Оксана юрьевна - Занимается не своими обязанностями и лезет в частную жизнь

Оксана Юрьевна (детский терапевт), занимается не своими обязанностями и лезет в частную жизнь. Вместо того, чтобы лечить детей увидела у меня не помытую вовремя посуду и сразу подала жалобу во все центры опеки. Меня, одинокую мать двоих детей-инвалидов, довели до нервного срыва, хотя с нервишками до этого все было в порядке. Мне и так не сладко, тут еще она со своими жалобами. Теперь мне вообще дышать нечем, все время приходят какие-то люди и что-то немыслимое от меня требуют. Ладно бы по-существу, так они начинают меня унижать. За что??? За две кастрюли???? Мои дети всегда накормлены, помыты и ни в чем не нуждаются, тогда из каких соображений я должна терпеть унижения от незнакомых мне людей? В общем, отказываюсь от этого врача и вам не советую, а то вдруг у вас ложечка дома не помыта и та целый патронаж вызовет, вместо того, чтобы лечить детей.

Опубликовано: 11-03-2015 mixailf

Меньше клевещите на людей!!! На вас еще в суд подадим! Клеветница!

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Оксана о работе в компании отзыв Оксана

Оксана:
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства. для каждого свои минусы

24.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:
Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

14.10.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !