопа, без красных глаз и отёчного лица. То есть – перед встречей, которая будет завтра, ложитесь спать вовремя. А если опоздание всё же происходит – машина заглохла, пробка, ребёнок заболел, то позвоните, предупредите, извинитесь. Честность всегда характеризует человека положительно. И тут же – пришла молодая женщина. Всё совпадает, и всё подходит, но она нервничает. А это сразу

01.02.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы о компании

Римма (Санкт-Петербург, аналитик):
После окончания института очень немногие нашли работу по специальности. Выпускников с чистого листа не берут на работу – нет опыта. Мне совершенно не хотелось идти в официантки в кафе или на кассу в маркет. Потыкалась с полгодика, пока папа не сказал твёрдое и очень неприятное слово: или замуж или на работу!Замуж совершенно не хотелось. И вот – случилось не чудо, а просто пришло понимание того, что под лежачий камень не течёт вода. Моя подруга отправила мне ссыль, я увидела, что есть такая компания. Созвонились, договорились о встрече – мне обещали помочь. Перезвонили через пару дней. И вот я тут. Оформление официальное – бумажная волокита того стоила - приказ о зачислении в штат компании и трудовая книжка.Мне не обещали золотых гор, меня оформили на работе – это не просто стаж, и всякие няшки, это моя первая работа. Да, я понимаю, что в настоящий момент мой нулевой уровень не будет долгим, и вскорости будет и вершина. Я надеюсь, что моя должность - помощник smm-щика – занимаюсь аналитикой сайтов, вникаю в нюансы – формирую данные по статистике, занимаюсь переводами- у меня хороший английский, и работаю с разными клёвыми ребятами – необходима не только

06.03.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы сотрудников

Ольга Васильева, Казань, HR:
Как часто можно встретить отзывы, которые пишутся, как под копирку – всё плохо, начальство ещё хуже. Человек уходит, возможно, что с треском хлопнет дверью. И никогда не признается, что ведь накосячил, а переделывали другие, и опаздывал на работу, приходил на работу с выхлопом, а то и вовсе прогуливал. Конечно, с кем не бывает, скажете вы. Но, это отражается на имидже фирмы – ведь именно вас, как специалиста, взяли на работу. А вы не оправдали доверия, или уже переполнилась чаша терпения руководства, и вам, как проблемному работнику, сказали, чтобы писали заявление по собственному, чтобы не быть уволенным по статье за прогул.Всё это знают кадровики, потому именно они заполняют каждый день табель. Берегите себя, и своё имя.Во всяком случае фирма не может опубликовать список сотрудников, которые не вписались в коллектив Infinity Promo. Служба тех.поддержкиФирма Infinity Promo работает достаточно давно на рынке IT-услуг. Наши филиалы открыты во всех крупных городах страны.Исходя из многих факторов, руководство фирмы, в целях поддержания двухсторонней связи с сотрудниками, напоминает, что имеется служба технической поддержки. Звонок по России бесплатный – 8 800 511 98 99 с 10 до 19 часов (по Москве)Просим вас позвонить, если у вас возникают или

22.03.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы

Сергей, Санкт-Петербург, наладчик оборудования:
Нормальная контора, которая не обещает звёздного неба. Да, ребята, тут, как и везде, надо работать. Поднял несколько тем по смене оборудования, наладил его. Главное, что вверенное мне оборудование работает. Оплата стабильная. Коллектив дружный, хотя моя работа не в посиделках перед экраном. Начальство далеко, и не хмурое. Проработал почти два года. Мне предложили гораздо больше денег в смежной конторе, но с командировками. Расстались с Infinity Promo без проблем.