Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 "Пчёлка" города Смоленска

Работодатель заведующая Моисеенкова Елена Николаевна обворовывает детей ,родителей ,сотрудников.Продукты с кухни предназначенные детям увозит вместе с мужем которого устроила на работу в садик увозят на машине домой.Обманным путем заставляет родителей бесплатно делать ремонты а деньги за работу оформляет на мужа.Младшим воспитателям не платит из надтарифного фонда,премии,остальные надбавки а оформляет на себя ,сестру которую оформила зам. заведующей и завхозом и на мужа.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Нанимал этот клининг после ремонта, а потом еще раз после того, как закупил и установил всю мебель/технику. Девушки сделали очень качественную уборку. Не к чему придраться!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании ТПК Пчелка

нет ни каких достоинств

Шахты

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Пчелка

Как уже сказали, новый офис, питание. Адекватное руководство - нет пребывания в состоянии стресса, можно все обсудить и прийти к общему мнению. Есть много вариантов для роста и развития, если конечно хочешь развиваться. Ленивых и обманщиков не любят. При этих условиях очень достойная зп.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Helga Nox о компании ТПК Пчелка

Есть столовая (обеды платные) , но готовят вкусно

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая Пчела о компании ТПК Пчелка

Вкусная еда в столовой. В моём отделе был прекрасный коллектив.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Понравилась работа этой компании. Сейчас на рынке полным полно компаний предлагающих клиринговые услуги. Сложно найти достойную! Вот мне кажется я нашел! Уборка на 5 с плюсом

02.12.2022
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Заказывал уборку в офисе который мы планировали арендовать! Там конечно состояние помещения было плачевное и на первый взгляд казалось что стены только шпаклевать или перекрашивать!! Приехали сотрудники пчелки и я сам не знаю каким чудом но все эту грязь они ликвидировали за 4 часа! Я в шоке!! В результате мы с экономили кучу денег на ремонте.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Один раз заказывали у них уборку, все устроило, цена не высокая, я бы даже сказала что чуть ниже среднего по рынку, но к качеству вообще претензий не было!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Обращались сюда первый раз, результат прекрасный, претензий нет! Все прибрали и помыли красавцы!! Единственное посоветую звонить заказывать уборку заранее, видимо это очень востребованный сервис.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Цены у них заманивающие раньше пользовалась услугами другой компании потом решила обратится к пчелкам за уборкой. И знаете как говорится все познается в сравнении! Цена у них немного ниже а вот убирают гораздо быстрее так как приезжает целый рой) Последний раз уборка была по времяни 2 часа всего.