Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, поняла, что там делать нечего! Да и кстати кого это волнует, там сами условия работы отвратительные. Коморки телефонистские, не отойти никуда, всё время выговоры. ТК не соблюдается. При мне девочке больничный не оплатили. Это как пример. Так что не тратьте нервы и время.

Кристина 2014-04-17 17:38:52

Ни официального трудоустройства, ни заработной платы, профессионального обучения нет! В трудовом договоре не указаны условия оплаты, режим работы,не указанны конкретные обязанности! Начальник на начальнике грубо говоря,ответить ни на один поставленный вопрос не могут,только хамят и угрожают уволить по статье! Клиентов нет,продаж соответственно тоже! делают очень хитро,а с другой стороны очень глуп

Макс 2013-05-29 19:16:36

Начальницу на кукане вертел. Дает за сотку!Инфа сто процентов!

Аноним 2013-06-01 09:43:31

Аленка дала что-ли?)))

Ириска 2013-05-22 10:07:14

Мон Платин тоже самое, что Дешели. Читайте про них на этом сайте тоже. Не ведитесь на ЛоХоТрОн!!!!!!

Debra 2013-04-24 16:08:58

Даа я тоже так лоханулась! Чего было ждать от них. Зря повелась и поверила. Сначала такие вежливые, а когда требуешь соблюдения каких-то прав, сразу осекают, как быдло. Очень неприятно.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin

"Академия" откликается сама на Ваше резюме, заманивает на собеседование, на котором девушка с замашками менеджера-хама потихоньку начинает Вас обрабатывать. Информации практически никакой, что-то в духе "ну, я не буду объяснять, чем занимается Академия красоты, это и так понятно". На самом деле "академия" занимается впариванием всеми возможными способами косметики сомнительного качества, облапошивает и клиентов, и работников. Не ходите туда!!! Не покупайтесь Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы. Уточню. Это вакансия косметолога. Хоть мы и без мед. образования обе, нас спокойно взяли и даже предложили обучение, чем очень обрадовали. Тренинг был 3 дня по несколько Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. Я надеялась подзаработать денег, а только проблем нажила. Истрепала себе все нервы, ещё и деньги себе присвоили. Очень обидно. Ищу новое место. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я работала на телефоне это жесть конечно!!! Условия адские. Не отойти ничего. Ещё и дома заставят по базе обзванивать. Мне нужно было за дочкой в садик отпроситься, так мне сказали не их проблемы. Разговаривают по-хамски. Там есть свой костят людей, а остальные все приходящие на короткий срок. Денег выплатили мало. Сказали не наработала. А то, что оклад, так это неважно. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях. Сначала наобещают зарплату, задурят голову невероятным корпоративным духом, и сделают продажу косметики мон платин чуть ли не идеей фикс вашей жизни. Я не шучу. Потом вы так же будете впаривать это всё клиенткам! Рабочая обстановка отвратительная, чисто потребительская. Клиенток Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Подробнее>>