Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Обращался в данную организацию по ремонту домофона. Ребята приехали и сделали, даже не взяв денег за ремонт. Сказали что это мелкий ремонт брать деньги не за что. Ответственные и исполнительные ребята.

21.07.2021 | положительный отзыв
Поганая которая

Работал на ясном берегу в 2016 году по-моему уволился так этот петух Ануфриев черт опущенный ращет не отдал ещё и гасится мамка тупая Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

На аутсорсинге вместе оказывали услуги предприятию. Характеристику в целом могу дать положительную характеристику данной охранной организации. Все познается в сравнении конечно, но в целом работали хорошо.

20.09.2019
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Уважаемые посетители сайта "Право голоса", данный сайт это иформационная свалка публикующая непроверенную информацию о людях и организациях (Юр. лицах. Опубликовали обо мне клевету, когда я попросил модератора удалить ложную информацию обо мне он отказал и начал навязывать мне платные услуги вот его ответ:"Здравствуйте, Мы понимаем Вашу озабоченность фактом публикации негативного отзыва на Вашу компанию на нашем портале. Всю ответственность за размещенные материалы несет автор отзыва и он предупрежден об уголовной ответственности за распространение ложной информации. Наш уникальный алгоритм автоматической проверки отзывов, обеспечивает достоверность публикуемых на нашем портале мнений. Если автор не подтвердит чем-либо факты, изложенные в отзыве, мы удаляем

05.04.2019
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Добрый день!Я являюсь сотрудником организации ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность". Хотел бы прокомментировать предыдущий отзыв. В силу того что он оставлен анонимно нет возможности установить кто его написал и разрешить сложившуюся спорную ситуацию о невыплате. Просим автора предыдущего отзыва обратится в отдел кадров ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" с вопросом о невыплате заработной платы, и если произошла ошибка заработную не в полном объеме ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" готова ее выплатить.Возможно автору написавшему отзыв была не начислена премия.Согласно пункта 9.1. положения о внутреннем трудовом распорядке ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" сотрудникам охраны может быть не начислена премия лишь за

15.02.2019
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Уважаемые соискатели! Пишет Вам бывшая сотрудница этой компании. Я Вас умоляю, не суйте нос в эту дыру, а то еще наплачитесь. У нас так называемый директор Ануфриев Дмитрий Валерьевич, выплачивает зарплату 1 раз в месяц и то, будете за ним бегать звонить ему, а он будеть от Вас прятаться. Вот как сейчас у меня, звоню ему, а он видно номер мой занес в черный список. Охранники меняются как перчатки, были и такие случаи, что приходил новенький на смену, а часа через два уходил. Сейчас он мне должен 6.800, расчет который не могу получить 2 месяца. Следующий шаг у меня идти