ООО Холдинг «Композит Групп» ( ИНН: 6671424224 ) Задолжность!! 194 320 долларов США

Уважаемые Коллеги! Хотим сообщить Вам о злоупотреблении, что можно назвать мошенничеством, крупнейшей фирмы в Екатеринбурге Холдинг «Композит Групп» под управлением Председателя совета директоров Черных А.С Представляем себя, Мы, Один из известных производителей в Республики Турции «Bozkurt Mibzer» Наш завод расположен в Анкаре / Полатлы с 1963 года выпускает продукцию (Механические Зерновые Сеялки) Извещение: 16.09.2014 г. Между нами и “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” в лице генерального директора Черных Анатолий Серафимовича, действующего на основании Устава и являющегося % 75 акционером, был подписан контракт на поставку сельхозтехники и сформирован заказ на 32 ед (Зерновых Сеялок). 20 единиц было поставлено в РФ ОАО «Бузулукский механический завод» через “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” и 12 единиц в КР ОсОО «Автомаш-Радиатор». Условияоплаты были обговоренны и прописанны в пункте 3.1. чеками с отсрочкой на 120 дней. Таким образом, в наш адрес должна была быть произведена оплата от “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” сумма в размере 194 320 долларов США. Также от руководства компании от лица генерального директора ОсОО «Автомаш-радиатор» В.Конина, было написано гарантийное письмо по оплате. При приближении даты оплаты платежа первого чека, нас стали всячески избегать и не отвечать на наши уведомления о необходимости оплаты. В итоге, наша компания так и не смогла получить вразумительного и официального ответа от соответствующего лица. Мы обратитились в Арбитражный суд города Стамбула в Республике Турции и далее дело будет направленно в Республику Кыргызстан. В судебном разбирательстве это может привести к уголовному делу. Также если понадобиться будет осуществлена подача на апелляцию в РФ для взыскания долга в принудительном порядке с начислением соответствующей пени. Генеральный Директор Ферудун Бозкурт BOZKURT AGRICULTURAL MACHINERY Manufacturing Industries, Construction & Automotive Trading Co, LTD

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
"ТД Композит Поволжье",ООО

Начнем с производства, оно просто ужасно, в душе нет горячей воды, туалет тоже оставляет желать лучшего. В самом цеху постоянный бардак. От ниток из стекловолокна постоянно в руках занозы, которые тяжело удаляются. Если бы была нормальная спец. одежда возможно такого бы не было. Ребята которые работают на бухтонамотке не раз получали арматурой по голове(так и без головы можно остаться). Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

Фирма не понятно чего хочет, люди бегут, зарплата черно-белая, в кадрах свинское отношение, просил связаться с директором - отказали, всё скрытность какая-то. Не устраивают людей уволенных по статье за прогул, а сами налоги скрывают. На производстве никаких условий материалы горючие, курят все на рабочем месте. Номера мастеров не дают, наездил бензина аж на 1000р пока дошел до сути чего они Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ТЭКСИБ-м", новое название после реорганизации ООО"Транс-Композит", гендиректор Плюхин С.Г.

Уважаемые коллеги водители , логисты и диспетчеры! Если вы когда нибудь и где нибудь увидите приглашение на работу в ООО"Транс-Компазит", то старайтесь игнорировать его. В данной компании все сотрудники находятся в качестве рабов. Вольготно себя чувствует только гендиректор Плюхин С.Г. и несколько приближенных к ниму, которые игнорируют Трудовой кодекс и права человека. Обещанная зарплата 30-40 тыс.руб.-это заоблачные мечтания. Водители для Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

На собеседовании все было так замечательно опыт,перспективы, якобы крупный производитель. Думал что на конец-то нашел работу своей мечты, но не тут то было, обучение хм... если это можно так назвать проводит некий супервайзер Александр, посадит сайт читать, а потом рассказывать ему все что прочитал, покажут калькулятор арматуры...После этого ты как бы обучен. Давай продавай... Как мне говорили опять же на собеседовании, что клиентов искать почти не нужно, они сами звонят...ага конечно... цена на сайте занижена в трое как не больше и приходится как то выкручиваться, к тому же продают арматуру якобы по госту по факту ту, так еще и без необходимых документов на продукцию, принцип работы такой не наеб... не проживешь. А ещё з/п меньше чем обещают, да и трудоустройства официального нет. Офис находится в каких-то трущобах и жутко воняет соседний завод. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сфера композит

Задержка заработной платы на два месяца, выдают по пять-четыре тысячи в две недели, грубо говоря девять десять тысяч в месяц, работа вредная, вредность убрали. Последний раз получали полностью до нового года. Работа вся срочная, руки опускаются, многие уволились, деньги не выплачивают. Детали делаем каждый день и отправляем их в цех на сборку, начальник кормит нас то вторниками, то пятницами. Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Композит - Установщики дилитанты

В 2010 году ставили несколько окон на 2 квартиры, прошло 8 лет жалобы лишь на растрескавшийся клей жидкий пластик, если всё замазать, то ещё долго можно пользоваться. Окна LG, фурнитура Roto. Видимо тогда качественно поставили.Сейчас решили в новую квартиру заказать новые 4 окна (два простых и два с дверью на лоджию). Профиль REHAU, фурнитура Roto. Заказали в Композите. Обман начался с заказа. При обмерах сказали, что откосы нужны средней ценовой категории, нам сказали, что это пластик, сэндвич панель дороже. При подписании договора нам уже считали сэндвич, мы не Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Композит - Плохое качество

Окна ставили Рехау мультистекло итог дует, текут. Пришли переделывали, доделывали итог дует и плесень пошла, окна всё текут везде дует. Не пойму то ли профиль подделка китайская, то ли не умеют с ним работать. Деньги на ветер и не малые, ну и нервы. Не советую их. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Композит - Недовольна балконом

В Композите балкон ставили ( остекляли и полностью отделку снаружи и внутри). недовольна.. летом и осенью нормально, а вот зимой внутри на потолке постоянно намерзает, потом чуть потеплеет, всё капает: ( мне надо было изначально инет прошерстить по технологиям утепления и отделки балконов, а я так не сделала, в итоге вот такую ерунду получила. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

Очень большая конкуренция в сфере композитных материалов, специфический рынок продаж.
Работаю в компании недавно, все очень нравиться. Зарплату поставили хорошую. Хороший и дружный коллектив. Хорошие условия труда. Нравится работать в сфере новаций Российского производства. ... Подробнее>>