Композит - Дует ужасно

JULETTA:

Ставили год назад на кухне с выходом на балкон. Ужасно установили, приходили переделывали-доделывали. В итоге- с двери дует. В двух спальнях делали Новые окна, все отлично - окна большие (как зальные) никаких нареканий.

18.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе композит

Низкие расценки на работу, обман с з/пл, отвратительное отношение к сотрудникам. Материалы отвратительного качества, брак.
нет ... Подробнее>>

09.04.2016 | положительный отзыв
Композит - Довольны и сервисом и окнами

Мы ставили в "Композите" уже много окон, и у нас, и у стариков, довольны и сервисом и самими окнами, все делают чисто, быстро и качественно. Этой осень ставили окно в спальне и вызывали замерщиков с нескольких разных компании, большой разницы в цене не увидели и вернулись к "Композиту"! Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Композит - Внимательное отношение к своим клиентам

Мы у них родителям заказывали окна. Приехали, сделали замеры. За работу заплатили по счету, и что приятно, после установки окон, они не оставили мусор. Все убрали, вывезли, аккуратно сработали. За такое внимательное отношение к своим клиентам, ловите 5. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Композит - Композиту респект

Заказала французский балкон в Композите, несмотря на не очень хорошие отзывы. Выбирала из 4-х фирм. В сравнении с другими фирмами в Композите ценник средний, я знала, что мне по окончании работы сделают перерасчет, но как я была приятно удивлена, когда цена оказалась на прилично меньше, т. е. это говорит об их честности. Ребята - Евгений и Алексей профессионалы своего дела. Я очень придирчивый человек, но здесь не к чему было прикопаться, настолько всё сделано аккуратно. Ещё важную роль играет при выборе это мастер-замерщик. Мне никто не понравился из Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Композит - Благодарность Алексею и Евгению

Купила на свой новый балкон кресла. Даже не подумала, что они по размеру не пройдут в балконную дверь. Пришлось звать на помощь ребят, чтобы они сняли окно с зала. Алексей и Евгений сразу отозвались на мою просьбу, приехали, сделали и за это ничего не взяли. Огромное спасибо, вам ребята! Побольше бы таких людей трудолюбивых, добрых, весёлых, отзывчивый! Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Композит - Недовольна балконом

В Композите балкон ставили ( остекляли и полностью отделку снаружи и внутри). недовольна.. летом и осенью нормально, а вот зимой внутри на потолке постоянно намерзает, потом чуть потеплеет, всё капает: ( мне надо было изначально инет прошерстить по технологиям утепления и отделки балконов, а я так не сделала, в итоге вот такую ерунду получила. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Композит - Плохое качество

Окна ставили Рехау мультистекло итог дует, текут. Пришли переделывали, доделывали итог дует и плесень пошла, окна всё текут везде дует. Не пойму то ли профиль подделка китайская, то ли не умеют с ним работать. Деньги на ветер и не малые, ну и нервы. Не советую их. Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Композит - Установщики дилитанты

В 2010 году ставили несколько окон на 2 квартиры, прошло 8 лет жалобы лишь на растрескавшийся клей жидкий пластик, если всё замазать, то ещё долго можно пользоваться. Окна LG, фурнитура Roto. Видимо тогда качественно поставили.Сейчас решили в новую квартиру заказать новые 4 окна (два простых и два с дверью на лоджию). Профиль REHAU, фурнитура Roto. Заказали в Композите. Обман начался с заказа. При обмерах сказали, что откосы нужны средней ценовой категории, нам сказали, что это пластик, сэндвич панель дороже. При подписании договора нам уже считали сэндвич, мы не Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Композит

Текучка постоянная, у монтажников есть прораб Омутов Владимир, урод которых еще поискать нужно. Работа по сезонам, платят копьё!!! Официально не устраивают, всё тянут с этой процедурой, да и вообще много нюансов которые понимаешь через непродолжительное время! Не советую!! Подробнее>>