ООО Холдинг «Композит Групп» ( ИНН: 6671424224 ) Задолжность!! 194 320 долларов США

Уважаемые Коллеги! Хотим сообщить Вам о злоупотреблении, что можно назвать мошенничеством, крупнейшей фирмы в Екатеринбурге Холдинг «Композит Групп» под управлением Председателя совета директоров Черных А.С Представляем себя, Мы, Один из известных производителей в Республики Турции «Bozkurt Mibzer» Наш завод расположен в Анкаре / Полатлы с 1963 года выпускает продукцию (Механические Зерновые Сеялки) Извещение: 16.09.2014 г. Между нами и “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” в лице генерального директора Черных Анатолий Серафимовича, действующего на основании Устава и являющегося % 75 акционером, был подписан контракт на поставку сельхозтехники и сформирован заказ на 32 ед (Зерновых Сеялок). 20 единиц было поставлено в РФ ОАО «Бузулукский механический завод» через “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” и 12 единиц в КР ОсОО «Автомаш-Радиатор». Условияоплаты были обговоренны и прописанны в пункте 3.1. чеками с отсрочкой на 120 дней. Таким образом, в наш адрес должна была быть произведена оплата от “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” сумма в размере 194 320 долларов США. Также от руководства компании от лица генерального директора ОсОО «Автомаш-радиатор» В.Конина, было написано гарантийное письмо по оплате. При приближении даты оплаты платежа первого чека, нас стали всячески избегать и не отвечать на наши уведомления о необходимости оплаты. В итоге, наша компания так и не смогла получить вразумительного и официального ответа от соответствующего лица. Мы обратитились в Арбитражный суд города Стамбула в Республике Турции и далее дело будет направленно в Республику Кыргызстан. В судебном разбирательстве это может привести к уголовному делу. Также если понадобиться будет осуществлена подача на апелляцию в РФ для взыскания долга в принудительном порядке с начислением соответствующей пени. Генеральный Директор Ферудун Бозкурт BOZKURT AGRICULTURAL MACHINERY Manufacturing Industries, Construction & Automotive Trading Co, LTD

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Композит - Благодарность Алексею и Евгению

Купила на свой новый балкон кресла. Даже не подумала, что они по размеру не пройдут в балконную дверь. Пришлось звать на помощь ребят, чтобы они сняли окно с зала. Алексей и Евгений сразу отозвались на мою просьбу, приехали, сделали и за это ничего не взяли. Огромное спасибо, вам ребята! Побольше бы таких людей трудолюбивых, добрых, весёлых, отзывчивый! Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Композит - Композиту респект

Заказала французский балкон в Композите, несмотря на не очень хорошие отзывы. Выбирала из 4-х фирм. В сравнении с другими фирмами в Композите ценник средний, я знала, что мне по окончании работы сделают перерасчет, но как я была приятно удивлена, когда цена оказалась на прилично меньше, т. е. это говорит об их честности. Ребята - Евгений и Алексей профессионалы своего дела. Я очень придирчивый человек, но здесь не к чему было прикопаться, настолько всё сделано аккуратно. Ещё важную роль играет при выборе это мастер-замерщик. Мне никто не понравился из Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Композит - Внимательное отношение к своим клиентам

Мы у них родителям заказывали окна. Приехали, сделали замеры. За работу заплатили по счету, и что приятно, после установки окон, они не оставили мусор. Все убрали, вывезли, аккуратно сработали. За такое внимательное отношение к своим клиентам, ловите 5. Подробнее>>

09.04.2016 | положительный отзыв
Композит - Довольны и сервисом и окнами

Мы ставили в "Композите" уже много окон, и у нас, и у стариков, довольны и сервисом и самими окнами, все делают чисто, быстро и качественно. Этой осень ставили окно в спальне и вызывали замерщиков с нескольких разных компании, большой разницы в цене не увидели и вернулись к "Композиту"! Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Центр композит": Главбухша двуличная [censored]

Работают все по принципу как умею, а не так как надо. Бардак с номенклатурой, с 1, не понятно у кого какие обязанности, зона ответственности. Руководство в целом хорошее, кроме главного бухгалтера. [Л.] е., двуличная [censored] в лицо улыбается, за глаза ходит жалуется по кабинетам, а у самой рыльце в пушку, бревна в своем глазу не замечает, неадекватная реакция практически на Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Саг-Композит"

Компашка- серая. При устройстве менеджерам обещают оклад +конверт 20тр. Как дело доходит до выплаты в конверте- говорят вы свое получили и досвидос. Типа деньги от Учредителя- но видимо кладут себе в карман. Поэтому у них текучка сильная . Сторонитесь ее. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аква Композит

С целью уменьшить факторы воздействия воды на отопительной оборудование (котлы и трубопровод) обратились в компанию Аква Композит. Здесь нам посоветовали использовать для водоподготовки комплексные реагенты. Очень довольны грамотной консультацией, правильно подобранными ингибиторами коррозии и отложений. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

Каждый день с удовольствием иду на работу, очень хороший коллектив и руководство. Предоставлены все инструменты для реализации своих возможностей. В первый месяц работы в компании было очень тяжело, так как не разу не сталкивалась с продажей данного продукта. Но с поддержкой и грамотным обучением очень быстро втянулась. ... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
СПГ-КОМПОЗИТ

Работаю 9 мес.,задолженность по з.п 4 мес,скотское отношение к персоналу,на данный момент уведомил о невыходе на работу,обратился за помощью к юристу.ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА...

Россия,  Москва