Империя ювелирный салон

Хочу оставить отзыв о маленькой ювелирной компании Империя.Соискателям рекомендую не вестись на ту зарплату,что указана в объявлении(18-25).Ее там нет.Платят 12-15 тысяч за 15 смен.Карьерного роста нет.Официальная зарплата 8 тыс.(могут,кстати,вообще не трудоустроить).Премия в размере 500 рублей(если Вы отработали лучше сменщицы).В договоре у Вас будет 95 пунктов с обязанностями и ни одного с правами.Куча штрафов за все.Например,поцарапался Ваш бейджик-это порча имущества,заплатите за него 250 рублей.Ну и бонусом,высокомерное отношение со строны руководительницы данной компании(хотя,как люди,ничего из себя не представляют вообще.Непонятно,откуда корона такая-ни заводами,ни пароходами не владеют).В общем,может наорать без особого повода.

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Альтер Эго, ювелирный арт-салон

обман с зарплатой. Категорически не рекомендую работать с этим человеком. Насчет расчетов все сразу ясно, Евгений Карлович просто не выплатил полную сумму за смены . Я лично отработала 10 дней очно и около 2 недель заочно, потому что уволилась из-за нарушения субординации с его стороны ( мужик в свои года предложил мне в мои 19 " служебный роман"). 2 недели я докидывала накопившиеся работы и за 3 недели в общем и около 10 утвержденных работ получила 14к. Это смешная сумма за 10 часов рисования на рабочем месте в день. 50к ...
рядом с метро

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Курганова о компании Ювелирный салон Золотая лилия

Отличный коллектив. Достойная зарплата. Прекрасный руководитель.

17.05.2023 | положительный отзыв
ювелирный салон адамас отзыв Надежда

Я сразу нашла общий язык с руководителем и показала, что действительно хочу работать и что мне нужна эта работа. Кто хочет просто прийти, сидеть и получать деньги, так не получится нужно прилагать усилия. Консультанты это визитная карта магазина, поэтому вполне ожидаемо, что от нас будут требовать. Соцпакт есть, зарплата я считаю достойная, график, коллектив, меня все устраивает, быстро со всем разобралась

26.02.2020 | положительный отзыв
Альтер Эго, ювелирный арт-салон - положительный отзыв

Елена:
Качество изделий сомнительное. На одних из пары серег нет ни пробы, ни именника. Было сказано на словах, что это золото 585 пробы, однако после пары часов ношения уши стали гноиться. На других изделиях проба есть, именники разные. Заявленная на сайте информация об изделиях отличается от инфо на бирке. Будьте бдительны! Выбирайте хорошие ювелирные лаборатории с качественными изделиями!

03.12.2019
Альтер Эго, ювелирный арт-салон

Хозяин заведения еврей, а точнее их двое муж и жена. Работу выполнял хорошо, выполнял что скажут . Евгений-на всех постоянно орет, требует чего то, зарплату не платит, всегда разговаривая с Евгением , не мог прямо общаться, он всегда делал так , что работники виноваты во всем. На счёт зарплаты все боялись даже спрашивать . Я получил за 1,5 месяца работы

Россия, Москва

29.05.2019
Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей и предупредить,чтоб с вами не случилось того же. Я работала в одном сетевом магазине,но работа меня не устаивала по зарплате и графику. Когда нашла эту работу,была очень рада,так как график 2/2 и з/п 15. 000. Работодатель Юлия Борзых(Ларина в девич). Место работы ювелирный салон"Royal" ТРЦ Ривьера. Директор была очень мила,ведь(должно было меня насторожить)к ней Подробнее>>

03.02.2019
Ювелирный салон Александрит

Омерзительное отношение уже на собеседовании. Хамство, некорректные вопросы.
Пафос) ...

Уфа, Тверь

04.03.2018
Ювелирный салон "Хризолит" отзывы

Юлия:
Ювелирный салон "Хризолит", второй этаж ТЦ "Симолл" - кидают продавцов, в начале работы обещают один процент и ставку, в конце вы не получите даже 15 тысяч, придумают несуществующие штрафы, которые не прописаны в договоре! Мне лично не доплатили на руки 4000 рублей, хотя обещали процент от продаж. Официально не оформляют, но ты материально отвественный за все золото и бриллианты. Берегитесь кидалова! Ссылка на страницу хозяйки : https://vk.com/id5738659 Подробнее>>

11.02.2017
Ювелирный салон "Диадема"

Ювелирный салон "Диадема" Ул. Салмышская 71, ТРЦ «КИТ» И. П. Гнездилов Александр Николаевич 1) Большая текучка 2) Не оформляют 3) Не подписывают договор 4) Не выплачивают зарплату 5) Нет табеля рабочего времени 6) Не нормированный график работы 7) Нет соответствующих документов 8) Нет накладных на товар, который привозят на торговую точку Не добросовестный работодатель в лице директора Гнездилова. А. Г Подробнее>>