Торгово-производственная компания Велес-Групп

Логотип компании медведь, оскаливший свою пасть. То ли на клиентов, то ли на сотрудников. Материал из википедии: Ве?ле?с, Во?лос (Ве?лес, Веле?с, др. рус. Велесъ, Волосъ) — божество в древнерусском языческом пантеоне, «скотий бог». Согласно теории «основного мифа» — одно из центральных божеств в славянской мифологии, Змей — антагонист Громовержца Перуна. По мнению г. Ловмянского, «Велес, скорее всего, был русским демоном, не имеющим ничего общего, кроме некой схожести в имени, со скотьим богом Волосом».В общем, в компании все божественно, но как то по скотьему или по скотски.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Велес, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая, руководство хорошее, только, если вам не придется столкнуться с главным бухгалтером (Куркина). Неверно начисленная зарплата это самая малость, что вам доведется испытать. Я не понимаю, что сложного в расчете зарплат, ну как можно постоянно в цифрах ошибаться, уж лучше бы пошла улицы мести, больше пользы бы обществу принесла. Людям и так сложно зарабатывать деньги, а тут еще эта недосчитывает. Ладно бы в большую сторону, так ведь нет – всегда в меньшую! Кроме того, Куркина Елена Борисовна умеет создать «веселенькую» обстановку в бухгалтерии, стравливать всех сотрудников лбами, а такое как сплетни, наговоры и стукачество про всех, начальству, вообще норма для этого человека. И все это с целью прикрыть свою некомпетентность, за чужими ошибками всегда легче спрятаться! Незнание элементарных основ бухгалтерии не допустимо при такой должности. Из-за нее уволили хорошего человека, отличного специалиста. Просто подставила ее. Это ужас!!! Будете устраиваться, в бухгалтерии сразу спрашивайте не работает ли там Елена Борисовна, и бегите оттуда, если услышите положительный ответ. Ничего хорошего не получите, только заработаете от нервов язву и облысение!!! если бы некоторых людей убрать, было бы здорово

Тула, Мосина, 29 - 123 место, 1 этаж

29.01.2010 | отрицательный отзыв
СШС Групп, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон Евсеев» о работе в компании

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно ...
До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата.

05.08.2010 | отрицательный отзыв
СШС Групп, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Разговаривал с человеком, который назвался генеральным директором. ФИО я не запомнил. Зачуханый такой дед, постоянно курит трубку и рассказывает сказки о том, какая прекрасная компания, и как им хорошо. Что не хватает людей чтобы выполнить все заказы (правда при этом за 15 минут собеседования зашло два человека и интересовались, когда наконец заплатят зарплату за позапрошлый месяц? Прошел по офису - вроде чистенько, но раздолбанная и рассохшаяся мебель, какие-то железки тут и там, руководство на одном этаже, работать на другом, гнетущее впечатление в общем. Я туда работать не пошел, ...
Не осталось

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Инфорум Групп, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый день работы в компании и он был последним. Отработав целый день, в конце мне сказали, что я не устраиваю их, что мы расстаемся и даже не соизволили заплатить за это день (хотя было сделано много). Руководитель Спб филиала на собеседовании ведет себя, как клоун, работа не интересная, можно сказать тупая, не будет карьерного роста и никакого развития, будите тупеть.

Москва, Малая Семёновская, 3а

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Уральская экспортная компания, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Амиго» о работе в компании

как выяснилось на предприятии текучка огромная, и если вы надумали уволиться не получив зарплату, то вы её и не получите.... услышите много нелепых отговорок, хотя после первого месяца работы выплачивают обещанную сумму а потом обман !!! Коллектив не большой т.е. те кто там работает постоянно это 2 руководителя и бухгалтер, Директор по продажам Склюев Виктор Анатольевич и руководитель Денисов Андрей Геннадьевич. Действуют по классической схеме: при собеседовании обещания а по факту ничего. Будьте осторожны господа соискатели, предупрежден - вооружен!
нет положительных качеств

17.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС ГРУПП-УРАЛ

Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с ООО "Велес Групп-Урал" Пермь. Не люблю писать негативные отзывы, но может он кому нибудь пригодиться. В мае 2020г заключила договор подряда на строительство бани с мансардным этажем 6*4м. Компанию нашла в интернете. Море обьявлений этой компании и цены привлекательные. Позвонила, рассказывают красиво, доступно. Предложили готовый проект. Стали согласовывать смету. Расценки были адекватными, не завышены и не занижены. С мужем проверяли каждую позицию. Когда пришло время подписывать договор, тут выясняется, что лесницы на мансарду нет, двери входной тоже нет, доски для пола на мансарде тоже нет... Дальше еще веселее... Договор подписали, начали строительство. Фундамент залили, ждем сруб с завода. Неделя прошла, вторая... третья... Когда то привезли, установили. Надо кровлю делать... Месяца полтора ждали, пока мастер выйдет на кровлю. То в деревне и на телефон не отвечает, то в больнице, то еще что то... ... Подробнее>>