ООО "Грейн Экспорт"

Директор компании ООО "Грейн Экспорт" Навроцкий Константин Васильевич практически не появляется на работе,с документацией работает редко,в следствии чего документы теряются или по несколько раз почтой отправляются партнерам. В основном интересует незаконный доход предприятия . По-хамски ведет себя с подчиненными, допускает необоснованно оскорбительные речи .Нарушает трудовое законодательство.

14.06.2023 | положительный отзыв
Грейн Холдинг

ПРИШЁЛ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛА начала Саримова Ольга Александровна, все разъяснила по зарплате рассказала без всяких заполнения анкеты, проводила на экспедицию показала склад. В ночь записала меня на стажировку. Остался доволен. Зарплата белая, выплачивается два раза в месяц без задержек. Пока даволен.

07.12.2021 | положительный отзыв
Грейн Холдинг - положительный отзыв

Наталья:
Уважаемые люди! Не устраивайтесь в ту организации и еще в организации относящиеся к этой канторе . их там много фирм юридических. Там сполоно

подольск

19.06.2022 | положительный отзыв
Грейн Холдинг

для москвичей зарплата маловата. Мы же платим ЖКХ, проезд,еда с собой. Иногородним-шоколад
Работала 2 месяца на хлебозаводе "Грейн Холдинг" в Москве на ул. Лавочкина, 21 в должности старшего диспетчера. Ушла с большим сожалением, т.к не осилила график сутки-трое. Все обязательства, в том числе по деньгам организация добросовестно выполнила. Коллектив доброжелательный, очень помогли вначале, относятся с пониманием. Отдельно не могу не упомянуть управляющего Шевчука Игоря Николаевича. Это ...

20.05.2022
Грейн Холдинг

Отвратительная компания! Зарплата не вся официальная (о чем Вам не скажут на собеседовании) белая часть минимальная. Бардак во всех отделах, зарплату задерживают постоянно, ужасная текучка кадров, соотвественно коллектива никакого нет. При увольнении Вам не выплатят за отработанные дни!
...

07.05.2022 | положительный отзыв
Грейн Холдинг

пришел устраиваться водителем. Собеседования проводила Ольга. Очень приятная девушка. Все доступно обьеснила и ответела на все вопросы. После собеседования с ней, захотелась сразу выйти на стажировку и не думать. Зарплата хорошая, в 3 часа дня уже дома. Компанию рекомендую. Приходите, если нужна работа. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Грейн Холдинг

Я бывший разработчик и все было плохо( Уберите бомжей
Батон вкусный ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Грейн Холдинг

Узбеки, таджики, антисанитария, не ликвидная мука, низкое качество готовой продукции.
Запись в трудовой ...

25.10.2020
Грейн Холдинг

На счёт 10к бензина, для кого то плюс, для кого то может минус, так как территории у всех разные и далеко не всем хватает этих 10к на месяц Зп за все время работы дали вовремя только 1 раз. Начальство не компетентно, от слова совсем Планы и мотивацию могут изменить в середине месяца и вас об этом не предупредить даже Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГРЕЙН ИНГРЕДИЕНТ

У Грейн Ингредиент покупаем улучшители качества муки, такие как липаза, протеаза, глюкозооксидаза и др. С этими ферментами улучшилось качество нашей продукции, работать с тестом стало намного легче. Можно смело покупать у них ферменты для улучшения качества муки или другой продукции. Подробнее>>