Добрый день!
Я являюсь сотрудником организации ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность". Хотел бы прокомментировать предыдущий отзыв. В силу того что он оставлен анонимно нет возможности установить кто его написал и разрешить сложившуюся спорную ситуацию о невыплате. Просим автора предыдущего отзыва обратится в отдел кадров ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" с вопросом о невыплате заработной платы, и если произошла ошибка заработную не в полном объеме ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" готова ее выплатить.
Возможно автору написавшему отзыв была не начислена премия.Согласно пункта 9.1. положения о внутреннем трудовом распорядке ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" сотрудникам охраны может быть не начислена премия лишь за серьезные дисциплинарные нарушения, таких как например: систематическое несение службы в в состоянии алкогольного (или иного) опьянения, систематический сон на посту, покидание поста, не выход на смену и иные грубые нарушения, со стороны сотрудника ставящие под угрозу срыва несения службы всей охраны (караула).
На сегодняшний день ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" задолженности по зарплате перед сотрудниками не имеет.
Напоминаем, согласно Статье 152 Гражданского кодекса РФ за распространение сведений, порочащих честь и достоинство гражданина РФ предусмотрена ответственность, на основании которой директор ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" может привлечь автора предыдущего отзыва к ответственности в случае если его отзыв окажется клеветой.

2022-08-30  Родион Антаков

Не выплата премии?Они расчет не выплачивают месяцами,перекладывают друг на друга,великие законники,статью 239 ТК РФ не иначе не читали,на постах никаких условий,так называемые оперативные дежурные сами стоят на постах,договор не оформляется,так мало того фирма работает с просроченной лицензией,как непонятно?

21.07.2021 | положительный отзыв
Поганая которая

Работал на ясном берегу в 2016 году по-моему уволился так этот петух Ануфриев черт опущенный ращет не отдал ещё и гасится мамка тупая Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Обращался в данную организацию по ремонту домофона. Ребята приехали и сделали, даже не взяв денег за ремонт. Сказали что это мелкий ремонт брать деньги не за что. Ответственные и исполнительные ребята.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

На аутсорсинге вместе оказывали услуги предприятию. Характеристику в целом могу дать положительную характеристику данной охранной организации. Все познается в сравнении конечно, но в целом работали хорошо.

20.09.2019
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Уважаемые посетители сайта "Право голоса", данный сайт это иформационная свалка публикующая непроверенную информацию о людях и организациях (Юр. лицах. Опубликовали обо мне клевету, когда я попросил модератора удалить ложную информацию обо мне он отказал и начал навязывать мне платные услуги вот его ответ:"Здравствуйте, Мы понимаем Вашу озабоченность фактом публикации негативного отзыва на Вашу компанию на нашем портале. Всю ответственность за размещенные материалы несет автор отзыва и он предупрежден об уголовной ответственности за распространение ложной информации. Наш уникальный алгоритм автоматической проверки отзывов, обеспечивает достоверность публикуемых на нашем портале мнений. Если автор не подтвердит чем-либо факты, изложенные в отзыве, мы удаляем

15.02.2019
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Уважаемые соискатели! Пишет Вам бывшая сотрудница этой компании. Я Вас умоляю, не суйте нос в эту дыру, а то еще наплачитесь. У нас так называемый директор Ануфриев Дмитрий Валерьевич, выплачивает зарплату 1 раз в месяц и то, будете за ним бегать звонить ему, а он будеть от Вас прятаться. Вот как сейчас у меня, звоню ему, а он видно номер мой занес в черный список. Охранники меняются как перчатки, были и такие случаи, что приходил новенький на смену, а часа через два уходил. Сейчас он мне должен 6.800, расчет который не могу получить 2 месяца. Следующий шаг у меня идти