ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте:100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay.. -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла и т.п.После звонка в агентство обещают действенный и быстрый 100%-результат по аренде квартир по сходной цене, настойчиво приглашают в офис для оплаты услуг .После оплаты указывают в договоре тел. и контакты хозяев квартир . НО !!! все телефоны,как потом оказывается, либо заблокированы,не обслуживаются , либо уже сданы. После выставления претензии по прекращению договорных отношений и возврате оплаченной суммы клиента грубо отправляют в игнор. Только увидели форум и откликнулись 13 чел с июня 2018 по июнь 2019 !!! А сколько людей еще пострадало!!!! А самое главное - сколько пострадают еще!!! Если не приложим усилия поспособствовать прекращению этой мошеннической деятельности! в агентство постоянно требуются сотрудники!! и сейчас активна вакансия менеджера на нескольких HR-ресурсах(в скане №5) P.S.: эта инфа уже размещена на многих инет ресурсах(скан 8,9). Фото и сканы прилагаются

17.04.2018
И.П. Толмачева Цветочная симфония

При устройстве на работу обещает хороший оклад и своевременную выплату. По истечении времени выясняется что зарплата в два раза меньше и чтоб получить её нужно ходить и унижаться с протянутой рукой. Официально не оформляет. При увольнении не рассчитывает делает вид что не знакома и вообще в первые видит. Скотское отношение к флористам, разговаривает как быдло. Постоянно пытается унизить вместе со Подробнее>>

11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Толмачева Д А

Развод на деньги! Не ходите даже на собеседование!
Голосок в телефоне приятный ... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ИП Корнеева Юлия Юрьевна - Мошенница

Мошенница Корнеева Ю.Ю. ИНН 220453017410 открывает фирмы по доставке грузов по России, проработав некоторое время, открывает новую фирму не оплачивая грузоперевозчикам рейсы.В данный момент она должна более 300 000 рублей.В данный момент открыла фирму на свою маму Санарову Елену Валерьевну. Все попытки призвать к ее совести приводят к ее хамству и полной ее уверенности в своей безнаказанности!! Будьте внимательны!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Яковлева Юлия Юрьевна»

Основное название: ИП Яковлева Юлия Юрьевна Другие названия: м-н CALZEDONIA Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, ТРЦ Радуга Парк Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафетерий на Итальянской улице 31 и ресторан "Чентрале" на Караванной 8, ООО "Эврика" (ген.директор Ручкина Юлия Юрьевна

Маленькое "уютное" кафе в центре города ищет новых жертв!!! Проработала в кафетерии официанткой-барменом несколько месяцев. Устраивалась на хороших условиях: высокая зар. плата, оплата труда раз в 5 дней + хороший чай, четкий график работы, развозка, питание, дружный коллектив. Через две недели убрали двойную ставку за переработку, то есть работать по 15-16 часов на ногах директор посчитала вполне нормально с учетом Подробнее>>

04.11.2021
Сеть апартаментов "ARRIVAL" (ИП Горбатенко Юлия Юрьевна)( ИНН 246311353385) - негативный отзыв

Убыточное предприятие теневого сектора экономики. Сотрудников официально не оформляют в штат, трудовые договора ни с кем не заключаются, вся зарплата чёрная. Часто кидают сотрудников и зарплату не выплачивают вообще. Соц. гарантии, которые горбатенко обещает в опубликованных вакансиях-это миф). Юлия Юрьевна в любой момент может пойти этапом по уголовной статье за экономические преступления, поэтому вместо того, чтобы работать, вы будете сидеть Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Оксана юрьевна - Занимается не своими обязанностями и лезет в частную жизнь

Оксана Юрьевна (детский терапевт), занимается не своими обязанностями и лезет в частную жизнь. Вместо того, чтобы лечить детей увидела у меня не помытую вовремя посуду и сразу подала жалобу во все центры опеки. Меня, одинокую мать двоих детей-инвалидов, довели до нервного срыва, хотя с нервишками до этого все было в порядке. Мне и так не сладко, тут еще она со Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пестерева елена юрьевна»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Поздеева Виктория Юрьевна ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ СИМФОНИ КОМПАНИ"

Литвинова Виктория Юрьевна 29 апреля 1973 сменила фамилию сейчас она Поздеева Виктория Юрьевна сидела в тюрьме https://sudact.ru/vsrf/doc/RLA2YL0Mr9bN/ в 2010 г. освободилась, открыла салон штор « ООО Диво» «ООО ИНДЭКС » на Павелецкой ЗАРАБАТЫВАЛА ТОЛЬКО ОБМАНОМ https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=4499... Подробнее>>