Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске

При трудоустройстве сообщили условия 750 р. день+5% с продаж. На деле руководитель Жанна Аносова (Мананкова) решила переиграть и сделала 750 р. день+5 % от выручки свыше 3-х тыс. рублей! Магазин не давно только открылся, естественно там не каких 3 тыс. за день не будет!... На все вопросы почему она решила, все переиграть вразумительного ответа я не получила! Единственное, что поняла, что она не порядочная и как любой ИП хочет положить себе в карман за счет работника! Будьте бдительны!...

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Косметика "veronika" - Мошенничество!

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! "Аква минерале плюс один" на ул.Люсиновской, д. 3, корп.2 (м. Добрынинская) в Москве - МОШЕННИКИ! Если Вам позвонят и пригласят на бесплатные процедуры, посулят подарочные сертификаты, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Вот уже несколько месяцев трачу нервы, время, силы и свои деньги, чтобы решить проблемы, связанные с этой организацией! 18.09.2014 я пошла в клинику доктора Елизара ("Аква минерале плюс один") Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Обман

Пригласили на бесплатную процедуру в СПА-салон, т.к. мой номер телефона, якобы выиграл эту процедуру.. Я приехала с большим сомнением и не ошиблась. Сразу поток информации, затем процедура одной части лица, затем прайс с баснословной ценой на косметику. Я даже посмеялась и естественно все поняла. Тем временем, косметолог сразу засобиралась к администрации с отчетом (не получилось у нее уговорить меня), не Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктория" - Косметика в кредит

Мошенники! ! ! Не берите с собой паспорт! ! ! Обман на доверие! Косметика в кредит! ! ! Лохотрон! ! ! Милые женщины не ходите на этот лохотрон! Я попалась, теперь не могу расторгнуть кредитный договор на более чем 70 000 под 40% годовых, видимо что то подсыпали в чай, с косметологической кушетки, прямо в кредитную кабалу! Помогите! Не знаю, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Фортуна" (бытовая химия и косметика)

Не устраивайтесь в сеть магазинов Фортуна! Пожалеете. Например, если накосячил один, то оштрафовали всех на 1000, даже тех кто в этот день был на выходном! Кассир 2 месяца работал со сломанным ящиком для денег и с открытым сейфом - никому нет дела. Берите деньги люди добрые! Кассир разгружает товар и одновременно бегает пробивать. Нет соединения с интернетом, не загружается программа? Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Израильская косметика

Почему многие покупатели не могут вернуть "чудо-косметику" и почему так дорого стоит косметика Дешели? Почему возникает аллергия? почему оформляются кредитные договора с нарушениями? Расторжение договоров купли-продажи косметики Desheli (Дешели), а также кредитных договоров. Возврат денег, возврат косметики без штрафов и неустоек. Тел.: 8-900-279-88-36 Номер Краснодарский, поэтому, кто с других регионов - пишите вконтакте, либо на указанный адрес эл. почты. Помогаем Всем!!! Почта: vitalii.nikolaievich..[]..inbox.ru Страница вконтакте: http://vk.com/id208615818 Группа Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Реклама

Люди пишут жалобы на фирму косметику Дешели. А на 1 канале идет реклама, да еще известная актриса участвует в ней, предлагая в подарок крем с ее автографом. Да никому не нужен ни крем ни тем более ее автограф! 1 канал, вы то что смотрите? Люди денег столько потеряли, а вы эту косметику рекламируете! Беспредел.!!! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Введение потребителей в заблуждение

Добрый день! Московское общество защиты потребителей предупреждает людей не покупать косметику «ДЕШЕЛИ» В наше общество обращается очень много потребителей, которые купили косметику, а потом у них пошло раздражение или, купив, а потом узнали, что косметика такой цены не стоит. А ведь вам продают по бешеной цене от 40000 рублей, да еще и в кредит. Мы просим Вас быть бдительными при посещении Подробнее>>

30.05.2015

.И ничего не изменилось. Да! Подробнее>>

02.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Удобное расположение офиса. Кого это волнует Это просто обман. Вам ничего НИЧЕГОООО не заплатят . Никаких официальных устройств никакого ТАБЕЛЯ никто не ведет. Мифического оклада тоже не существует. У компании НЕТ денег! Они зовут людей совершать обманы банков и крутят тупой лохотрон. Подделают для вас трудовые документы и попросят взять кредит на 100200 тысяч. Не согласишься или не поможешь можешь рассчитывать что тебя вышлют нахрен. Неадекватная работа для дурачков идите лучше джинсы продавать Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

31.10.2014

КОНЧЕННАЯ КОМПАНия шлюха секретарша БЕГИТЕ люди нахер оттуда. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

29.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Нет Этого и следовало ожидать!.Компания опять ищет новых сотрудников. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

29.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Да не платят там ничего! См. вакансию! И клиенты своих денег не увидят! Финансовый специалистAsset HouseУровень зарплатыТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт работы в активных продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО желательно финансовый сектор;опыт самостоятельного поиска и формирования клиентской базы;знание международных финансовых рынков как преимущество или готовность активно их изучать; высокая мотивация в развитии карьеры Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

28.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Они не умеют торговать счет будет просто уничтожен . А если вы их захотите вывести то у вас ничего не выйдет даже через суд . Так как договор будет на год или пол года за которое время вам его сольют. Они не выводят даже 1000 трясутся за нее. Это дает понять что у компании совершенно денег нет . Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!