Турина гора

Не знаю, куда делись все отзывы об этом заведении, но там ничего не изменилось. А именно, почему отчисления в пенсионный фонд по минимальной оплате труда. Почему отпускные начисляются по такому же принципу, да и если пойдете в отпуск, это не значит, что получите отпускные вовремя. Никто не разу даже не подумал извинится перед работниками за прямое нарушение законов РФ. Там одно, кому не нравится - не держим. Да и мы не держимся, выполняйте, то, что обязаны выполнять по закону. Сейчас опять будут использовать кризис, чтобы не платить работникам зарплату.

Аноним 2015-06-28 01:34:21

Барнаул- город маленький. Там и так переработало уйма народу. Слава о них идет тухлая.

Анон 2015-02-15 10:53:51

лучше бы продали свое дело кому-нибудь с мозгами, а то жалко промысел

Аноним 2015-02-12 15:26:22

А с ними только один способ хорош-это обращаться в трудовую ком -сию, в прокуратуру. Тогда, может быть, что-то можно добиться. Но мы все работаем, нам некогда ходить , а они этим пользуются. Им наша копейка пригодится.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Турина гора

Не устраивайтесь работать сюда. Зарплата нищенская и еще придется выпрашивать ее постоянно. Трудоустройство обещают, но не дождетесь этого. Вам придется смотреть на вечно недовольную и высокомерную рожу Москвитина. Текучка большая - объявление о вакансии почти постоянно висит на сайте. Не тратьте свое время на эту организацию. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Турина гора

Ну что сказать. Частный бизнес во всей красе. Никакие законы хозяев не касаются - работа в праздники не оплачивается, в пенсионный отчисления по минимальной оплате труда, ни время, ни места для обеденного перерыва не предусмотрено. З/ плата платится, когда придется. Первый все деньги в день з/ платы выгребит Москвитин, потом его жена со словами "ничего не знаю, вы мне должны". Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ