Управляемая компания ООО "Современные биотехнологии"

Барыжат лечебно-профилактическим изделием из морской капусты "Лактомарин". Совесть не позволила продолжительное время впаривать пенсионерам эту кашу. На собеседовании "проехали по ушам", что средняя зарплата 18 000. В итоге от заработанных процентов выплатили меньшую сумму, что составило 3000... и еще были в момент выплаты такой зарплатки довольны собой.

Честный 2015-03-28 23:59:06

Обратите внимание: все положительные комментарии написаны один за другим (и все за несколько дней подряд). У организации-лохотрона треснуло мягкое место и прорвало на положительные комменты.

правда 2015-06-22 12:50:28

Да запекло пукан, у организации, какой то один из клерков начал усиленно отрабатывать миску супа и черствый хлеб. Давайте рассуждать. Я обычные работник, когда у вас хорошая работа все платят и зарплата растет вы будете писать об этом в интернете и прославлять фирму ? зачем ? чтобы привлечь к своему рабочему месту больше соискателей и однажды они заменили вас ? То есть личной заинтересованности пи

Вадим 2015-02-25 17:08:12

Хорошая работа, все платят вовремя. обучают бесплатно. продукт хороший и помогает, совесть не мучает.

Иван 2015-02-25 16:41:30

В Москве прекрасный офис. Добираться удобно, деньги во время платят, чай кофе на халяву. Мне все нравилось там)

миша 2015-02-25 13:15:11

Главный плюс, это то, что не нужно по 12 часов стоять. Рабочий день с 10 до 18. И ты сидишь за телефоном)) Деньги зависят от тебя, если умеешь продавать, то зп будет выше средней по Москве. Мне очень понравился коллектив, все такие дружелюбные. И главное у всех есть цель – зарабатывать. Хочешь это делать, то ты им подходишь. Но на [censored] ровно не посидишь, нужно пахать.

Антон 2015-02-19 21:05:46

Работаю в компании уже 4 год, до этого больше 2 лет нигде не задерживался, это для меня рекорд. Работа по-началу не очень нравилась вообще не понимал, как можно продавать по телефону (как это модно сейчас называется дистанционная торговля), но проработав буквально неделю я втянулся, первый мой заказ вдохновил меня пробовать дальше и дальше, спустя время я научился подбирать подход к каждому клиент

Галя 2015-02-19 20:11:34

Полностью согласна с Николаем, работала в компании подруга, говорила что с зарплатой проблем нет, всё вовремя, правда по началу зарплата была не очень высокая с процентов, но пока она училась, был хороший оклад, потом зарплата с опытом стала расти на глазах, ей очень нравилось там работать и нравиться до сих пор, говорит нашла своё место, привела много своих знакомых туда, так как многие были посл

Галя 2015-02-19 20:09:47

Яна 2015-02-18 20:28:32

товарищи, кто не хочет работать и не умеет, всегда найдет причину пожаловаться на работодателей или еще на что либо!!!!

Николай 2015-02-17 21:41:26

У меня супруга работает в той же организации.Все в порядке с выплатой заработной платы.По лицу видно что более чем довольна.А насчет продукции-точно сказать могу,приносила для своих родителей.Те довольны,так-то молодые конечно,по 49-но сил говорят прибавилось,да и болеть зимой реже стали гораздо.Продукция более чем отличная,чем не вы недовольны,не понимаю.

консультант 2015-02-17 21:28:30

Лактомарин помогает, а это самое главное. График работы удобный и за вовремя.

борис 2015-02-19 20:51:58

Нормальная фирма. Зп платят каждую неделю, очень удобно. Проценты по сравнению с теми же магазинами одежды очень хорошая. Когда пришел, мне объяснили все четко, как работать, что делать, очень приятны коллектив.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
06.09.2021 | положительный отзыв
ООО УК «Современные Биотехнологии» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Я по натуре трудоголик, и для меня работа как второй дом. Раньше менял работу очень часто. В этой компании, уже 4-ый год. Не вижу смысла расписывать и расхваливать, т.к. клиенты знают, нашу работу, как мы всегда проявляем заботу к нашим клиентам. Обучение бесплатное . Кто собирается устроиться на работу, будем рады новому пополнению в коллективе.

Сыктывкар

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО УК «Современные Биотехнологии» отзыв Виктория

Виктория:
  Компания очень бережно относится не только к своим сотрудникам, но и клиентам. Очень дружественная обстановка у нас в компании. Это чувствуют дейстивтельно все. Работаю уже давно, нареканий нет. Бывет приходится задерживаться, но это больше в удовольствие, по собсвтенной скорей инициативе.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УК "Современные Биотехнологии"»

Руководство супер! Всегда разъяснят, подскажут, где нужно ругают. Работаю всего 5 месяцеов, но очень хочу задержаться тут надолго. Пока полет хороший, не верьте кто пишет гадости.. Все в дейтсвительно не... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ООО УК "Современные Биотехнологии"

Приходилось впаривать неизвестно что (оно называется Лактомарин). Зарплату выплатили в три раза меньше от продаж. Скука, скупость и деградация. P.S.: город места работы изменен в целях анонимности. Срок работы 1 месяц да и тот на 30% оплатили.
Приятное помещение, в месте для посетителей. А у работников отстой. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УК "Современные Биотехнологии"»

За 5 лет работы ни чего отрицательного не происходило!.
Работаю в компании Совеременные Биотехнологии с 2010 года, всё очень нравиться! 1. Удобный график работы. 2.Слаженный коллектив. 3. Еженедельная оплата труда. 4. Уютный офис. 5. Оплачиваемы отпуск. ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв

не оплачивается питание
Работаю в компании уже 3ий год. Отмечу, что хотела попасть именно в эту компанию с самого начала. Скажу за всех коллег - мы действительно любим свою работу, мы увлечены идеей, мы чувствуем себя одной большой командой. Что касается соц. пакета и прочих няшек - оплачиваемые больничные и отпуска, подарки к празднику, годовые бонусы - все работает в лучшем виде. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Современные биотехнологии»

Для меня нет!
Меня зовут Татьяна, пришла в компанию по рекомендации моей лучшей подруги, она работает уже 13 лет, имеет квартиру, дорогую машину, стабильное финансовое положение. Начала работать в компании, сама пропила лечебный продукт который продают и поняла, что он эффективен!!! Здесь можно зарабатывать, причем очень легко, если верить в то, что ты делаешь!!!!!! Я работаю с прекрасными людьми и получаю удовольствие от ... Подробнее>>