ИИ Яценко Bellona

Компания занимается розничной продажей мебели. Мель оставляет желать лучшего.. Девушки на собеседовании убедительно говорят о зп в 25 тыс. руб и более, при графике 3/3.. На период стажировки подписывается ученический договор и это пожалуй единственный договор, который вы вообще подписывается в этой компании. Дорогие друзья! Если не хотите делать работу за 3х и получать при этом 10-12 тыс, прошу вас, не ходите туда. Ну если уж вас угораздило там работать, бегите и не рассчитывайте а честный расчет, вам выплатят как посчитают нужным.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании BELLONA, ЭПЦ

Псевдоорганизация, профанация общественной деятельности, подсадная утка и экологический поп Гапон в общественной среде, известна развалами резонансных правозащитных дел и проектов в Сосновом Бору, ключевые лица Беллоны были замешаны в криминале и интеллектуальном пиратстве - читай сайт ecoleaks и Компроматвики - "Вся правда о Беллоне", "О Беллоне - что норвежцу здорово, то русскому смерть" и т.д.

Сосновый Бор

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Беллона ИП Яценко

Компания занимается розничной продажей мебели. Мебель оставляет желать лучшего. Девушки на собеседовании убедительно говорят о зп в 25 тыс. руб и более, при графике 3/3.. На период стажировки подписывается ученический договор и это пожалуй единственный договор, который вы вообще подписывается в этой компании. Дорогие друзья! Если не хотите делать работу за 3х и получать при этом 10-12 тыс, прошу вас, не Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Bellona OptiBean Pro 320.55

Точность, качество-это является определяющем для кофемашины bellona.Сегодня хочу рассказать вам про кофе машину. Хорошую кофе машину, но со своими недостатками. Немного забегая вперед, скажу, что bellona заслуживает оценки хорошо, но это скорее всего из-за моей придирчивости. Так почему же именно эта машина привлекла меня и почему не отлично? Думая, что же нам нужно, пришла к выводу что нужно брать такую, чтобы можно было готовить кофе со взбитым молоком. Так я и нашел bellona. В описании у официального представителя BELLONA было сказано, что в ее функции входит автоматический помол зерен, пролив и авто-очистка. И гвоздь программы-функция, которая взбивает пену прямо

Россия, Москва, Шмитовский пр-д, 34

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яценко Ирина о компании ЗдравМед

Столько времени уже мучилась проблемами с ногами - вечные отеки, боли, особенно по вечерам. Каблуки носить вообще стало невозможно а ведь у меня такая работа что мне они по дресс коду положены. Но при этом времени на лечение у меня не было. Попыталась в поликлинику записаться - а там наперед все талоны расхватали, да и время приема выбрать не получится. Разговорились с коллегой а у нее похожая проблема оказалась была. Она мне посоветовала сходить в Центр флебологии на типанова. Сейчас наблюдаюсь там. График у них работы очень удобный, да

04.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яценко Анастасия о компании Бюро переводов Simwell

Зa 3 гoдa уcпeлa пopaбoтaть в 4 бюpo пepeвoдoв кaк нa cтaвку, тaк и пpoeктнo. Чтoбы пoпacть к ним пpишлocь пpoйти coбeceдoвaниe в 3 этaпa. B бюpo пpopaбoтaлa бoльшe гoдa и пpoблeм c выплaтaми зп никoгдa нe былo. Oтнoшeниe в кoллeктивe нopм. Зa вpeмя paбoты oч aпнулa уpoвeнь тexничecкoгo пepeвoдa, пoчти 70% зaкaзoв – тexничecкиe. Paзoшлиcь пoлюбoвнo)

16.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна Викторовна Яценко» о работе в компании

Анна Викторовна Яценко:
Главное-хорошая з/п!"Лазурит" дает возвожность заработать,нет никаких ограничений, как в других компаниях.Возможность карьерного роста-это тоже важная,хоошая и отличительная черта этой организации.Есть все возможности!!! Лазурит - это гарантия во всем,и в качестве мебели тоже! Полный соц.пакет,удобный график работы и т.д.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

12.07.2013 | положительный отзыв