ИП Корнеева Юлия Юрьевна - Мошенница

Мошенница Корнеева Ю.Ю. ИНН 220453017410 открывает фирмы по доставке грузов по России, проработав некоторое время, открывает новую фирму не оплачивая грузоперевозчикам рейсы.В данный момент она должна более 300 000 рублей.В данный момент открыла фирму на свою маму Санарову Елену Валерьевну. Все попытки призвать к ее совести приводят к ее хамству и полной ее уверенности в своей безнаказанности!! Будьте внимательны!!

Опубликовано: 5 ч 14 мин назад ГЕРАСИМОВА

Присоединяемся ко всему сказанному.Мы так же пострадали от рук этой мошенницы.Делали рейс Спб-В.Новгород везли оборудование 03.11.2015 г.Заказчик деньги ей перечислил за наш рейс,а нам так и не оплатила! По заявке проходила как ООО "КиТ Транс Групп".Теперь с чистой совестью ведет свой новый бизнес под другим названием.Наглость и полное беззаконие!!!!!!!!Будьте внимательны!!!!

Опубликовано: 5 ч 6 мин назад Alexey Volchenkov

Присоединяюсь ко всем участникам. Нас одурачила данная особа на 11000р. От имени ооо "кит транс групп". Проще говоря "кинула". Желаю ей и ее детям в жизни таких же попутчиков по жизни как она. Бог ей судья!

14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Майя Корнеева

Майя Корнеева:
Классно, что есть такие компании, как «Золото Ыныкчана». Дают людям реально заработать. Лично я долго жила практически без денег. А после того, как начала ездить вахтами в эту компанию, все наладилось. И деньги теперь есть, и официальная работа. Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
ОАО Бумснаб - отзыв пользователя Татьяна Корнеева о работе в компании

Татьяна Корнеева:
В Нижегородской области самая достойная компания - «Бумснаб». Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек зар.платы, даже своя столовая имеется Если получится, летом снова выйду на работу.

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корнеева Елена о компании ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Пятый элемент" и лично Главному врачу Титель Ю. Б. за ту возможность продлить молодость и красоту и даже в чем-то "обмануть время", которая здесь дается. Конечно, любая женщина хочет долго оставаться красивой и молодой. Но как разобраться в том потоке "уникальных методов омоложения", которые шквалом льются на нас из всех СМИ? Как понять, что именно тебе подходит, не выступить "подопытным кроликом" в тестировании того или иного суперсовременного аппарата по омоложению, которые появляются на рынке как грибы после дождя? Ответы на все эти вопросы можно

26.06.2014 | отрицательный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс отзыв сотрудника Елена Корнеева

Уважаемая Валентина ! В своем ответе я не буду называть Вашей фамилии и отчества, дабы не портить Вам карьеру ! Считаю, что отзывы надо писать честно или не писать их вовсе ! За весь период работы департамента продаж ЗАО «Кимберли Лэнд» мы только 3 раза имели вакантные места, и то, в двух случаях из трех по причине ухода сотрудников в декрет. И Вас мы пригласили как раз на замену ушедшего в декрет начальника отдела. Вы правы, говоря, что приходит сразу несколько «стажеров», такое бывает. Мы устраиваем конкурентную стажировку. Более того, процесс закрытия вакансии менеджера по продажам проходит долго и Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

03.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Юлия Юрьевна Мишакина

Юлия Юрьевна Мишакина:
  Я хотела приобрести себе на день рождения интересные украшения, ранее уже был опыт покупок в магазинах Санлайт и я осталась довольна, решила посмотреть там. Нравится ассортимент - бюджетные цены, интересный дизайн украшений, всегда в тренде, есть много украшений, которых не найти или сложно в других магазинах - из керамики, с эмалью и пр. Мой выбор остановился на крайне необычных серьгах, потому что напоминают картины импрессионистов - как будто вечер в городе на закате и встреча влюбленных. Заказала через сайт, пришла в магазин, мне быстро предоставили заказ, дали возможность померить, консультант был приветлив, но без навязчивости, мне все подошло и я ушла с покупкой. Магазин рекомендую, так кат по соотношению цена качество единственный в своем роде

Липецк

04.11.2021
Сеть апартаментов "ARRIVAL" (ИП Горбатенко Юлия Юрьевна)( ИНН 246311353385) - негативный отзыв

Убыточное предприятие теневого сектора экономики. Сотрудников официально не оформляют в штат, трудовые договора ни с кем не заключаются, вся зарплата чёрная. Часто кидают сотрудников и зарплату не выплачивают вообще. Соц. гарантии, которые горбатенко обещает в опубликованных вакансиях-это миф). Юлия Юрьевна в любой момент может пойти этапом по уголовной статье за экономические преступления, поэтому вместо того, чтобы работать, вы будете сидеть Подробнее>>

25.06.2019
ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте :https://100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay.. -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Яковлева Юлия Юрьевна

При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц. Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
Коллектив хороший ... Подробнее>>