RCG GLOBAL LOGISTICS

vaceslavusakov783:

vaceslavusakov783
Серьезная транспортная организация, работаем с ней же некоторое время, возим мото-технику из китая, к каждом грз выдают страховой талон, полная помощь в заполнении документов, нет никаких хитрых махинаций с перевесом при транспортировке, в любое время можно связаться и проинформироваться о стадии транспортировки, также помогают решать вопрос с таможней, если что-то не проходит по ней.
Михаил00
Сотрудничаем с этой компанией уже много лет, никогда не подводили. Если возникают какие-то вопросы или предпочтения на связи всегда находится персональный менеджер,который ведет все дела и решает различные нюансы. Большой плюс,что можно перевезти любой груз,который обычные транспортные компании не принимают к транспортировке,в том числе опасные грузы

Москва, Верейская улица, 29 стр. 33

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании RCG Global

На собеседование приглашала (ФИО). Хвала всем святым что я не поехал! (ФИО) разговаривала как злой коллектор (наверное проф деформация с предыдущего места работы!)! Из телефонного разговора с этой "приятной" особой мне так же стало понятно, что фирма занимается ХЗ чем, и ищет на работу ХЗ кого ХЗ для чего! Всем добра, (ФИО) палку!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Reidar о компании RCG Global

Встречу организует какая-то (ФИО). Ни её внешний вид, ни манера общения не вызывает ничего уважительного или приятного. Ужасно размытые речи о какой-то компании, ни то с прибалтийскими, ни то с какими то западными корнями. На ресепшене в бизнес-центре никто не знает такую компанию. Офис находится в !!!!! 52х минутах ходьбы от метро. В процесс общения выясняется что в ближайшие 3 месяца компания даже не собирается устраивать на работу. Прямое нарушение законодательства. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДОБ о компании RCG Global

Был на собеседовании с (ФИО). Собеседование закончилось почти сразу, как началось. Меня обвинили, что я посмел искать работу, работая при этом на старой, и что я не имею права выбирать между разных предложений работодателей на рынке лучшее. Поэтому (ФИО) не будет тратить на меня свое драгоценное время. Полный неадекват. Не тратьте времени даже на собеседование!!!

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании RCG Global

Собеседование проходила в октябре 2018г. Встреча проходила в ресторане при бизнес центре. Общение длилось 1ч., за это время мне дали сказали буквально 5мин., всё остальное время говорила женщина о себе, какая она классная и как она считывает людей и что главное это зарабатывать, а не работать, так же о себе она сказала что она жестокая и жёсткая, что большое спасибо ей за предупреждение о себе "на берегу", для себя давно уже отметила что жёстким руководитель должен быть, но не жестоким. Продуктивности встречи не увидела, минимальная информация о том что

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании RCG Global

Хамство руководства. Серая компания и противозаконное веление перевозок!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
RCG

Два тупорылых долбо..ба, которые спустились с гор, решили провести техническое интервью на программиста. Жаль я не заснял этот цирк на видео..
Нет, их просто нет

24.08.2022
RCG

Пришла на стажировку в данную компанию. Взяли меня и еще двух стажёрок. Начальство отказывалось идти на коммуникацию со стажерами, не указывали даты и время дедлайна, предупреждали обо всем в последний момент. Стажировка в данном агенстве отобьёт весь интерес к PR-деятельности у начинающих свой путь студентов. Никому не посоветую здесь стажироваться. Задачи однотипные и сваливают всю грязную работу - не посвящают в новое, ничего не объясняют. Стажировка не оплачивается. В общем, на практике здесь ничему новому не научат - впустую потраченные три месяца лета. Начальство часто хамит.
...

21.08.2022
RCG

Устраивают как самозанятого,потом необходимо снимать себя с учёта чтобы тебя в приличную компанию смогли взять.Работа за гроши.По сравнению с рынком зарплата мизерная.Руководству на сотрудников плевать.Не ценят ни сотрудников ни выполненную работу.Валят объёмами зарплата не двигается.Проработав 3 года наконец сбежала.Чего и всем советую.
Их нет ...

19.10.2021 | положительный отзыв
RCG group

Новый hr директор [А.] [Щ.] бывший позорный hr директор и «директор» по внутренним коммуникациям Арк Групп, полный 0, себя еще в вакансиях называет классной. Коммуникация с непосредственными подчиненными отсутствует напрочь, как хочешь, так и понимай ее глупые решения, можно составить целый словарик глупых высказываний от щ., грамотно организовать работу подчиненных не может, распределить обязанности честно не в состоянии, боится тем, Подробнее>>