Торговая компания «Велес»

Внимание! Торговая компания "Велес" в Уфе по адресу Бессонова 29/1 это очередной офис Тиенс. Я получил приглашение на почту от этой "торговой компании"-размещал резюме на сайте суперджоб и они увидев мой e-mail прислали мне вот это письмо: Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговая компания «Велес». Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 19 сентября в 10:15, 21 сентября в 10:15, либо в 17:15. При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность. Деятельность компании: Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами. Обязанности: Организация работы коллектива. Планирование, координация деятельности сотрудников. Контроль за работой людей в соответствии с бизнес планом компании. А также, ведение текущей документации, заключение договоров, контроль над исполнением заказов, анализ проделанной работы и один раз в месяц отчет для вышестоящего руководства. Условия: Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность карьерного роста увеличивающего размер комиссионного вознаграждения, официальное оформление, стабильная оплата без задержек. В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93, либо отписаться по почте. Жду от Вас подтверждения С Уважением, Руководитель Регионального направления по РБ г.Уфа Александр Сергеевич! +7 (347) 266-97-59; +7 (937) 493-17-93 Поскольку в описании компании не было конкретики, я позвонил на городской телефон и он оказался отключен, а у какой нормально фирмы это возможно в рабочее время.В Дубль Гис такой фирмы по этому адресу тоже нет. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

Лилия 2015-11-09 04:12:05

Меня тоже пригласили в Торговую компанию "Велес" в Уфе по адресу Бессонова 29/1 (очередной офис Тиенс). Я получила приглашение на почту от этой "торговой компании": Доброго времени суток! Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам

Аноним)) 2015-10-28 12:50:06

Доброго времени суток! Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговое предприятие «Велес». Администратору скажете, что подошли к Анне

Аноним 2015-10-01 14:48:17

Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговая компания «Велес». Администратору скажете, что подошли к Александру

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велес-С, ООО, строительная компания

На компанию "ВЕЛЕС-С" г.Саратова в соответствии с исками заведены судебные разбирательства, результаты есть, а ВЫ обманутые работники данной организации обращайтесь в суд, или звоните, в интернете есть телефоны судов места регистрации района компании ООО "ВЕЛЕС-С".

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Велес Капитал, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала недолго, из-за пандемии уволилась (перехала к родителям). Офис хороший, команда очень сплоченная. Тимбилдинг на уровне. Но лично мне карьерный рост не грозил (или года через три), считаю это небольшим, но минусом.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 18 этаж, 7 подъезд

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Велес, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая, руководство хорошее, только, если вам не придется столкнуться с главным бухгалтером (Куркина). Неверно начисленная зарплата это самая малость, что вам доведется испытать. Я не понимаю, что сложного в расчете зарплат, ну как можно постоянно в цифрах ошибаться, уж лучше бы пошла улицы мести, больше пользы бы обществу принесла. Людям и так сложно зарабатывать деньги, а тут еще эта недосчитывает. Ладно бы в большую сторону, так ведь нет – всегда в меньшую! Кроме того, Куркина Елена Борисовна умеет создать «веселенькую» обстановку в бухгалтерии, стравливать всех сотрудников лбами, а такое как сплетни, наговоры и стукачество про всех, начальству, вообще норма для этого человека. И все это с целью прикрыть свою некомпетентность, за чужими ошибками всегда легче спрятаться! Незнание элементарных основ бухгалтерии не допустимо при такой должности. Из-за нее уволили хорошего человека, отличного специалиста. Просто подставила ее. Это ужас!!! Будете устраиваться, в бухгалтерии сразу спрашивайте не работает ли там Елена Борисовна, и бегите оттуда, если услышите положительный ответ. Ничего хорошего не получите, только заработаете от нервов язву и облысение!!! если бы некоторых людей убрать, было бы здорово

Тула, Мосина, 29 - 123 место, 1 этаж

16.06.2021 | положительный отзыв
Торгово-производственная компания Велес-Групп

Логотип компании медведь, оскаливший свою пасть. То ли на клиентов, то ли на сотрудников. Материал из википедии: Ве?ле?с, Во?лос (Ве?лес, Веле?с, др. рус. Велесъ, Волосъ) — божество в древнерусском языческом пантеоне, «скотий бог». Согласно теории «основного мифа» — одно из центральных божеств в славянской мифологии, Змей — антагонист Громовержца Перуна. По мнению г. Ловмянского, «Велес, скорее всего, был русским демоном, Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Велес: Кидалово

Компания Велес Рязань, занимается демонтажом, отделкой, директор Анисимов Михаил, и прораб Морозов Руслан, ничего не знают и не умеют, хотят просто набить себе корманы обманывая и кидая на деньги рабочих

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют