Отзыв : Официальный дилер Suzuki - "Автополе"

Автодилер Сузуки "Автополе" предлагает новые автомобили, выпускаемые японской машиностроительной компанией Suzuki Motor Corporation. В новом автосалоне Сузуки представлены все шесть моделей, которые продаются сегодня в России: внедорожники Grand Vitara Vitara и Jimny, хэтчбек SX4.

Решив приобрести модель Suzuki в автосалоне нашего центра, вы можете рассчитывать на то, что процесс покупки будет легким и приятным. Менеджеры отдела продаж окажут помощь в выборе модели, а также комплектации, полностью отвечающей вашим потребностям. Для того чтобы убедиться в правильности принимаемого решения, вы можете пройти тест-драйв интересующей модели.

Наш салон Сузуки соответствует требованиям, предъявляемым к официальным дилерским центрам японской марки. Совместно с банками-партнерами разработаны доступные и удобные кредитные программы, предусмотрен специальный пакет услуг Suzuki Assistance, предполагающий поддержку в сложной ситуации на дороге. В новом автосалоне Suzuki можно купить авто на условиях лизинга. Существует программа продаж корпоративным клиентам, охватывающая полный модельный ряд японского бренда.

Помимо реализации новых автомобилей, на станции технического обслуживания салона Сузуки оказывается полный комплекс ремонтных и сервисных работ, включая гарантийное обслуживание. Производится сервис Сузуки на территории дилерского центра с использованием современного оборудования, оригинальных деталей и расходных материалов. Всегда в продаже фирменные запчасти Сузуки для всех моделей марки и аксессуары. Запасные части поставляются со склада и под заказ.

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Автополе

Когда пришёл "рольф" зп сразу стала меньше. Набрали кучу директоров и делают что хотят, увольняют одним днем. Даже когда пишешь по собственному желанию (сам захотел уйти) уйти спокойно не получиться. Вставляют вечно палки в колеса. Есть кофемашика, но кофе нужно иметь свое. Никакого корпоративного обучения нет. Дмс только плкупа самому. Если уходишь в 18:00 значит у тебя нет работы. Отношения к линейному персоналу отвратительное
Раньше была возможность карьерного роста

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Автополе

Работал(а) в салоне Changan Кудрово менеджером по продажам ,много чего можно рассказывать об этом салоне ,выделю основные моменты ,на которые стоит обратить внимание сотрудникам которые хотят работать в данной компании ,в первую очередь это руководство ,нет взаимодействия от слова совсем ,выживают по полной программе ,руководителями смежных отделов могут являться муж и жена которые просто решают судьбы сотрудников на свое усмотрение,неважно есть ли у тебя дети ,в какой жизненной ситуации ты находишься ,они просто увольняют кого хотят ,в одном месяце может уйти целый отдел , объясняют просто: «нам не по пути» ...
Расположение

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автополе

Самый главный плюс - это зарплата Впервые работаю в белую, тоже плюс Коллектив, стб, руководитель, помогли выйти на план на 2й месяц работы
Увеличить количество парковачных мест для сотрудников

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Автополе

Зп 20000 по трудовому договору , уйдёте на испытательном сроке вам ее и выплатят , обещают от 90 по факту дай бог 50 заработаете. Переработки в приказном порядке, но не оплачиваются.
Дилер одно название

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Не знаю то ли дело привычки, то шт так в чем, но каждый раз прихожу на работу не как на каторгу в один момент я даже задумался о том, что это мое хобби. Платят всегда честно зарплату, зависит она от тебя - чем больше работаешь, тем больше получаешь - простая формула.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Меня всегда раздражало, когда в компании любое движение по карьерной лестнице считается неприемлемым! Но вот в Автополе меня это перестало раздражать. Если ты сотрудник достойный и старательный, к учебе и новым знаниям тяготеешь, ты с легкостью можешь повысить свое нынешнее положение. Хотя при любом раскладе з/п. ты получишь белую, три раза на месяц. Преимущество этой компании и в том, что ДМС выплачиваешь только 50%, остальное берет на себя руководство.

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

А что говорить? Работа устраивает в плане финансов и отношений. Да и я не прихотливый. Если обещает какую-ту сумму, потом справедливо ее выдают, разве остаются еще причины недовольства? Плюс, со временем они ловко придумали, можно приходить с 8 до 11.

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Работал пять лет в Автополе. Лучшее время скажу я вам. Коллектив ответственных и деловых людей. Если что всегда помогут. Так и надо я считаю. Новичкам всегда рады. Обучали азам, рассказывали нюансы дела. В общем, старались максимально помочь войти в рабочую колею. С руководством проблем никогда не была. Наше начальство – понимающие люди, настоящие профи своего дела. Работать всегда было очень комфортно. Ещё комплекс очень удобно расположен. Добирался без проблем всегда.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Работаем в комфортных условиях. Коллектив классных. Ответственные, надёжный люди все. К рабочим задачам относимся внимательно, всё стараемся выполнять к сроку. Работаем практически без казусов. А если что быстро и дружно разруливаем. У нас адекватное начальство. Очень повезло. Помимо этого руководители - профи своего дела. Есть, с кого брать пример) Для упрочнения профессиональных знаний проходим дополнительное обучение. С большим интересом посещаем тренинги Игоря Бобров. Только нужную информацию даёт. Всё по делу. В нерабочее время вместе участвуем в соревнованиях по футболу.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Проработал в Автополе три года. Отличное время! Коллеги у меня золотые. Настоящие профи своего дела и люди хорошие, понимающие. Работали дружно, делегируя обязанности и поддерживая друг друга. Начальство тоже попалось на удивление человечное. К нам относились уважительно, выслушивали и шли на уступки. Не было прессинга, давления, ненормальных требований. Всё очень профессионально и спокойно. Хорошо поработав некоторое время, пошел на повышение. Очень приятно, что не пришлось гнуть спину впустую. В Автополе умеют отмечать старательных сотрудников, что мотивировало работать ещё больше.

13.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Нравится работать в Автополе. Хочу отметить дополнительное обучение. Периодически проходим. Всё-таки работа требует новых знаний. Проводятся очень крутые тренинги по автобизнесу. Многие хвалят Игоря Боброва. Я тоже его хочу отметить. Отличный тренер!

13.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

В Автопе многое может быть хорошо! Но знаете ли вы, что особенно прекрасно? Правильно, корпоративы! Особенно помпезно прошел новогодний. Вот хотя бы ради такого стоит быть частью этой компании. Шампань-шампань!

Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Мой стаж работы в Автополе - 4 года. Часто вспоминаю наш коллектив. Хорошие ребята работали со мной. Дружили очень, да и сейчас периодически созваниваемся. В Автополе меня научили работать в команде, на результат. У нас было не принято выяснять отношения через ругань. Всегда тактично разговаривали друг с другом, а где-то и на уступки шли. Ну в общем, только хорошим словом товарищей вспоминаю.

Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Я еще с того поколения, когда только начали вводить полиграф. Через него проходил смело. Это я к чему, вся компания, если даже вводит нововведения, то исполняет красиво и профессионально. Так со всем: со строительством новых отделом, появлением новых франшиз и тем же пресловутым полиграфом. Глянуть приятно

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Автополе

Я проходила 3 этапа интервью. 1. Интервью по видеосвязи 2. Тестирование психологическое в офисе на 2 часа (адрес не тот, что в вакансии) 3.Проверка на полиграфе Мне отказали, потому что я не прошла полиграф Учитывая, что у меня нет и никогда не было уголовной, административной ответственности, штрафов, я почти не пью, не курю и не принимаю наркотики, считаю, что это некорректно и неуважительно. Полиграфолог мне сообщил, что полиграф все сотрудники должны проходить 1 раз в год. Я потратила 10 часов своей жизни на это.
Обещают белую зп и официальное оформление

Автополе - положительный отзыв

Никто долго время не могу найти причину моей ошибки. Постоянно вылазила одна и та же ошибка и я уже не знал что делать, постоянно не успевал выехать с салона как через пару дней снова вылазила она. И вот я обратился пару месяцев назад в Автополе и они наконец-то смогли мне помочь пока все хорошо работает, но думаю если ошибка не появится снова буду обращаться еще.

11.02.2022 | положительный отзыв

Гальченя Артур:
У меня случилась однажды беда и хочу с вами ею поделиться с хорошей стороны однако. Был я проездом в Питере и сломалась машина, мне стало немного не по себе потому что в своем городе я бы легко справился с задачей, а вот в другом городе не знал что делать, даже можно так сказать, немного боялся, что просто так не уеду, а машину оставлять не хотелось. Автополе молодцы, пришли мне на помощь вошли в мое положение и быстро мне ее подправили и я им за это благодарен, качество обслуживание и сервиса здесь поражает.

10.02.2022 | положительный отзыв

Борисенко Владимир:
В целом работа в Автополе соответствует всем стандартам официального дилера и вопросов к починке моего авто никогда не возникало, но вот приложение просто пушка, мало того что оно позволяет экономить время драгоценное, но и открывает шлагбаум тем самым позволяет объезжать пробки.

03.02.2022 | положительный отзыв

Вениамин:
С официальным дилером Автополе я познакомился когда покупал себе первую машину. Так как эта была моя первая крупная покупка не знал куда податься и что делать, у кого брать, в общем было много вопросов. Но менеджер попался просто супер, ответил на все мои вопросы и еще поделился своим мнением. В общем помог с выбором подходящего мне варианта. И вот можете меня поздравить с покупкой.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Работаю здесь о компании Автополе

Почитал отзывы. что вы многие ноете?Я например очень наслаждаюсь. Прекрасный театр а какая восхитительная игра.очередные кадровые комедии,ведь кто-то молодец.а вы ноете,сквозняк,не сказали.здесь такая труппа собралась,лепота нынче.рекомендую своим коллегам не хныкать а употреблять двойную дозу афабазола,радуга и преподнятое настроение вам будет.ну и жён и мужей своих бросайте,чай дома хуже.Здесь театр бесплатный.такие трогательные сцены и трагедии. Кто на измене то не изменяйте себе.репертуар рольфовский отменный.Правда труппе коль вдруг прочитает мой отзыв,рекомендую поберечь своих тяжеловозов.работать то надо кому-то будет,не только на сцене вещать.а я продолжаю наблюдать,афабазола нынче много.оптом беру.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Арсений о компании Автополе

Пришел в компанию без опыта, на позицию привлеченца клиентов в салон (кол центр). Проработав там пол года (с реально хорошей зп, таких зарплат в мтс и в других крупных компаниях как тот же Рольф, нет и не будет), предложили карьерный рост в виде позиции выкупщика и я уже с опытом в звонке начал свой путь к своей мечте так сказать. Показывал хорошие результаты и получал еще большие деньги, чем даже предпологал (и даже имел опыт хвалиться перед коллегами с других компаний на идентичных должностях. В финансовом плане) К руководству

05.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Автополе

Всё остальное. Одна из касс находится на неотапливаемой парковке, что несёт за собой постоянное ощущение холода, сквозняков со всех щелей, особенно в холодное время года, и это при отсутствии кондиционера, нормальной вентиляции, приходиться регулярно дышать выхлопными газами. Руководство крайне некомпетентное. Придумывает постоянно нововведения, которые лишь усложняют рабочий процесс. И самое главное работать придётся намного дольше, чем 12 часов. Руководство заставляет работать до последнего клиента. Если решите уйти в отпуск или придётся взять больничный, будьте готовы искать себе сами замену. Больничные, кстати, оплачивают с минималки. В общем не рекомендую данную

18.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Обслуживание на высшем уровне я бы сказал. Встречают улыбающиеся люди, очень вежливые. Отвечают на все вопросы, даже самые глупые.  Можно не боятся их задавать ) С машиной когда работают делают все быстро достаточно, не приходится долго ждать. Остались приятные впечатления от автополя.

02.03.2023
Отзыв сотрудника L о компании Автополе

Здесь многие пишут про бюрократию, вижу обратное, о том что будет перенос сроков ЗП никто из сотрудников не был даже в курсе. Могу порекомендовать компанию Автополе сотрудникам Рольфа и тем, кто лично знаком с руководством, тогда у вас здесь все будет хорошо. Итог, кто "свой" и умеет хитрить, где нужно прогнуться/нагнуться, тогда вас пригласят к кормушке. Мне это напоминает еще одну компанию из автомобильного бизнеса, там так же. Ну, а в обратном случае, вам здесь не место. Места для парковки только у начальства.

15.01.2022 | положительный отзыв

Василий:
После посещения автосалона Автополе сложилось такое впечатление. Менеджеры приветливые, общительные. Тест драйв пройти получилось практически через пять минут , как зашёл в салон. Оказалось, что у них есть интересное приложение. Упрощает многие моменты вроде оплаты, в целом круто.

10.01.2022 | положительный отзыв

Вячеслав:
Живу я в Москве и иногда по работе нужно выезжать в Питер и вот уже на подъезда к городу сломалась машина стала колом и что с ней не понятно, вызвал эвакуатор и пока он ехал смотрел куда можно завести чтобы сращу починили, а то мне ехать завтра обратно и машину не хочется оставлять да и вопрос как доберусь обратно. Наткнулся на Автополе, почитал отзывы и решил поехать туда, оставил ее там и вечером уже все было готово и я спокойно добрался домой, хоть и на пару часов задержался, но за то на своей, спасибо ребятам из Автополя, что не оставили в беде.

09.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Мне рекомендовали проверить как проходит процесс покупки автомобиля у официального дилера Автополе и я вместе с женой поехал туда и на меня сразу же произвели впечатления размер самого салона и то насколько он при это просторный и заполненный, очень понравилось как общаются с гостями, процесс относительно немного времени занимает ( я про заполнение бумаг) да и вообще очень приятное впечатление произвело первое, задумался о приобретении  автомобиля именно в Автополе.

Питер

06.01.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Автополе это то место куда я привожу свою машину уже достаточно давно и хочу сказать, что не вижу негативных моментов, официальный дилер, есть гарантия качества, детали тоже все оригинальные, я доволен их работой.

05.01.2022 | положительный отзыв

Денис:
Очень понравился процесс покупки автомобиля, от самой атмосферы в салоне до самого тест-драйва, менеджер все рассказал и показал касательно нюансов и особенностей машины которую я рассматривал к покупке и в итоге я ее приобрел)

04.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Сколько  уже обслуживаюсь у дилера Автополя и все равно продолжаю слышать негатив в сторону приложения с помощью которого ты можешь не стоять в очереди, а сам открыть себе дорогу и спокойно проехать, вы же все равно едите сюда тратить деньги и баллы будут копиться в любом случае, так что думаю миф о говне приложении давно развеян