Беллона ИП Яценко

Компания занимается розничной продажей мебели. Мебель оставляет желать лучшего. Девушки на собеседовании убедительно говорят о зп в 25 тыс. руб и более, при графике 3/3.. На период стажировки подписывается ученический договор и это пожалуй единственный договор, который вы вообще подписывается в этой компании. Дорогие друзья! Если не хотите делать работу за 3х и получать при этом 10-12 тыс, прошу вас, не ходите туда. Ну если уж вас угораздило там работать, бегите и не рассчитывайте, а честный расчет, вам выплатят как посчитают нужным.

04.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яценко Анастасия о компании Бюро переводов Simwell

Зa 3 гoдa уcпeлa пopaбoтaть в 4 бюpo пepeвoдoв кaк нa cтaвку, тaк и пpoeктнo. Чтoбы пoпacть к ним пpишлocь пpoйти coбeceдoвaниe в 3 этaпa. B бюpo пpopaбoтaлa бoльшe гoдa и пpoблeм c выплaтaми зп никoгдa нe былo. Oтнoшeниe в кoллeктивe нopм. Зa вpeмя paбoты oч aпнулa уpoвeнь тexничecкoгo пepeвoдa, пoчти 70% зaкaзoв – тexничecкиe. Paзoшлиcь пoлюбoвнo)

16.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна Викторовна Яценко» о работе в компании

Анна Викторовна Яценко:
Главное-хорошая з/п!"Лазурит" дает возвожность заработать,нет никаких ограничений, как в других компаниях.Возможность карьерного роста-это тоже важная,хоошая и отличительная черта этой организации.Есть все возможности!!! Лазурит - это гарантия во всем,и в качестве мебели тоже! Полный соц.пакет,удобный график работы и т.д.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

12.07.2013 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Ольга Яценко о работе в компании

Ольга Яценко:
общительность, дружелюбие,понимание.

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яценко Ирина о компании ЗдравМед

Столько времени уже мучилась проблемами с ногами - вечные отеки, боли, особенно по вечерам. Каблуки носить вообще стало невозможно а ведь у меня такая работа что мне они по дресс коду положены. Но при этом времени на лечение у меня не было. Попыталась в поликлинику записаться - а там наперед все талоны расхватали, да и время приема выбрать не получится. Разговорились с коллегой а у нее похожая проблема оказалась была. Она мне посоветовала сходить в Центр флебологии на типанова. Сейчас наблюдаюсь там. График у них работы очень удобный, да

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ИИ Яценко Bellona

Компания занимается розничной продажей мебели. Мель оставляет желать лучшего.. Девушки на собеседовании убедительно говорят о зп в 25 тыс. руб и более, при графике 3/3.. На период стажировки подписывается ученический договор и это пожалуй единственный договор, который вы вообще подписывается в этой компании. Дорогие друзья! Если не хотите делать работу за 3х и получать при этом 10-12 тыс, прошу вас, не Подробнее>>