ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте:100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay.. -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла и т.п.После звонка в агентство обещают действенный и быстрый 100%-результат по аренде квартир по сходной цене, настойчиво приглашают в офис для оплаты услуг .После оплаты указывают в договоре тел. и контакты хозяев квартир . НО !!! все телефоны,как потом оказывается, либо заблокированы,не обслуживаются , либо уже сданы. После выставления претензии по прекращению договорных отношений и возврате оплаченной суммы клиента грубо отправляют в игнор. Только увидели форум и откликнулись 13 чел с июня 2018 по июнь 2019 !!! А сколько людей еще пострадало!!!! А самое главное - сколько пострадают еще!!! Если не приложим усилия поспособствовать прекращению этой мошеннической деятельности! в агентство постоянно требуются сотрудники!! и сейчас активна вакансия менеджера на нескольких HR-ресурсах(в скане №5) P.S.: эта инфа уже размещена на многих инет ресурсах(скан 8,9). Фото и сканы прилагаются

05.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Толмачёва Наталья

Толмачёва Наталья:
В Амории работаю уже два года . Все устраивает . Хорошая зарплата , хороший коллектив , удобно добираться. Есть время на обед , и кстати есть бонусы , которые если стараться ,очень добавляют к зарплате . Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Галина Толмачева

Галина Толмачева:
Я и моя сестра до обращения в Ипотеку Полного Цикла жили в хостеле. Для меня это было невыносимо, всё-таки я привыкла жить в своем доме. И в один момент я решилась в тайне от нее на покупку в ипотеку своей квартиры. ИПЦ помогли и для сестры это был большой сюрприз.

11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Толмачева Д А

Развод на деньги! Не ходите даже на собеседование!
Голосок в телефоне приятный ... Подробнее>>

17.04.2018
И.П. Толмачева Цветочная симфония

При устройстве на работу обещает хороший оклад и своевременную выплату. По истечении времени выясняется что зарплата в два раза меньше и чтоб получить её нужно ходить и унижаться с протянутой рукой. Официально не оформляет. При увольнении не рассчитывает делает вид что не знакома и вообще в первые видит. Скотское отношение к флористам, разговаривает как быдло. Постоянно пытается унизить вместе со Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

03.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Юлия Юрьевна Мишакина

Юлия Юрьевна Мишакина:
  Я хотела приобрести себе на день рождения интересные украшения, ранее уже был опыт покупок в магазинах Санлайт и я осталась довольна, решила посмотреть там. Нравится ассортимент - бюджетные цены, интересный дизайн украшений, всегда в тренде, есть много украшений, которых не найти или сложно в других магазинах - из керамики, с эмалью и пр. Мой выбор остановился на крайне необычных серьгах, потому что напоминают картины импрессионистов - как будто вечер в городе на закате и встреча влюбленных. Заказала через сайт, пришла в магазин, мне быстро предоставили заказ, дали возможность померить, консультант был приветлив, но без навязчивости, мне все подошло и я ушла с покупкой. Магазин рекомендую, так кат по соотношению цена качество единственный в своем роде

Липецк

04.11.2021
Сеть апартаментов "ARRIVAL" (ИП Горбатенко Юлия Юрьевна)( ИНН 246311353385) - негативный отзыв

Убыточное предприятие теневого сектора экономики. Сотрудников официально не оформляют в штат, трудовые договора ни с кем не заключаются, вся зарплата чёрная. Часто кидают сотрудников и зарплату не выплачивают вообще. Соц. гарантии, которые горбатенко обещает в опубликованных вакансиях-это миф). Юлия Юрьевна в любой момент может пойти этапом по уголовной статье за экономические преступления, поэтому вместо того, чтобы работать, вы будете сидеть Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Яковлева Юлия Юрьевна

При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц. Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
Коллектив хороший ... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ИП Корнеева Юлия Юрьевна - Мошенница

Мошенница Корнеева Ю.Ю. ИНН 220453017410 открывает фирмы по доставке грузов по России, проработав некоторое время, открывает новую фирму не оплачивая грузоперевозчикам рейсы.В данный момент она должна более 300 000 рублей.В данный момент открыла фирму на свою маму Санарову Елену Валерьевну. Все попытки призвать к ее совести приводят к ее хамству и полной ее уверенности в своей безнаказанности!! Будьте внимательны!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Яковлева Юлия Юрьевна»

Основное название: ИП Яковлева Юлия Юрьевна Другие названия: м-н CALZEDONIA Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, ТРЦ Радуга Парк Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>