Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Женя Никитенко

Положительные стороны

Ищу работу, разместил резюме. На почту стали приходить сообщения типа "мы ознакомились с Вашим резюме, вы нам подходите, позвоните на такой-то номер чтобы назначить собеседование. Сообщен пришло с электронного адреса Жени Никитенко, подписано "Людмила Рафиковна". На мою просьбу указать наименование компании - молчание. Есть основание считать, что на сайте поиска работы пасутся сетевики типа Тянь Ши и пытаются втянуть таким образом людей в свой бизнес.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Доброжелатель 2019-03-25 19:11:06

Да кстати,они именно таким образом и делают. Это точно тяньши


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Никитенко о работе в компании

Роман Никитенко:
Решил написать о Такси 1331, где я работаю таксистом вот почему. Недавно в разговоре услышал, что водителем в такси работать не выгодно, работа каторжная, начальство дерет три шкуры, а платят мало и штрафами душат. Я не хочу, чтобы так думали о нашей компании. Да, конечно чтобы заработать нормальные деньги вкалывать приходится по серьезному. Но работу требуют в любой организации. А вот условия нормальные для работников создают далеко не везде. Тем кто работает в Такси 1331 я считаю, с этим повезло. Перечислю по пунктам: хороший автопарк; в случае поломки или аварии (если водитель в ней не виноват) ремонт оплачивает компания; так же компания оплачивает страховку, бензин, мойку; удобный график – на выбор по сменам или 5/2; система поощрений водителей; отпуска по графику без проблем. Я считаю, что это немало.

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Тарас Никитенко о работе в компании

Тарас Никитенко:
Работа в компании подойдет тем, кто не считает, что дисциплина и следование инструкциям – это плохо. В результате получите стабильную зарплату, интересный и полезный опыт и доброжелательных коллег, которые не отвернуться, если вам понадобится совет или помощь.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ИП Никитенко


Отрицательные стороны:
Искала подработку на лето, наткнулась на объявление через авито "продавец в тз" (без кассы), выкладка товара в зале. Оплата за смену числилась как 1400. В итоге. Первый месяц все платили вовремя, без задержек. А дальше пошёл спектакль в одного актёра. Как было раннее сказано фирма Московская, офис находится в Москве. В Новороссийске только типа их менеджер по персоналу. Потом выяснилось,

Новороссийск

Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Никитенко о компании Новая Заря

Отрицательные стороны:
Общещанную зарплату (ниже рынка) вы никогда не получите. Всегда будут задержки, претензии, возможно даже штрафы. Зарплата белая мизерная, её вы в основном и будете получать. Наличку из кассы могут не выдать совсем сославшись на какие-то баснословные причины. Коллектив отвратительный, лью друг на друга помои и стучат руководству. Вовремя с работы вы точно не уйдете, а если на 5 минут опоздаете, то считайте, что будете жить на один оклад. За территорию завода в обед вас тоже не выпустят. Нельзя и точка. Якобы по эпидемиологическим требованиям, которых естественно нигде нет. Текучка

Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Василий Никитенко

Василий Никитенко:
Отрицательные стороны:
Трек UBI000149879RU уже неделю морозится на складе! Сейчас в отслеживании появилось чтотготовитс к отпраыке на урал! Ау, люди, я совсем в другой стороне живу. Через две недели уезжать, товар нужен как воздух, а у них никакого движения. Что это за экспресс такой?!

Москва

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО «Сеть дата центров «Селектел» отзыв Никитенко Лера

Никитенко Лера:
  Служба поддержки реально работает в любое время. Была как-то у меня критическая ситуация по срокам, а время было далеко за полночь, и тп мне реально быстро помогли. На старом хостере обычно ждать приходилось часов 12 не меньше.

Москва

Подробнее>>

13.11.2014
0 0
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Никитенко о работе в компании

Сергей Никитенко:
Отрицательные стороны:
Самая дорогая и невменяемая ТК ! Интернет магазин без согласования со мной отправил груз через пэк ( что б они сгорели (пэк конечно , не магазин)) . Они не имея филиала в моём городе , приняли, не предупредив о увеличении стоимости ( в более чем 6 раз). И так , получаю смс "груз принят вес 5кг, объём0,04 к оплате 1780,00 руб !!!!" Начинаю выяснять , за что такая сумма.Оказывается , что 1400км мой заказ проехал за 300 руб. , а вот оставшиеся 300 км оцениваются в 1480. Я посчитал, и получается , что мне теперь дешевле оплатить возврат груза в Москву, оплатить доставку до другой ТК и оплатить доставку до Ухты !

Москва, Стахановская, 25

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв : Адвокатское бюро Боровичко Никитенко и партнеры

Добрый день, хотела бы поделиться опытом работы и сотрудничества с Адвокатским бюро «Боровичко, Никитенко и партнёры». Обратилась за помощью с разводом!Мне, совсем ничего не понимающей в законах, рассказали, что и как правильно делать в очень доступной форме! Специалисты, имеющие большой опыт практики, тщательно изучили мою проблему, предоставили профессиональное сопровождение на всех этапах ее решения, рассказали, как действовать, чтобы не быть обманутой. Заключили договор на представление моих интересов, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не его на бумажную волокиту и очереди в гос. учреждениях. Хочу выразить благодарность за качественную работу.

Россия, Москва, Смоленский бульвар, д.24, строение 2

Подробнее>>

24.06.2018
0 0
Ип Никитенко

Работал в Перекрёстке от клининговой фирмы ип Никитенко.менеджер по персоналу Наталья грубит,разговаривает как с быдлом,штрафует по своему усмотрению и на суммы,которые сама придумает.Официально не оформляет,временами задерживает зарплату.Тех,кто хочет уволиться,пугает лишением всей зарплаты Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
"АВАНТА ЗАПАД" отзыв сотрудника В.Никитенко

Здесь все просто – работаешь, получаешь зарплату, премии и вообще будешь в шоколаде. А если хочешь сидеть и плевать в потолок – то здесь делать нечего. Я лично по первому варианту ми меня все устраивает. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>