Столярные Мебельные Технологии

Роман:

Интернет-магазин CMT-SHOP.RU - ООО "Столярные Мебельные Технологии" (ОГРН 1097746342242, юридический адрес: 105082, г. Москва, Переведеновский переулок, д.17, корп.1, этаж 3, пом. 1-3-10) - официальный партнёр производителей инструмента и приспособлений для деревообрабатывающей и мебельной отраслей всемирноизвестных брендов, таких как CMT (Италия), CERATIZIT (Люксембург), Saidtools (Италия), KREG (США), JET (Швейцария), Powermatic (Швейцария), Triton (Великобритания), EHOMA (Тайвань), Good Hand (Китай), Microjig (США), FESTOOL (Германия). Для удобства покупателей мы постоянно работаем над расширением ассортимента магазина!

Москва, ЦАО, Басманный, Переведеновский переулок, 17 к.1, этаж 3, офис 20

Роман
Нужны были очередные струбцины. До сих пор пользовался самыми дорогими Bessey, которые и покупал в этом магазине. Времена сейчас не самые лучшие. Чтобы сэкономить продавцы CMT-SHOP предложили тайваньские струбцины Ehoma. Ассортимент порадовал. Нашлись и нужные мне струбцины Ehoma, купил и не жалею нисколько, работать с ними очень удобно. И вообще, здесь можно приобрести все необходимое для мебельного производства: оборудование, инструменты, расходники, в общем, все есть.

28.06.2020
Творческие Столярные Мастерские

Компания в которой я работал генеральный директор Левицкий Григорий Александрович его портнер Корпенко Леонид.Зарплату не выплачивают ,работают в черную,кормят обещаниями ,на момент ухода должны за 5!! месяцев работы,взваливают на работников все,из за забостовок со стороны рабочих просрочка по выполнению работ и этим мативируют не выплаты,но как только происходят выплаты до работников они не доходят ,хотя себе не в чем не Подробнее>>

10.03.2019
Творческие столярные мастерские

Уважаемые клиенты будьте ОСТОРОЖНЫ в работе «Творческие столярные мастерские » а именно http://www.tcm-works.ru +7 (916) 204 1933 , +79262701607 Адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, П. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, 4 КМ. ИЛЬИНСКОГО Ш. . Директору компании наплевать на клиента ориентированность, и вообще на прием заказов. Люди вообще не заинтересованы что бы вы что-то заказали у них, это было на начальной стадии до заказа даже не дошло читайте далее. Клиенты, связавшиеся с ними, теряют деньги и время. Расскажу свой случай. Решил заказать межкомнатные двери, много выбирал и мой выбор пал на эту компания так как понравился дизайн дверей. Связавшись с ними уточнил все детали Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Столярные инструменты - Не доставили

заказала в подарок мужу инструменты столярные с доставкой на дом, целый день просидела прождала доставку (она должна была быть с 11 до 17 ) после 17 звоню спрашиваю а где доставка? а мне говорят а вам доставили) я говорю нет. после чего попросили подождать пока они свяжутся с курьером после чего выяснилось что у курьера сломалась машина . и когда Подробнее>>

15.12.2021
мебельные технологии

Не рекомендую для сотрудничества, менеджмент на низшем уровене. Потратила неделю времени, прошла два собеседования (первое длилось 1:20), сказали, что необходимо будет пройти ещё одно с кем то из высшего руководства, на следующее утро позвонили в 9:25 с вопросом смогу ли приехать к 11, дорога занимает около часа, я сказала, что не успею, и смогу согласовать ближе к вечеру другой день, Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Мебельные Технологии

Вера Андреева:
Отличная мебель, как говорится, «дешево и сердито». Чтобы выбрать мебель, я побывала в нескольких магазинах и прошерстила пол интернета. Те модели, которые понравились, дороговато, а то, что по карману, выглядело вообще не очень. Мебельные технологии тоже в интернете нашла, при невысокой цене симпатичные дизайны. Да, никаких наворотов, изысков, все довольно простенько и сдержанно, но смотрится достойно и сделано хорошо.

Челябинск, Механическая, 14, 301 офис

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

На базу отдыха с гостевыми домиками разного класса подобрали всю мебель в одном месте, и более массивную классическую, и легкую современную. Шеф-монтаж не заказывали, поскольку давно работаем с опытной бригадой мастеров, а в остальном сервис оцениваем очень высоко. И качество порадовало, и то, как предоставляется услуга. Оплачивали по системе 70% аванса, 30% перед отправкой, сразу всю сумму не требуют оплатить.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Наша гостиница работала с данным изготовителем гостиничной мебели впервые. По результатам сотрудничества хочется оставить отзыв. Мы переделывали личный кабинет администратора и зону ресепшена, в данную компанию обратились как к поставщику мебели. Порадовал комплексный подход в работе (начиная от дизайн-проекта) и ответственность. Несмотря на короткие сроки нам сделали и установили всю мебель. Качество изделий хорошее, требования по дизайну, материалам соблюдены. Спасибо большое за вашу оперативность и профессионализм. В дальнейшем будем обращаться только в эту компанию.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Имею небольшую гостиницу на несколько номеров рядом с Азовским морем, которые летом сдаю отдыхающим. Конкуренция высокая, поэтому решил полностью обновить мебель и заказал несколько спальных гарнитуров. Работал не с головной компанией, а с филиалом в Ростове-на-Дону, но впечатления остались положительные. Менеджер со мной связалась через полчаса, обговорила все детали заказа и предложила мебель из серии «Элит. В этой коллекции был большой выбор элементов, которые мне требовались – кровати, туалетные столики, гардеробные шкафы, комоды, подставки под багаж и зеркала. Привезли через неделю, как и договаривались. Сотрудничеством доволен.

25.12.2017
Отзыв о работодателе «мебельные технологии»

Лживая и не серьезная КОНТОРА, НЕ СОВЕТУЮ. По зарплате говорят одно а итог совсем другой и в минус. Стыд и срам.
Есть немного адекватных и нормальных сотрудников. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Клиент заказал дизайн гостиницы под ключ. Было удобно работать с компанией, которая не просто брала заказ сразу на мебель, шторы и покрывала, но была готова изготовить и поставить согласованные модели с отсрочкой до окончания ремонта. По проекту предполагалась частичная перепланировка, и с точно известными габаритами мебели было значительно проще сделать проектирование номеров.