Отзыв : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

Швидко Гроші ПИДАРАСЫ !!!

Перестаньте мне слать смс про какого то Нагайченка Дениса, я его не знаю !!! Вы тупорылые уебанки заебали меня уже....если не перестаните я вас суки згною, по судам затягаю пидары !!!

Украина, Киев, Ул. Саксаганского, 133-А

21.10.2019 | положительный отзыв
ШвидкоГроші

Дед Мазай:
Обходим десятой дорогой… Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

я взяла кредит в Компании Швидко Гроші для покупки товара но моя торговля не пошла и мне пришлось закрыться , и соответственно я осталась без денег и не могу выплатить данный кредит данной компании, но они не хотят этого понимать , хоть в договоре есть пункт где написано что можно перенести выплату, так они отказываются придерживаться своего же договора, а когда звонят по телефону так еще и угрожают что приедут и переломают ноги и руки но деньги стрясут. По этому мой совет людям которые собираются брать микро займ в данной компании не спешите этого делать если вам дорога ваша жизнь Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитная компания "ШвидкоГроші"

Приходится написать жалобу на «ШвидкоГроші», чтобы люди знали истинное лицо этой компании. Весь город, а то и страна украшены рекламными призывами этой компании о том, что они выдают кредиты за 20 минут при наличии всего лишь паспорта и кода Казалось бы, как здорово, что есть такие компании – палочки-выручалочки. Не будем сейчас считать, сколько в итоге теряют потребители, обращаясь в подобные компании – 70, 80, а то и 90% годовых, поговорим об обратной стороне медали – «побочках» от такого рода услуг, когда кредиты выдаются в спешке, без проверки и скоринговой программы. На наш адрес пришло письмо, адресованное какой-то леди, которую Подробнее>>