Экология югры

Отвратительная компания, отношение к людям скотское, директор хам, ничего не смыслящий в той отросли в которой работает, весь ИТР только отсидеться и ни за что бы не отвечать, машины старье, для ремонта машин ничего не предусмотрено, только гл. механик толковый появился и тот не выдержал уходит, так что не рекомендую только здоровье свое на таких трахобах гробить.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

Так получилось, что в нашем маленьком городке только одно предприятие занимается сбором и утилизацией бытового мусора. Промышленный мусор вообще никто и нигде не собирает и утилизирует. И вот этот монополист и устанавливает свои правила. Конечно мы понимаем, что не все в стране у нас в порядке, но на уже существующих улицах установить баки для сбора мусора можно, не правда ли. Не Подробнее>>

04.05.2022
ООО Защита Югры отзыв Бывший Сотрудник

Бывший Сотрудник:
  Организация дно полное вас там не будут считать за человека! Там есть царь а остальные у него рабы он простых людей не считает только ему все должны все делать его удовлетворять !

Ханты-Мансийск

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Защита Югры - положительный отзыв

Виктор:
С директором лично не виделся, только по телефону. Что касается оплаты - не дождетесь. Может быть но скорей всего в другой жизни. Пытался устроится фактой в элекмонар-тот еще квест. Мне конечно рассказали все приколы этого государства, увидев дикость - например колотые дрова нужно еще обработать ножом, чтобы ваше величество не насадило на пальчик занозку =фото жалею, что не сделал. Чтобы прикрутить гардину или нечто еще нужно согласовать с директором лично, после согласования кладовщик согласовывает тоже самое и не дай бог диалог не совпадет. Будете уволены без выходного пособия. Директор отмороженный неадекватный самодур-истерик

Рубцовск

06.09.2021
ООО Защита Югры отзыв Василий

Василий:
  Бывший сотрудник: Ни в коем случае не идите в эту компанию, потеря времени и нервов, всему виной - Барин он же самодур в виде генерального директора Сташонка О.В.р, текучесть кадров в этой организации зашкаливает все разумные пределы, также натурально кидают на зарплату, на любой вопрос-ответ один: не нравится-до свидания. Директор может позволить себе кинуть в сотрудника каким-нибудь предметом. уволить работника (ов) потому что ему срать хочется. Для примера: в некоторые отделы приглашают сотрудников из других городов, в Ханты-Мансийске желающие закончились

ханты-мансийск

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Ханты-Мансийского автономного округа Югры при Правительстве РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище бездельников просиживающих штаны на гособеспечении . Показуха деятельности 100%. Такие балаганы надо давно закрывать. Наибольшая часть сотрудников мужского пола-являются мужчинами только по внешним признакам.

Москва, Староконюшенный пер, 10/10 ст2

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО Защита Югры отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Ни в коем случае не идите в эту компанию, потеря времени и нервов, всему виной-"император зла" и самодур генеральный директор, текучесть кадров в этой организации зашкаливает все разумные пределы, также натурально кидают на зарплату, от оговоренного оклада с вами заключат договор на 70%, остальные будут зависеть от настроения директора, именно настроения, вас будут лишать остальной части, даже не предупредив, на любой вопрос-ответ один: не нравится-до свидания. Директор может позволить себе кинуть в сотрудника каким-нибудь предметом. В реалиях- город маленький, я думаю, очень многие могут об этой компании сказать пару "хороших" слов. Для примера: в некоторые отделы приглашают сотрудников из других городов, в Ханты-Мансийске желающие закончились

Ханты-Мансийск

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Защита Югры - Обходите стороной эту контору, не тратьте нервы и время.

Обстановка ненормальная, стрес, нервоз. Про трудовой кодекс они даже не слышали, увольняют на раз, два. Все положительные отзывы тут пишут конкретно люди заинтересованные в новых людях ибо текучка там стабильная и огромная. Вы будете работать за себя и за того парня который уволился, а платить там не любят, зарплаты низкие. Подробнее>>

22.10.2018
Защита Югры

Коллеги относятся друг к другу с какой то настороженностью, иногда интригуют.... Нет ни чего приятнее на свете, чем женский дружный ядовитый коллектив! Отдел кадров пытается контролировать каждый шаг.... Кто, куда, зачем и почему!? Часто закрыты туалеты.... Подробнее>>

26.12.2018
Защита Югры - Это самая настоящая адская компания, я таких компаний ещё не видал.

Директор по истено верит что он "пуп земли" и вокруг него должно все кружится, а если не кружится то как минимум все должны скакать вокруг него. Приступы истерики и смена настроения у БАРИНА происходит молниеносно. Зарплата ЧЁРНАЯ, не верьте их брехне о прозрачности. Вас уволить могут даже если у директора плохое настроение, а вы допустим в жуткой жизненной ситуации (в смысле вам поддержка нужна, а вас "за борт"). Не вздумайте ус строится к ним на работу, а если получилось что зашли к ним в офис то при выходе отрусите пыль с обуви своей у них на пороге. Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Защита Югры - Я там давно не работаю!!!

Если вы склонны к мазохизму, вам нравятся унижения, млеете от придурошного, не компетентного самодура-руководителя, деньги вам не нужны вообще, - добро пожаловать! Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы, и о директоре, и его замах... Ни один человек уходя оттуда, ни ктгда не жалел! Хуже, чем там, просто не может быть! Вас кинут, кого раньше, кого позже, но кинут обязательно! А уж самодурство директора-влабельца давно стало притчей. Просто в Сургуте он известен мало, основные его концерты проходят в Ханты-Мансийске и если есть у вас там друзья, спросите, по моему его знает весь город... Подробнее>>