ООО Холдинг «Композит Групп» ( ИНН: 6671424224 ) Задолжность!! 194 320 долларов США

Уважаемые Коллеги! Хотим сообщить Вам о злоупотреблении, что можно назвать мошенничеством, крупнейшей фирмы в Екатеринбурге Холдинг «Композит Групп» под управлением Председателя совета директоров Черных А.С Представляем себя, Мы, Один из известных производителей в Республики Турции «Bozkurt Mibzer» Наш завод расположен в Анкаре / Полатлы с 1963 года выпускает продукцию (Механические Зерновые Сеялки) Извещение: 16.09.2014 г. Между нами и “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” в лице генерального директора Черных Анатолий Серафимовича, действующего на основании Устава и являющегося % 75 акционером, был подписан контракт на поставку сельхозтехники и сформирован заказ на 32 ед (Зерновых Сеялок). 20 единиц было поставлено в РФ ОАО «Бузулукский механический завод» через “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” и 12 единиц в КР ОсОО «Автомаш-Радиатор». Условияоплаты были обговоренны и прописанны в пункте 3.1. чеками с отсрочкой на 120 дней. Таким образом, в наш адрес должна была быть произведена оплата от “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” сумма в размере 194 320 долларов США. Также от руководства компании от лица генерального директора ОсОО «Автомаш-радиатор» В.Конина, было написано гарантийное письмо по оплате. При приближении даты оплаты платежа первого чека, нас стали всячески избегать и не отвечать на наши уведомления о необходимости оплаты. В итоге, наша компания так и не смогла получить вразумительного и официального ответа от соответствующего лица. Мы обратитились в Арбитражный суд города Стамбула в Республике Турции и далее дело будет направленно в Республику Кыргызстан. В судебном разбирательстве это может привести к уголовному делу. Также если понадобиться будет осуществлена подача на апелляцию в РФ для взыскания долга в принудительном порядке с начислением соответствующей пени. Генеральный Директор Ферудун Бозкурт BOZKURT AGRICULTURAL MACHINERY Manufacturing Industries, Construction & Automotive Trading Co, LTD

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Центр композит": Главбухша двуличная [censored]

Работают все по принципу как умею, а не так как надо. Бардак с номенклатурой, с 1, не понятно у кого какие обязанности, зона ответственности. Руководство в целом хорошее, кроме главного бухгалтера. [Л.] е., двуличная [censored] в лицо улыбается, за глаза ходит жалуется по кабинетам, а у самой рыльце в пушку, бревна в своем глазу не замечает, неадекватная реакция практически на Подробнее>>

10.10.2022
НПО Композит: отличный опыт не наступать в кучу [censored]

Опуская все подробности трудоустройства, прошел медкомиссию, но чудесный менеджер по персоналу [А.] назначила дату приема на работу аж через 15 дней, в итоге должности нет (занята), медкомиссию оплачивать отказались. Предложили другую с з. п. ниже и (только не смейтесь)заново пройти медкомиссию. В принципе руководству нпо Композит огромное спасибо что при приеме на работу ты встречаешь малолетних баранов. Если такие люди Подробнее>>

23.06.2022
Пм-композит - негативный отзыв

На первый взгляд крутая компания. Находится в ОЭЗ. Все новое, Зп неплохая, питание за счёт компании. Но к людям начальство относится по свински. Выжимают все что можно, а затем заставляют уйти по собственному желанию, лишая части премии необоснованно.Не советую устраиваться. Только время и нервы терять. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

не нашел
Работаю больше двух лет , компания классная если умеете работать в команде ! ...

Нижний Новгород, Москва

31.12.2021
Химснаб композит

Начну с того, что собеседование проводила абсолютно не компетентные женщина [А.] Давно я не видел таких странных кадровичек. Расскажите пословицы, расскажите про наш бизнес, собеседование превратилось в выступление клоуна. Сразу вцепилась, говорит, вы подходите, выходите. Должны делать 100 150 звонков в неделю, чтоб зп 35 тысяч получить. В Москве. Зп 35 тыс. Ну говорю, я не готов. Начала тянуть собеседование Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НЕВА КОМПОЗИТ

Не связывайтесь, бегите мимо. Я у них поработал месяц с небольшим. Там 2 брата, Антон и Рома, оба лжецы и хвастуны и оба носят юбки. Почему юбки? Потому что не отвечают за свои слова. Сейчас работают где-то возле метро Ленинский проспект, в двух остановках. Скоро у них и сайт поменяется, но здесь укажу какой есть в настоящий момент. Главное запомните их фамилию Ващиловы. Наобещают вам всякого. У них грязь повсюду, а это уже многое о них говорит. Скоро их за жо.. возьмут, так как для оборонки они используют поддельные дешëвые материалы. Их судить надо. Считают себя продвинутыми, а сами работают в помойке. Подробнее>>

01.09.2020
ООО Композит-Декор

Уважаемый соискатель, буду объективен:перед подачей документов и стажировкой, взвесьте уровень вашей мотивации безвыходности в положении. На испытательном, меня заверили в стабильности и процветании компании, но, на самом деле:заработную плату ни разу не выдали без задержки (не менее недели до месяца);плохое обеспечение сырьем (влияет на объем производства размер поощрения (сдельная оплата)). Простои каждую неделю, от дня.безразличное к сотрудникам отношение высшего руководства Подробнее>>

01.09.2020
ООО Композит-Декор

Уважаемый соискатель, буду объективен:перед подачей документов и стажировкой, взвесьте уровень вашей мотивации безвыходности в положении.На испытательном, меня заверили в стабильности и процветании компании, но, на самом деле:заработную плату ни разу не выдали без задержки (не менее недели до месяца);плохое обеспечение сырьем (влияет на объем производства размер поощрения (сдельная оплата)). Простои каждую неделю, от дня.безразличное к сотрудникам отношение высшего руководства (не Подробнее>>