ИП Киселева Н.С. Кухни Дриада

Очень не уверенная в себе дама! Всех ревнует к своему мужу. Красивым девушкам нет смысла обращаться. Зарплату обещает одну, а по факту пытается вообще не выплатить. Кухонные гарнитуры-якобы фабричные, но на самом деле их делают в гараже! Обманывает и клиентов и работников!

29.11.2015 | отрицательный отзыв

12.06.2018
Дриада-Лис

Здравствуйте. Это компания которая просто дурит людей и не выплачивает зарплату работникам. Директор он же хозяин Довбня Игорь Николаевич наглый толстый ублюдок который беспокоиться только за себя. А люди для него это просто рабы и платить им не обязательно. Не отдал зарплату за три месяца все говорил сдадим один заказ расчитаюсь потом второй ушел полтора месяца назад а зарплаты все Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Дриада-Лис

Директор он же хозяин Игорь Николаевич Довбня ну фамилия соответствует человеку одним словом. К рабочим относиться как к рабам мне заявил что начальник цеха проиграл мою зарплату ему говорит требуй с него когда я сказал что это их проблемы а моя зарплата есть моя зарплата то долбень начал говорить о финансовых проблемах на предприятии и так я ушёл а за Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Дриада - Довольна качеством

Решила поделиться своим опытом. Кухня стоит у меня уже четыре месяца. Никаких нареканий и проблем не наблюдается, хотя испытаний у нее много, потому, что семья с большим количеством детей и собак. Что касается итальянских фасадов, у "Дриады" они есть, но консультант сказал мне, что древесина в Италии высушивается меньше, чем в России, так, что больше подходит для Сочи, иначе фасады "усыхают". У меня фасады из массива дерева и до сих пор ничего с ними не произошло. Продавец заверил, что сушка занимает от 3 до 4 месяцев. Все материалы у

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., 60 лет Октября улица, 21

26.12.2016 | положительный отзыв
Дриада - Очень довольна покупкой

С компанией Дриада я работала года три назад. Заказывала классическую кухню. Не припомню названия, но благородная текстура дерева тогда меня покорила. Классическое обрамление фасадов, закругленные крайние тумбочки (что оказалось очень удобным), столешница не утратили своей привлекательности досихпор. Привезли и собрали кухню быстро, без лишней волокиты. Фурнитура за время немного расшаталась, подтянули.

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Полина Киселева

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже год. Зарплата хорошая, выплачивается в срок. Начальство идет навстречу сотрудникам. Иногда работа бывает напряженной, но так везде. А так все устраивает
Нет.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Живица+ отзывы - Ужасные впечатления от Киселева И. Е.

Ужасные впечатления от общения с врачом-травматологом Киселевым И. Е. Человек совершенно не умеет слушать (даже 2-3 предложения), откровенно хамит (видимо, считая свои комментарии остроумными). Работает, как он выразился, "согласно протоколу". Не смогла оставаться на приёме. Бывала у разных врачей, но такое отношение впервые встретила. И это платная клиника, претендующая на звание передовой и лучшей в городе?! Администраторы, правда, пошли навстречу - переписали на прием к другому доктору.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ксения Киселева» о работе в компании

Искала работу, случайно наткнулась на вакансию администратора в ООО "Фитнес Индустрия" фитнес клуб Яблоко, находится по Адресу Адмирала Макарова, 24/2. Пригласили на собеседование, мило побеседовали, мне предложили вакансию администратора с графиком 2/2 с 09:00 до 23:00, с з/п от 15 до 20 т.р. с окладом 6900 (остальное % от продаж) либо менеджером с з/п от 20 т.р. но без оклада вообще. Я выбрала администратора. Через день мне перезвонили и сказали чтоб я пришла на следующий день в офис для оформления, находится он на Лесотехникума, 49/1 (у них там ...

16.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «София Киселева» о работе в компании

В Санбиофарме проработала уже полгода, пока все устраивает. Направление деятельности можно назвать творчески-интеллектуальным, круг обязанностей в рамках должностной инструкции, и без просьб принеси-подай, даже наоборот, есть чему поучиться от руководителей. Те кто ссылается на спокойствие и тишину, видимо безынициативные трутни, не способные на коммуникации и интеллектуальный труд) Для ковыряющий в носу действительно перспектив никаких) Задержек по зарплате не было, как и просьб задержаться после работы, чтобы сделать что-то срочное, полный соц.пакет и дружная рабочая атмосфера.
не обнаружены

21.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александра Киселева» о работе в компании

Александра Киселева:
Мне лично понравилось в большей степени работать в данной компании. К тому же это был драгоценный опыт мне, как для человека, который учится, хотя я проработала здесь всего лишь чуть больше полугода, но получила реально массу приятных впечатлений, но конечно иногда бывали неприятные ситуации, в виде грубых покупателей или просто очень странных людей. Только без этого никуда в такой работе, зато ты получаешь уникальный опыт и я реально получала удовольствия, общаясь с различными людьми и советуя приобрести им ту или иную косметику, благо меня обучали там совершенно бесплатно, что так же помогло в том, как быстро я смогла набраться необходимого опыта. К счастью и платили вовремя, поэтому каких то серьёзных претензий к ним у меня нет, просто учёба помешала работать у них дальше, а так прекрасные люди

Самара, Гагарина, 86а