Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

ИП Плотников Дмитрий Иванович

Отрицательные стороны

Полное рабство и бесправие сотрудников.в командировку вышлют на несколько месяцев и забудут.процент постоянно снижают, штрафы за все. В итоге отработаете полгода на украденные или испорченные шубы.Подставляет под оформление ИП и уголовное дело.Все неофициально, ни больничных, ни отпусков, никаких прав.Продавцы в ужасе убегают, ищет новые жертвы под свои махинации,перешивает бирки на китае, за все продавцы несут ответственность.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анон 2019-03-22 21:37:43

Отработав в этой компании, нами продавцами, было заплачено за выгоревший товар, полную стоимость изделия, однако товар нам не отдали, а успешно продали и деньги не вернули. Добавлю, что не только отношение директора наплевательское, но и самих менеджеров, им бы самим выехать вместо продавцов и отработать. Ставлю минус, все вышеперечисленное соответствует действительности.

сотрудник 2019-03-16 21:27:05

Господа. не ведитесь на эту фирму, гнилое, дешевое отношение к продавцу, обещают одно, проходит время - другое, зп снижают, стыдно перед покупателем, так как качество меха полное..... только экспертиза может помочь вам. люди сторонитесь этой компании. тем более не покупайте мех там

Ещё один сотрудник компании 2019-03-16 17:03:49

Ничего хорошего от этой компании и этого начальника не ждите, говорит одно, делает другое, от своих слов отказывается, продавцы рабы, по-другому никак это не назвать, обещают одно, делают другое, качество меха желает лучшего, продавец платит за все косяки, хочешь работать себе в убыток, тогда иди в вятские меха, ещё должен останешься.

А.... 2019-03-16 16:29:24

Всё вышеобозначенное правда, кроме того что написал аноним, зарплата не соответствует требованиям руководства, есть штрафы, а премии не предусмотрены, бегите товарищи оттуда и как можно скорее умер бизнес данного ип. Продавцы там никто, зато тот чьё имя нельзя произносить вслух ЦАРЬ И БОГ.

Аноним 2019-03-16 16:04:41

Хорошая компания. Быстро развивается,на новые заказы в командировки реагируют быстро. Уезжаем на долгое время,но нам разрешают уехать домой на несколько дней отдохнуть по согласованию, у нас не было никакого рабства ;-)

Анна 2019-03-16 14:59:58

Присоединяюсь, полное отсутствие человеческих отношений, товар [censored] продавцы - рабы, постоянные штрафы, старый товар вешает на продавцов.

бывший сотрудник компании 2019-03-16 16:06:18

ИП Плотников ДИ, компания Морозко, она же Белка, она же Вятские Меха. присоединюсь к вышеперечисленному. Продавцов за людей не считают, товар сплошной китай, бирки срезаются, норка не норка, мех старый, бракованный, даты изготовления так же меняются., подставляет под уголовщину. Продавец за все несет ответственность. Нечеловеческое отношение. Штрафы, приказы непонятные. зп с каждым разом все меньш


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-10-30  Елена Греченко

Всем добрый вечер! Мой отзыв будет самым добрым, и самым правдивым о Вятских Мехах. Я работала у них с огромным удовольствием, в комфорте, с адекватным молодым начальством, никогда зп не задерживалась, я не знаю лучшего места работы, потому после закрытия магазина в нашем городе - продавцы плакали! Поэтому все, кто пишут тут безответственные комментарии, скорей всего, обиженки из-за своего непрофессионализма - так как в компанию берут только ЛУЧШИХ! СПАСИБО ВЯТСКИМ МЕХАМ ЗА ВСЁ, ВСЁ,ВСЁ!!!

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ti-Stroy Семен Плотников осторожно мошенники!

В электронной почте обнаружили предложение по очень привлекательным ценам,сделали заказ,получили счёт и договор.После оплаты товара по счёту,выяснилось что данного товара нет в связи с ошибкой оператора,а менеджер который принимал заказ ушёл в отпуск. На требование вернуть деньги,пообещали связаться с бухгалтерией,после неоднокртных звонков пообещали перевести деньги через неделю,через неделю деньги также не поступили,на ежедневные звонки менеджер заменяющий основного менеджера Семена Плотникова,кормил обещаниями Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Партия "Справедливая Россия" - Кандидат в депутаты Плотников Сергей Васильевич хам!

Господин Плотников выдвигал свою кандидатуру на выборах 15.04.2012. Как человек хам, не воспитанный, грубый, разговаривает с женщинами на матах. Знай страна кто хочет стать депутатом. Как хорошо что он не победил на выборах. Никогда не голосуйте за Плотникова Сергея Васильевича, нам и так хватает хамства и распущенности в городе, а если такие как он еще будут у власти тогда вообще Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Плотников Денис Александрович - полнейший неадекват

Отрицательные стороны:
Если Вы ищете отзывы о компании "Страна дверей", генеральным директором которой является Плотников Денис Александрович (ИНН 781714165909), то Вам очень повезло. Возможно, Вы передумаете работать и сотрудничать с данной конторой. Она же ООО "Акватерм", ООО "Феникс", ООО "Двери Мигом".... Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег Плотников о компании Трест КХМ-ПС

Отрицательные стороны:
идеальных условий не найти, надо работать с тем что есть, особых жалоб нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Плотников о компании ЭнергоСтар

Отрицательные стороны:
По мне, так нет

Москва

Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя роман плотников о компании Nord Company,

Отрицательные стороны:
черная зп мало заказов переработки начальство очень молодое некомпетентное "свои люди" в начальстве

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Плотников Е.Н

Плохое отношение к персоналу. Постоянные недостачи, были даже замечены в воровстве. По началу идёт всё хорошо недели две, потом начинаются недостачи, придирки, в общем уходишь без зарплаты, хотя обещают золотые горы. Умудряются даже повешать всю просрочку и брак. Подробнее>>

12.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8

Отрицательные стороны:
Подтверждаю информацию от предыдущего оратора. Алексей продолжает орудовать через сайты досок объявлений и под видом "собеседования" зазывать в клуб знакомств. Еще и говорит с фото приезжаете сразу:)
Плюсы в работе:
Теперь вам известно об этом мошеннике. ... Подробнее>>

09.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8

Отрицательные стороны:
Некий Алексей Кушлянский, владелец подпольного (в буквальном смысле - в подвале находятся) клуба знакомств. Абсолютный кретин имхо. Приглашает фотографов на грош пятаков и психологов вроде бы. Не рекомендую. Неадекватен.
Плюсы в работе:
Их нет. ... Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Ип Плотников И. Ю.


Отрицательные стороны:
Директор алкоголик. Никогда не знаешь к чему утром придешь на работу. Сам открывает магазины во сколько хочет. А потом считает недостачи которых не существует. Может гулять всю ночь сам или с компанией. На работу приходишь.Открываешь магазин а там гулянка полным ходом. А это твой подотчет.Договор материальной ответственности подписан. Заработную плату хочет платит. А хочет нет. Считает что он царь и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>