Читаю всё вышеизложенное и поражаюсь насколько одинаковая схема обмана в разных городах. Эта история, один в один, произошло вчера со мной: объявления на разных сайтах, под разными телефонами, разные операторы тут же приглашающие тебя в офис, за более подробной информацией, всё те же маленькие кабинеты с огромным кол-вом трудяг, очень тихо произнесённое название компании ТиДжиКей, залог в 400 руб., 3-х дневное обучение и ни одного конкретного ответа на чётко поставленные мною вопросы, которые просто не возможно не задать при трудоустройстве. Честно скажу, ехала к ним ради интереса, чтобы убедиться лично что это ЛОХОТРОН. Убедилась сразу увидев сотрудников, дяденек и тётенек, в основном приклонного возраста, внешне совсем не соответствующих даже на должность анкетирующих, им бы дома пирожки жарить и внуков воспитывать, вместо того чтобы этой ерундой заниматься, а они ещё психологами в прошлом представляются и жизни учат. В итоге последовал вечерний звонок от "специалиста" с настоятельной просьбой прийти на обучение со всеми документами, с паспортом тем более. Уж очень они хотят завладеть паспортными данными, федеральным номером телефона и 400 рублями, которые обещают вернуть после. В общем сходила я и не пожалела что зря потеряла 1 ч своего времени, неужели сотрудникам этих фирм хочется тратить своё время на ОБМАН людей. Одним словом ЛОХОТРОН ещё тот.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тиджикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла. я сталкивалась с таким уже, полтора года назад, только они назывались по-другому и БАДы бедным Подробнее>>
Не ведитесь на лохотрон. В нормальной компании не просят сумму в залог оставить, предоставляют распечатанный вариант или на электронном носителе. по адресу Красноармейская 1п. Руководитель ни разу на собеседование не приходит, в других компаниях первым делом собеседование проводит директор! Обещают з/п официально 28 000, но при этом никакого трудового договора о подтверждении получения такой з/п!!!! Подробнее>>