Дешели и Ламерель

Есть еще типо такой - ЛАМЕРЕЛЬ называется. берут туда всех, не важно-с опытом ты или без. Ты можешь даже мясом торговать, а потом стать косметологом. Вот это чудеса. эти две компании - Ламерель на Пушкина 2а и Дешели на Карла Либкнехта 22, работают по одному принципу. Сначала звонит оператор, говорит что супер скидка на процедуру, всего 700 руб и тд, а без скидки чуть ли не 4000 стоит. Потом когда человек приходит, косметолог(а может и бывший продавец мяса) начинает впаривать этот чемодан кремов который всем подходит. Один чемодан на все типы кожи! Что за бред. Я находилась в поиске работы, приходила на собеседование и туда и туда. Ерунда. Смех смехом. Сотрудники жалуются, клиенты тоже недовольны. Лучше я буду учиться на чужих ошибках. И всем того советую.

Гость 2014-08-15 13:52:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ха-ха)) это тоже для вас, шерлох хомс)))))))). Такой бредятины я еще не читала. В салоне ламерель работаю давно и мне нечего выдумывать, все у нас отлично на зависть Вам!!!

Рада 2014-07-29 17:20:28

фуфел-это Вы, Марина! Вы там работаете, Вам есть что сказать? Не думаю. и здесь и там пишут реальные люди, оставляют свои мнения положительные и отрицательные все справедливо, свобода слова!!!!(специально для вас восклицательные знаки поставила))))

Будьте осторожны! Не ведитеь на это фуфло! 2014-08-05 00:21:37

Ты зато одна или один на всех сайтах за всех говоришь))) И какого же хрена нападаешь сразу на людей, когда они оставляют свои мнения отрицательные?? Себе в мозгах восклицательные знаки лучше ставь!!))

Будьте осторожны! Не ведитеь на это фуфло! 2014-08-05 00:26:12

Это ты за всех пишешь положительные мнения))) И нападаешь сразу на людей, оставляющих отрицательные мнения... В мозгах лучше себе восклицательные знаки поставь!!))

гость 2015-02-22 00:02:13

Всем СПАСИБО за отзывы! Чуть не пошла работать в дешели оператором! Мне уже назначили обучаться... Как хорошо, что глянула отзывы! Теперь ясно, что идти даже не стоит

Исида 2014-07-23 13:19:15

Тоже работой в данной компании вполне довольна!!! График у нас хороший, зарплата выплачивается своевременно, скидки сотрудникам постоянно предоставляются, да и много других плюсов. Так что, можете начинать свою карьеру там, даже не сомневаясь!

Марина 2014-07-27 16:57:52

Блин, пипец, по ходу все положительные отзывы пишет какой-то (или какая-то) фуфел, манера письма везде одинаковая, например, восклицательные знаки или отсутствие наоборот знаков препинания там, где нужно... вот ещё на другом сайте - orabote.net/feedback/list/company/49531

Гость 2014-07-07 15:00:42

Была на собеседовании в этой компании по адресу ул.Советская, д.12 (Маринс Парк Отель). Пока сказать ничего конкретно не могу, но общее впечатление от компании и салона у меня сложилось положительное. Менеджер по подбору персонала достаточно приятный, мне все объяснили и рассказали в чем заключается работа оператора колл-центра! Я еще подумаю, так как не совсем уверена в своих силах, смогу ли я пр

Масяня 2014-06-25 18:16:19

Приходите работайте, в Алматы все хорошо в компании, слышала что в Атырау девчонки на что-то жаловались но потом уладили свои вопросы.Меня всё устраивает и зарплата без задержек. Для нашего города хорошая, для меня,студентки. работаю оператором на телефоне

Аля 2014-06-11 18:30:39

Работаю по трудовой!Опыт,отмеченный в трудовой книжке не помешает в жизни. Да и пенсия капает в конце-концов, нужно думать и об этом. в ламереле с коллективом мне повезло, даже косметологи и операторы-мужчины есть))А вообще, когда занимаешься любимым делом (в моем случае косметологией) - это доставляет большое удовольствие. Всем желаю найти свое призвание и хорошего работодателя.А своему работодат

Гость 2014-06-04 15:18:55

Добрый день, а я являюсь работником салона Ламерель города Смоленска! Тоже хочу сказать, что в нашей компании плюсы работы гораздо превышают минусы. Например, очень удобный график, что могут предложить немногие современные компании, во-вторых, заработная плата для нашего города выше среднего... и т.д. Из минусов хочу отметить отсутствие рекламы этого израильского комплекса кремов. Нам, как космето

Илона 2014-05-12 18:30:25

Ламерель, Кузнецкий мост Плюсы работы: -коллектив -интересная сфера -тренинги -возможность выезжать в командировки в другие салоны -зарплата вовремя,В полном размере(без штрафов, хотя ими и пугают иногда)) -комфортные условия труда Можно короче перечислять долго)) Минусы работы: -график не всегда удобный

Гость 2014-05-06 15:34:09

Всем приветик, дорогие коллеги и просто пользователи данного ресурса. Вот в свои выходные решила почитать отзывы о салоне, в котором я работаю (Ламерель, г. Мурманск). Вы знаете, сразу столкнулось с необъективностью, многие девчонки пишут совершенно все наоборот, чем есть на самом деле. Хочу подтвердить отзыв ниже, что именно в нашем представительстве (за другие не знаю..) все в плане организации

Гость 2014-05-06 15:32:15

Нутелла 2014-03-31 19:11:53

Ребята дорогие, а знакомо ли вам такое понятие как "конкуренция"? Я думаю, что каждый в той или иной мере представляет в какой ожесточенной борьбе на рынке находятся компании-конкуренты. Так вот вам пожалуйста явный пример. Все негативные отзывы о косметики ламерель, о работе в данной компании написаны под копирку не теми ,кто там работал и остался недоволен у разбитого корыта, а теми сотрудниками

Аноним 2014-07-27 17:08:49

Да... "Конкуренция" просто аж окуительная))) Точно такая же как и в Дешели)) Клиенток выискивают на Авито, на сайтах поиска работы и т.д.и долбят их звонками с целью прихода в их салон и навязывания процедур...

Гость 2014-02-27 14:14:35

В салоне Ламерель нашего города все нормально! Дружный коллектив и самое главное, отличное руководство. Я уже с ними сотрудничаю почти 2 года, никаких жалоб не имею. Хороших сотрудников там ценят, а от лодырей избавляются немедленно. Лично для меня - это шикарный опыт менеджера. Клиентов в моем списке достаточно, и все они являются постоянными, что говорит о том, что косметика наша их удовлетворяе

Аноним 2014-02-14 08:22:01

Обратите внимание, сколько понабежало комментаторов, опровергающих информацию в отзыве. Да ЛОХОТРОН, конечно, тут и думать нечего! Будто преданные девушки-работницы только и делают, что ищут ложную информацию от конкурентов, завистников и недоброжелателей. Хлебом их не корми, дай опровергнуть. Массовый набег положительных комментаторов под отрицательным отзывом выглядит подозрительно.

Марина 2014-07-27 17:23:25

Да, и во всех положительных отзывах манера письма одинаковая, тоже самое и на сайте оrabote.net (ссылку на их страницу там выше написала)

Алиса 2014-01-29 14:00:24

Ничего там не впаривают, сама была лично!! Кроме того, у них не один комплекс для всей кожи, а есть комплекс для сухой и нормальной и отдельный комплекс кремов для жирного типа кожи. Так что отзыв вообще чушь...Надоело кстати читать одни и те же отзывы конкурентов, написанные словно под копирку. Хватит, люди сами знаю, куда им ходить и чем пользоваться!

Аноним 2014-02-14 08:15:56

Надоело читать отбрыкивания дурно пахнущих конторок. Всем про вас всё известно и так, не надо тут про конкурентов. Конкурнетов она видите ли увидела, да вы себя на помойке нашли, какие у вас конкуренты, не смешите?

Крис 2014-01-13 15:25:26

Да ужжжжж,мне вот просто смешно читать подобные отзывы))Сдаётся мне, что у девушки просто не задалась карьера в Ламерель, не подошла по проф пригодности,например! Первым делом при устройстве на работу меня попросили предоставить дипломы и сертификаты о медицинском образовании, т.к. за моими плечами были лишь курсы косметолога, годичные,мне предложили пройти обучение.Только после обучения меня стал

Алина 2013-12-05 18:01:34

В салоны Ламерель не берут всех подряд - это 100%. Прежде, чем туда попасть, нужно предоставить документ о медицинском образовании, а также пройти серьезную стажировку!!! Я лично приложила все усилия, чтобы стать частью коллектива салона Ламерель. Теперь я довольна, зарплата у нас выше средней и платится всего вовремя!!!

Гость 2013-11-19 18:41:33

Все вранье, я работаю в салоне Ламерель, о каком чемодане для всех типов кожи тут речь идет?? Вы явно ничего не знаете. Комплекс Ламерель подходит только для нормального и сухого типа лица. У нас коллектив достаточно большой, но никто не жалуется, причем не на руководство, не на размеры заработной платы. Все соблюдается законодательством. Все вышенаписанное опровергаю.

Дина 2013-11-05 14:12:32

Обиженных просьба быть более объективными!)) Если не получилась карьера в Ламерель-это не значит, что Ламерель плохой работодатель, начинать с себя нужно! У меня и образование и опыт, но всё равно я ещё училась в компании, а потом аттестацию проходила, так что не вводите людей в заблуждение подобными заявлениями!!!!Все подряд могут только как раз-таки мясом торговать!

Гость 2013-11-02 21:50:10

Если речь тут идет о косметическом салоне Ламерель, то значит я по адресу!! Я была у них несколько месяцев назад, там мастера проводят омолаживающие процедуры израильской дорогой косметикой. Я была просто в восторге, кожа на глазах выравнивается, увлажняется и становится упругой. И хочу сказать, что никто мне ничего не впаривал, что за глупости тут написаны? За ДЕШЕЛИ - ничего не знаю, а вот в Лам

Мария 2013-10-03 21:38:28

Бред и еще раз бред! В Ламерель просто так попасть нельзя! Там на опыт не особо обращают внимания и то потому, что компания проводит обучение. Но если ты не прошла аттестацию после обучения, тебе откажут и работать у них ты не будешь. Не поливайте грязью добросовестную компанию!

Аноним 2013-10-08 23:38:36

Правильно, если влиянию и внушаемости не поддаешься и лохом не выглядишь, то нет тебе места в этих компаниях:-)

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ламерель

Я искала работу с удобным графиком, для меня это было важное преимущество. Наткнулась в группе в контакте о том, что требуется помощник косметолога. Пришла на собеседование, чистый салон, вежливый администратор, приятные косметологи. Рассказали про график, про обучение, про оклад 8 тысяч в месяц, остальное проценты от процедур и мол первый месяц 15-20 тысяч ну точно получишь, а дальше а то и 30 и даже 40 тысяч. И вот я добросовестно начинаю ходить на обучение, учить состав косметики, слушать всякие тренинги на диктофоне, в белом халате, работала каждый день, кроме воскресенья. ...
Но через какое то время начинаешь понимать, куда попала... Чувство эйфории проходит и тут то и начинается самое интересное! Слушаешь разговоры сотрудников, как все дрожат перед приездом некого Петра, как начинает меняться коллектив, как кому то не дали зарплату, как постоянно приходит кто то на обучение, как все крутится на продажах, "почему не продала?" - извечный вопрос. Да потому что предлагаешь людям косметику за 42 тысячи! И таких денег увы просто нет ни у кого уж на косметику точно! Самое интересное, что люди которые согласились на это безумие, ждут свои ...

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ламерель

долго читала отзывы о данном месте работы. Условия расписывались довольно заманчивые но с другой стороны немного настораживали некоторые отзывы подобно отзыву с Уфы. потом решила что пока сама туда не пойду и не увижу все своими глазами-правды не узнаю. на сегодняшний день работаю в компании 4 месяца и впечатления в больше степени положительные.откровенного негатива и претензий нет. С зарплатой к счастью не обманывают, иначе сразу ушла бы. Но факт в том, что сколько сама заработаешь -столько и получишь есть. может быть это и жёстко, т.к. бывают и вообще "голые" смены...но ...
работа не для ленивых, всё очень строго думаю что перспективы есть

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ламерель

Пришла в компанию на вакансию которая звучала как "помощник косметолога", а в итоге стала штатным косметологом. что не может не радовать!!! Занимаюсь делом, которому отдала 3 года своей жизни. Заработок не самый высокий, но зато работа удовлетворяет в моральном плане. Нравится идея помощи женщинам стать красивее! Нравится идея делать людей красивыми!!!Кто бы что не говорил плохого про эту компанию,у нее своя политика и свои цели, и мне они близки
Каждый сам за себя, конкуренция , начальство не всегда гладит по голове, строгие требования

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ламерель

разводилово полное))больше сказать нечего...
приятная атмосфера....но

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ламерель

Люди не верьте положительным отзывам, это пишут работники! Итак, когда устраивалась все выглядело более менее приемлемо, учитывая тот факт, что особых запросов у меня не было. Обещают в первый месяц работы оклад 5000 руб + %, со второго месяца оклад 10000 руб + %. Работать нужно 6 дней в неделю и без пропусков! Были сотрудники, которые работали на месяц больше чем я, а некоторые и дольше и стоило им пропустить пару раз в неделю, даже по БОЛЕЗНИ, как их уволили! Хотя, они были готовы отработать пропуски!!Текучка нереальная! Теперь про базы; ...
Возможность совмещать с учебой - работа по 5 часов с перерывом в 20мин в вечернее время.

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ламерель

Уважаемые соискатели! Ювин-Консалтинг,Secret of Beauty,ООО "ИнтерТканиУрал" - бывший салон "Ламерель" г. Пермь ул. Ленина д.27 на территории администрации города вход через арку. По факту вакансии, которые они выкладывают существуют на самом деле и это не сетевой маркетинг, А САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОЙ КОНТОРЫ - ОГРОМНАЯ ЗАДЕРЖКА И НЕ ВПЛАТА З/П, даже после увольнения. Люди для этой конторы просто расходный материал!Даже если Вы справляетесь с работой лучше, чем даже надо, Вас все-равно не будут ценнить и платить! Я бывший сотрудник проработала там около 4-х месяцев. Первый месяц заплатили, как и ...
-----

04.10.2018
Ламерель

Вся эта компания — один огромный минус!!! Соскатели обратите большое внимание!!! Номер 89125860807 пренадлежит директору Ламерель Анне Косенко Сергеевне. Это ее личный. Ей сейчас тяжело находить новых жертв (персонал), она выкладывает сама лично объявления о «РАБОТЕ» ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ К ПРИМЕРУ: АЛИНА СМЕХОВА, ЕКАТЕРИНА ФАДЕЕВА И ОТ РАЗНЫХ КОМПАНИЙ, К КОТОРЫМ ОНА НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ,. ПРОСТО БЕРЕТ ИЗ ИНЕТА ЭТИ КОМПАНИИ И ОТ ИХ ИМЕНИ РАЗМЕЩАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ К ПРИМЕРУ: ЮВИН-КОНСАЛТИНГ, ИНТЕРТКАНИУРАЛ, SECRET OF BEAUTY, ЮПИТЕР. НЕ ВИДИТЕСЬ — ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ САЛОН КРАСОТЫ ЛАМЕРЕЛЬ НА ЛЕНИНА 27. И У НИХ ТЕПЕРЬ НОВЫЙ НОМЕР РЕСЕПШЕНА +7(342) 287-28-6816
Нет!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Ламерель»

Позвонили,ничего не смогли сказать о вакансии,заверили,что подробнее все на собеседовании. Пришла))) Беседовала со мной девушка,которая не давала и слова вставить,разговаривала как с конченной идиоткой. Обязанности-обзванивать клиентов и втюхивать косметику. Конечно прямо они этого не сказали,но смысл тот. Когда я сказала, что мне это не подходит,на меня вылилось столько, простите,говна!Цитирую: " Не согласна она! Да кто тебя спрашивает! Да за такие деньги любой пойдет работать! Ты в таком возрасте не можешь найти работу(к слову,мне 26, всегда работала,просто уволилась с последнего места работы по семейным обстоятельствам), это уже о чем-то говорит,неудачница!" Фыркала и не затыкалась до самого выхода. Я вполне логично поинтересовалась-почему при звонке-приглашении на собеседовании вы ничего не обговариваете,и просто так гоняете людей? Мне ответили- не я звонила. Короче)))Это просто пиз**ц. Одно быдло. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>