Отзыв : Отзыв о Bellona OptiBean Pro 320.55

Россия, Москва, Шмитовский пр-д, 34

Отзыв на Отзыв о Bellona OptiBean Pro 320.55

Точность, качество-это является определяющем для кофемашины bellona.
Сегодня хочу рассказать вам про кофе машину. Хорошую кофе машину, но со своими недостатками. Немного забегая вперед, скажу, что bellona заслуживает оценки хорошо, но это скорее всего из-за моей придирчивости. Так почему же именно эта машина привлекла меня и почему не отлично? Думая, что же нам нужно, пришла к выводу что нужно брать такую, чтобы можно было готовить кофе со взбитым молоком. Так я и нашел bellona. В описании у официального представителя BELLONA было сказано, что в ее функции входит автоматический помол зерен, пролив и авто-очистка. И гвоздь программы-функция, которая взбивает пену прямо в кружке, ну и так как машина подходила нам по всем параметрам, то решила заказать именно её. Так же хотелось бы упомянуть про сенсорный экран, на котором изображены кнопки. Кнопки светятся, а изображения четкие, сразу понятно что за что отвечает. Засыпала кофейные зёрна в отсек и первым делом попробовала эспрессо. Вкус и аромат отличные. После пробовали приготовить капучино, и скажу вам, что взбивать молоко в кружке очень удобно. Теперь я и сам подсел на кофе с молоком, хотя до появления в нашем доме кофе машины предпочитал простой кофе без всяких добавок. Но при всех плюсах данной кофе машины имеются и некоторые недостатки. Во-первых, без инструкции я бы не разобрался как делать воздушную молочную пену. Во-вторых, у производителя довольно скудная цветовая гамма кофеварок.
Размеры (Ш*В*Г): 26x35x36 см
Вес: 11,8 кг
Приготовление напитков: эспрессо, американо, капучино, латте
Немного общей информации о кофеварках. Для современных людей хорошая кофеварка–это необходимое приобретение. Что может быть лучше, чем начать свое утро с ароматного, бодрящего напитка. В магазинах бытовой техники представлено большое количество моделей домашних кофеварок, отличающихся друг от друга перечнем приготовляемых напитков, функциональностью, производительностью и габаритами. И я бы не хотел навязывать свое мнение и свой выбор. Как говориться на вкус и цвет...
На сегодняшний день существует большое количество параметров и функций для выбора кофе машин, зависящих от планируемых объемов приготовления напитка и его видов. К наиболее существенным характеристикам кофеварки относятся:
Принцип ее работы:
1. Тип заварного механизма;
2. Технология управления;
3. Особенности работы водонагревательного механизма;
4. Тип жерновов.
Есть и более простые кофе машины, которые оснащаются всего одной кнопкой включения /выключения. В более сложных моделях имеются дисплей, с помощью которого производится управление. На сенсорном или электронном дисплее отображается вся информация. Такая, как необходимость долить воды в оборудование, засыпать новую порцию кофе, очистить контейнер от остатков гущи. Так же дисплей может иметь встроенную память, позволяющую автоматически готовить тот напиток, который изготавливался в прошлый раз, но это нужно изначально просматривать в характеристиках в выбираемой вами модели. Ну и конечно, не забывайте, за каждую дополнительную навороченную функцию придется заплатить. И чем больше в ваш агрегат будет напичкан подобными наворотами, тем дороже он будет стоить. Кстати, у кофемашины bellona имеется и кнопка включения/выключения прямо на передней панели, и сенсорный дисплей с выбором напитков. Так же данную кофе машину можно использовать как чайник. В том плане, что она умеет не только готовить кофе или кофейные напитки, но и просто сможет налить кипяток. Это, как показывает практика, очень удобно. Можно со стола убрать лишнюю технику.
Таким образом мы плавно можем перейти к характеристикам кофе машины. Я считаю что это необходимо упомянуть и рассказать. Когда я выбирал кофе машину и естественно лазил по интернету, читала отзывы, смотрел обзоры, то обратил внимание что люди как то вскользь упоминают о характеристиках моделях, либо совсем о них не рассказывают. Хотя бывает и такое что о технических особенностях рассказываю очень подробно, но такими заумными словами.Если перейти непосредственно к техническим характеристикам моей машины, то получим следующее:
Объем 2,5 л ( очень удобный объем. Хватает и кофе попить и чай)
Максимальное давление 19 Бар ( очень важная характеристика, обращайте на нее внимание. Для тех кто не знает или не понимает как это работает, объясню: вода в агрегате начинает закипать,превращается в пар, пар под давлением проходит через слой кофе, там конденсируется и на выходе мы получаем насыщенный и ароматный напиток. Таким образом, чем выше показатель давления, тем вкуснее и насыщеннее кофе мы получаем на выходе.)
Наличие автоматической декальцинации ( так же не маловажная функция. Простыми словами-это прогон специального чистящего средства по всей гидросистеме кофемашины. Для чего? Да для того чтобы удалить накипь и известковые отложения с нагревательных механизмов.)
Регулировка жесткости воды
Объем контейнера для кофейных зерен 600 грамм

Напряжение 220/ 240 В.
Имеется режим охлаждения
Потребляемая мощность 3500 Вт
Объем напитков 30-350 мл/чашка
Дополнительные опции–кофе машина может быть оснащена такими функциями как система авто-капучино, регулировка помола зерна, смачивание молотых зерен, подогрев чашек, автоматическое очищение от накипи и другие.
Хитом продаж среди кофе машин от итальянского бренда, готовящих напиток из ароматных натуральных зерен, считается bellona . Это относительно компактное оборудование, которое сочетает в себе кофеварку и кофемолку. Кофемашина оснащается двумя опциями настройки крепости напитка. Опция помола работает в 5 режимах, что позволяет приготовить кофе в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями. Такую машину можно поставить дома, в офис или в небольшую кофейню.
Конкретно эта кофе машина имеет очень высокую степень надежности и долговечности, поскольку оснащается функцией автоматического удаления накипи. Одновременно агрегат может готовить 2 чашки напитка. Кофеварка оснащена функцией создания пышной молочной пены.
Характеристики
тип управления: сенсорный ЖК дисплей (имеется отдельно стоящая кнопка включения-выключения, сам дисплей средних размеров, удобен в управлении, надписи все четко читаются)
принцип работы: автоматическая эспрессо-машина (Кофе машина сама перемалывает кофе, выбирает степень помола, взвешивает и наполняет фильтр для приготовления напитка)
регулировка помола: да (об этом написала выше)
механическое устройство для взбивания молочной пены: да, автоматический;
автоматическое выключение: да;
функция приготовления двух чашек одновременно: да;
объем емкости для воды: 2,5 л;
дополнительно: многоуровневая система очистки.
Плюсы кофе машины
универсальный агрегат для приготовления кофе, латте, капучино,
возможность выбора объема порции;
• с такой машиной для приготовления капучино справится даже новичок (для создания плотной воздушной пены, все же советую изучить инструкцию);
• машина имеет систему автоматической внутренней очистки
Минусы кофе машины
Если сильно не придираться, то у машины нет существенных недостатков.
Для меня Беллона-это идеал кофе машины. Заказывала свою bellona на сайте официального производителя, так как на мое удивление, в магазинах это модель стоит значительно дороже. На момент написание этого отзыва кофе машина в ежедневном использовании находится четыре месяца.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании BELLONA, ЭПЦ

Псевдоорганизация, профанация общественной деятельности, подсадная утка и экологический поп Гапон в общественной среде, известна развалами резонансных правозащитных дел и проектов в Сосновом Бору, ключевые лица Беллоны были замешаны в криминале и интеллектуальном пиратстве - читай сайт ecoleaks и Компроматвики - "Вся правда о Беллоне", "О Беллоне - что норвежцу здорово, то русскому смерть" и т.д.

Сосновый Бор

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ИИ Яценко Bellona

Компания занимается розничной продажей мебели. Мель оставляет желать лучшего.. Девушки на собеседовании убедительно говорят о зп в 25 тыс. руб и более, при графике 3/3.. На период стажировки подписывается ученический договор и это пожалуй единственный договор, который вы вообще подписывается в этой компании. Дорогие друзья! Если не хотите делать работу за 3х и получать при этом 10-12 тыс, прошу вас, не Подробнее>>

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе (812) 320-04-33

Работала в фирме по доставке квитанций за газ до почтовых ящиков,за первый месяц заплатили.За второй месяц не заплатили,пыталась связаться,но трубку не берут,написала смс не отвечают!написала что если не заплатят то новую партию разносить не буду!на это тоже никто со мной не связался!из-за этого страдают люди!но я бесплатно работать не намерена!!!
нету ... Подробнее>>

25.06.2019
ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте :https://100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay.. -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Независимость bmw - БМВ 320

Машину покупал в Независимости. Ребята толковые работают. Видно, что хорошо разбираются в автомобилях. Да и обслужили здорово. Менеджер сразу понял, что мне надо. Не пытался впихнуть самый дорогущий вариант. Помог выбрать автомобиль, на тестдрайв записал. Потом документы оформили. Кстати, очень быстро. Еще и подарки дали. Так, что впечатления о салоне самые хорошие.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

05.10.2015
ООО Холдинг «Композит Групп» ( ИНН: 6671424224 ) Задолжность!! 194 320 долларов США

BOZKURT:
Уважаемые Коллеги! Хотим сообщить Вам о злоупотреблении, что можно назвать мошенничеством, крупнейшей фирмы в Екатеринбурге Холдинг «Композит Групп» под управлением Председателя совета директоров Черных А.С Представляем себя, Мы, Один из известных производителей в Республики Турции «Bozkurt Mibzer» Наш завод расположен в Анкаре / Полатлы с 1963 года выпускает продукцию (Механические Зерновые Сеялки) Извещение: 16.09.2014 г. Между нами и “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” в лице генерального директора Черных Анатолий Серафимовича, действующего на основании Устава и являющегося % 75 акционером, был подписан контракт на поставку сельхозтехники и сформирован заказ на 32 ед (Зерновых Сеялок). 20 единиц было поставлено в РФ ОАО «Бузулукский механический завод» через “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” и 12 единиц в КР ОсОО «Автомаш-Радиатор». Условияоплаты были обговоренны и прописанны в пункте 3.1. чеками с отсрочкой на 120 дней. Таким образом, в наш адрес должна была быть произведена оплата от “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” сумма в размере 194 320 долларов США. Также от руководства компании от лица генерального директора ОсОО «Автомаш-радиатор» В.Конина, было написано гарантийное письмо по оплате. При приближении даты оплаты платежа первого чека, нас стали всячески избегать и не

Екатеринбург

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси 310 320 - Отвратительное обслуживание

Сегодня (11.06.2014 г.) в 8.50 вызывала такси. Машина приехала вся прокуренная насквозь, водитель дымил, сигарету выбросил нехотя после моей просьбы, но внутри-то дымовая завеса стояла! После сообщила о таком сервисе оператору такси в 9:02 по телефону 310 320, на что она ответила "а чё? Если ему покурить надо, ему что, из машины надо уходить, что ли?" Вот так. За свои Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - Занимаюсь инфобизнесом. Лучшая площадка GOODLY.PRO

Хороший функционал сервисов платформы GOODLY.PRO Занимаюсь инфобизнесом. Приношу пользу людям. Получаю благодарные отклики.Доносить информацию до аудитории мне очень помогают вебинары. Они сильно повышают конверсию продаж сами по себе (как инструмент), а с учетом функционала сервисов платформы GOODLY.PRO показатели еще больший прирост демонстрируют. На GOODLY.PRO можно очень легко и эффективно проводить вебинары, как живые, так и предзаписанные. Я использую оба формата в процентном отношении 40 к 60.Реализованы опции, которые стимулируют приход на вебинары аудитории, а также удержание до конца. Пользователи видят заявки и оплату от других (в порядке уведомлений на экране). ...
Отсутствуют

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - В инфо-бизнесе я недавно. Посоветовали воспользоваться сайтом goodly.pro. и знаете, я в восторге.

Очень удобно работать с этим сайтом. У меня теперь есть возможность проводить вебинары как на YouTube, так и через zoom с трансляцией рабочего стола и подключения нескольких спикеров (недавно вели вебинар в троём и получилось очень здорово (система автоматом показывает того, кто в данный момент говорит). Конверсия продаж увеличилась. Тут я научилась также создавать автовебинары. Радует рассылка. Можно ее сделать через E-mail, sms и даже через push. Да и к тому же есть возможность сбора базы данных подписчиков. Не нужно теперь что-то думать с рекламой, здесь она есть прямо в ...
Минусов пока не нашла