ИП Плотников Дмитрий Иванович

Полное рабство и бесправие сотрудников.в командировку вышлют на несколько месяцев и забудут.процент постоянно снижают, штрафы за все. В итоге отработаете полгода на украденные или испорченные шубы.Подставляет под оформление ИП и уголовное дело.Все неофициально, ни больничных, ни отпусков, никаких прав.Продавцы в ужасе убегают, ищет новые жертвы под свои махинации,перешивает бирки на китае, за все продавцы несут ответственность.

Анон 2019-03-22 21:37:43

Отработав в этой компании, нами продавцами, было заплачено за выгоревший товар, полную стоимость изделия, однако товар нам не отдали, а успешно продали и деньги не вернули. Добавлю, что не только отношение директора наплевательское, но и самих менеджеров, им бы самим выехать вместо продавцов и отработать. Ставлю минус, все вышеперечисленное соответствует действительности.

сотрудник 2019-03-16 21:27:05

Господа. не ведитесь на эту фирму, гнилое, дешевое отношение к продавцу, обещают одно, проходит время - другое, зп снижают, стыдно перед покупателем, так как качество меха полное..... только экспертиза может помочь вам. люди сторонитесь этой компании. тем более не покупайте мех там

Ещё один сотрудник компании 2019-03-16 17:03:49

Ничего хорошего от этой компании и этого начальника не ждите, говорит одно, делает другое, от своих слов отказывается, продавцы рабы, по-другому никак это не назвать, обещают одно, делают другое, качество меха желает лучшего, продавец платит за все косяки, хочешь работать себе в убыток, тогда иди в вятские меха, ещё должен останешься.

А.... 2019-03-16 16:29:24

Всё вышеобозначенное правда, кроме того что написал аноним, зарплата не соответствует требованиям руководства, есть штрафы, а премии не предусмотрены, бегите товарищи оттуда и как можно скорее умер бизнес данного ип. Продавцы там никто, зато тот чьё имя нельзя произносить вслух ЦАРЬ И БОГ.

Аноним 2019-03-16 16:04:41

Хорошая компания. Быстро развивается,на новые заказы в командировки реагируют быстро. Уезжаем на долгое время,но нам разрешают уехать домой на несколько дней отдохнуть по согласованию, у нас не было никакого рабства ;-)

Анна 2019-03-16 14:59:58

Присоединяюсь, полное отсутствие человеческих отношений, товар [censored] продавцы - рабы, постоянные штрафы, старый товар вешает на продавцов.

бывший сотрудник компании 2019-03-16 16:06:18

ИП Плотников ДИ, компания Морозко, она же Белка, она же Вятские Меха. присоединюсь к вышеперечисленному. Продавцов за людей не считают, товар сплошной китай, бирки срезаются, норка не норка, мех старый, бракованный, даты изготовления так же меняются., подставляет под уголовщину. Продавец за все несет ответственность. Нечеловеческое отношение. Штрафы, приказы непонятные. зп с каждым разом все меньш

2020-10-30  Елена Греченко

Всем добрый вечер! Мой отзыв будет самым добрым, и самым правдивым о Вятских Мехах. Я работала у них с огромным удовольствием, в комфорте, с адекватным молодым начальством, никогда зп не задерживалась, я не знаю лучшего места работы, потому после закрытия магазина в нашем городе - продавцы плакали! Поэтому все, кто пишут тут безответственные комментарии, скорей всего, обиженки из-за своего непрофессионализма - так как в компанию берут только ЛУЧШИХ! СПАСИБО ВЯТСКИМ МЕХАМ ЗА ВСЁ, ВСЁ,ВСЁ!!!

23.03.2016 | положительный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Николай Плотников» о работе в компании

Николай Плотников:
Ребят Напишите пожалуйста номер отдела кадров аэроэкспресса, а то я уже весь интернет облазил, ни как не могу найти, неделю ищу уже(

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал А - аэропорт Внуково

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Плотников о компании ЭнергоСтар

По мне, так нет

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Антон Плотников

Антон Плотников:
Работаю уже в Инжстрое около года, быстро сдружился с коллективом отличные ребята. Зарплаты хватает на то чтобы ее отложить) Техника хорошая. У меня пока еще ничего не ломалось. Главное что здесь нет никакого обмана Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
ООО Сибрегионстрой - отзыв пользователя Сергей Плотников о работе в компании

Сергей Плотников:
Абсолютно безосновательно ругаете данную компанию. Все просто замечательно: достойная белая зарплата, соц пакет, бесплатные путевки на море, материальная помощь. Отличные условия труда, современное оборудование и техника. Самое главное интересная работа и дружеская атмосфера в коллективе. Вам уважаемые должно быть стыдно, что так очерняете честь и достоинство данной компании, Вам просто нужно научиться работать и быть ответственными! К сожалению Вы просто бездельники и лентяи, с пагубным пристрастием к алкоголю, которые не обладают никакими профессиональными навыками. У нас огромные объемы и мы всегда отвечаем за качество работ, иначе бы не выигрывали тендеры "Сургутнефтегаза" и "Лукойла". Средняя зарплата наших рабочих 80 000 рублей и это без премий за ввод объектов, многие уходят с "Газпрома" что бы работать у нас. Замечательная компания, одной рукой работаю а другой вытираю слезы радости.

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Данную компанию выбрали с мужем по отзывам, практически не было отрицательных. Созвонились с менеджерами, очень понравился их подход к работе, рассказали все подробно и посоветовали мастеров, материалы. Мы выбрали отделку дома сайдингом. Могу сказать , что ребята сделали очень все качественно! Результатом мы остались довольны. Кому принципиально , как и нам , все сотрудники русские , не пьющие, приезжали вовремя, молодцы , одним словом ! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Заказали отделку дома вагонкой. Все понравилось, сделали качественно и в срок. Рекомендую. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Хотела давно сделать ремонт на летней веранде. По рекомендации подруги позвонила, менеджер предоставил свой сайт, где был ассортимент на товар. С его помощью выбрали очень качественные доски, также оформила внутреннюю отделку вагонкой. Цена и качество на них на отлично. Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Компания провела внешние отделочные работы стен дома сайдингом. Менеджер толковый, общение с ним прошло успешно, рассказал об всех плюсах предлагаемой модели сайдинга, удалось уточнить все мелочи касательно необходимых работ и сроках ее реализации. Бригада рабочих все выполнила аккуратно, косяков при приёмке не обнаружил. Результатом сотрудничества с данной компанией остался удовлетворен. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Плотников Вадим

Плотников Вадим:
Горжусь тем, что работаю в сильной компании. Главное тут - быть целеустремленным и помнить то, зачем ты ходишь на работу. Руководство ответственно и професионально подходит к решению каждой задачи Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Антон Плотников о работе в компании

Антон Плотников:
В компании в данный момент на подработке разнорабочим, то есть не на постоянной основе. Работаю просто по договору. Поэтому платят как указано в договоре. Меня взяли без опыта. Пока осваиваю методы работы. В дальнейшем планирую быть строителем и работать в данной компании. Считаю, что именно в этой фирме я смогу стать настоящим профессионалом.