Коробейников Андрей Григорьевич - виниры

Заказала виниры, 2 шт. верхнюю и нижнюю. Товар не качественный, неудобный...Очень недовольная этим заказом. Полный обман людей. Хочу вернуть товар и получить обратно деньги. Я заплатила 4080 р. плюс за перевод на почте. Всего вышло 4333 р. Я мама 4-х детей, воспитываю их сама. Материальной помощи ждать неоткуда. Так что сами понимаете, что для меня такие деньги отданные за товар немалые. Рекламируют красиво, а в итоге выясняется что это все не так на самом деле((( Помогите вернуть деньги за такой некачественный товар! За ранее благодарю!

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...
не заметил

22.09.2020
Транспортная компания СЕВЕРОК И.П.Коробейников Д.Н

шарага а не компания.водители оформлены как попало,на усмотрение так называемых начальников,на не полную ставку,что является нарушением МРОТ,(могут сделать запись в трудовой пол года или год не смотря на то что отработал 3 5 лет)очередное нарушение по выплате налогов,вечные долги по зарплате,постоянно выдумывают очередной штраф чтобы списать этот долг.автобусы хлам,в рейсе постоянные проблемы с поломкой и заправкой(и всегда один ответ "денег Подробнее>>

22.09.2020
Транспортная Компания "Северок" И. П. Коробейников Д. Н.

Это не транспортная Компания, а компания по обналичиванию чёрного нала и кидалова водителей на крупные суммы денег, то есть зарплаты на бумаге и они с каждым рейсом увеличиваются, потом эти цифры превращаются благодаря бухгалтеру Ольге Эдуардовной Биельман, в большой ноль, а то что твориться в гараже и в дороге, мало кого волнует, вообщем чтоб там работать надо иметь хорошее здоровье

Россия, Омск

10.07.2018
ИП Коробейников Д.Н.

Ко...а Т...а Р...на самопровозгласившая себя работодателем, коучем и бизнес - тренером - м...а! Я работала менеджером по персоналу удаленно, меня пригласили поработать в компании "ИП К...а". Я выполняла все указания Т...ы, занималась поиском. Задержка заработной платы началась сразу же, в первый же месяц мне и моим коллегам (среди которых была мама троих детей) задержали на 5 дней, сумма составляла 20.000, но выплачивали нам ее как пособие по безработице, жалкими частями и бесконечными кормлениями завтраками. Заказы перестали поступать и Т...а, чтобы нас занять - сказала читать книги.Прошли дни, занимать нас по прежнему было нечем. Нам сказали звонить в компании представленные на HH. ру, предлагать услуги консалтинговая компании "R..D P...r". Звонить нужно было именно с мужчинам. Скрпит был ужасен. Придуман будто бы школьником, выглядел он не как представление услуг, а как просьба о милостыне: "Добрый день, вас беспокоит компания "R..D P...r", не будете ли вы против, ...

644085, Омск, р-н Советский, Мира проспект, 177, ИП Коробейников Д.Н. транспортные грузоперевозки г. Омск ул. Пр.Мира 177. тел.26-70-79

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Судя по всему, я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Андрей Григорьевич Шаронов. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак звонит и угрожает. Требует сделать видео запись извинения перед Зеленским и перечислить ему 100 тысяч на поддержку Укрнацистов, я его послал. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.
Ублюдок Фашистский этот Андрей Шаронов

25.01.2023
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит этот Извращенец и Педофил и угрожает ИЗНАСИЛОВАТЬ мою дочку и внучек если я не буду ему платить по 40 тысяч в месяц. Этого Выродка я знаю, моя дочка работает у его друга, такого же Педофила и Выродка Зевахина Кирилла Анатольевича. Надеюсь после моего заявления в СК РФ его накажут по закону.
Надеюсь будет хорошо, когда таких Педофилов начнут кострировать в РФ ...

22.01.2023 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Неоднократно получал звонки от некого Шаронова Андрея Григорьевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!

28.12.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит дядька, представляется спокойно так Андрей Шаронов по отчеству Григорьевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.

13.11.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Этот человек, Андрей Шаронов, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления его «работы» с разных сайтов. Ему ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти!!!