ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Очень не адекватный директор, часто кричит, ставит высокие планы, орет, как вы будите их брать. Любой ответ ему не нравится. Зарплату во время не платит, она черная. Официально оформлять не хочет. Устраивает длительные планерки, по два часа. Учит, как нам жить и рассказывает, как много он для нас делает и для наших семей. На вопросы по работе никогда не может дать понятный ответ, или вообще игнорирует. Постоянно недовольный . Аванс надо выпрашивать. Его родственники приезжают на работу и по хамски общаются, орут и называют нас рабами. Клиенты не очень хотят с ним работать, а он требует, чтобы им продавали, а они отказываются. Очень много людей от него уходит. А вначале все очень хорошо рассказывает, но потом все не так.

Аноним 2014-09-24 11:37:57

Ооооо, кого я вижу!!! Поддерживаю, директор самодур! С зп проблемы! Часто орет, никогда ему ничего не нравится, все время загоняет. Вечно не доволен, и все время играет.

Аноним 2014-09-21 22:19:45

Мужики, не стоит туда идти, если не хотите подорвать уважение к самому себе! Там такой самодур директор.. А еще с выплатой зарплаты проблемы!

26.04.2023 | отрицательный отзыв
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Коротко и по фактам: Старый магазин , прямиком из 90-х. Цоколь. Ценник средний. Коллектив в текущей итерации отличный. Большая, но бездумно использованная площадь. Про мерчендайзинг руководство не знает. Абсолютно ущербный ассортимент , благодаря подобному же руководству. Огромный выбор тканей двадцатилетней давности. С плесенью и пылью. Руководитель, он полный надекват. И без денег. Т.е. дурной характер, странное поведение суммируются с безалаберным отношением к додыхающему бизнесу , безумным идеям и невероятно раздутым амбициям. Любит обещать. Торговое оборудование в умате. Склад несколько раз плавал. Подсобка и условная кухня - сарай. Вывод. ...
Положительное , как бы вытекает из безысходности отрицательного.

11.01.2023
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Компания, которую не порекомендую ни одному специалисту, уважающему своё личное пространство и проф.развитие. Компания - громкое слово. В штате 5 человек, и каждый выполняет сверх своих обязанностей. Собственник - странный тип, считающий себя самым умным и грамотным, что, увы, не так. Зп периодически задерживают, на собеседовании обещают оформление, по итогу его нет, рабочий день ненормированный, клиентская база скудная, большая текучка. На 2 из 10 фирмочка...
Нет ...

19.01.2022 | положительный отзыв
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Ничего не могу сказать о компании, не работала.
Попала только на собеседование, на работу, к сожалению, не взяли. Пришла на должность менеджера по продажам, встретила приятная девушка, мы пообщались, мне подробно всё рассказали, условия хорошие, короче всё понравилось. Обещали перезвонить на следующий день, и , о чудо, перезвонили)) но не взяли. Много было претенднетов, взяли кого-тодругого. Жаль. желаю упехов компании! ...

16.01.2022 | положительный отзыв
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Нужно завозить новых поставщиков, маленький выбор ассортимента для кликнта
Пришёл в компанию на должность менеджера. По началу было тяжело, но меня грамотно обучили всему ассортименту, вплоть до того, как крутятся нитки в полотенце. Добираться до офиса удобно, руководитель лояльный, справедливый, всегда подскажет, если нужна помощь. Постоянно проводятся какие-то тренинги и обучения, то по продажам, то по до продам, в принципе интересно. Зп вовремя, оформление официальное ...

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Битков С.Н.

Их немного, в основном - территориальная близость и относительная свобода действий. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ооо о компании Текстильный Мир

Коллектив самого магазина был хороший. Ушли все!

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Текстильный мир

Работала у них несколько месяцев. Зарплату выплачивали как и когда попало, а так как сотрудников не хватало, график работы был ужасный. Знаю лично 5 человек, которые там так же ужасно отработали. Некоторым до сих пор зарплату не выплатили. Идут просто по головам Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!
Не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единый текстильный сервис

Высокий уровень квалификации сотрудников, быстрый темп выполнения работы, выполнения различных работ по требованию

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый текстильный сервис

Условия работы прекрасные, хочется приходить туда каждое утро. Хорошая атмосфера, окружают приятные люди и вежливые коллеги. Работодатель очень умный, вежливый. Любит пунктуальность, вообщем советую от всего сердца