Бевзенко Игорь Александрови

Хочу предупредить, если кто с ним будет работать- он скрытый педераст, со временем начинает лезть и обрабатывать, поначалу то он белый и пушистый, а потом начинается! и выбирает в основном, самых незащищенных работников! Работал под началом этого товарища и промолчал бы, но тут недавно наткнулся на объявление, о том, что он ищет работу.

— Киевлянин | 01 апреля 2019, 14:02:05
Бевзенко начинал рекламить в Украине. Но потом сбежал после того, как трахнул 14-летнего сына одного известного бандита. А бандит обиделся. И органы, как говорят, тоже. А в Москве, наверно, хорошо, никто не обижается))
— Молодой | 01 апреля 2019, 02:30:06
Самое обидное, что своих любимчиков Бевзенко быстро бросает, дольше месяца его привязанности не длятся. После этого он может вести себя как последняя скотина, вплоть до угроз опубликовать компрометирующие фото и видео.
Не связывайтесь с ним, чтоб ы он не обещал! это нечестный человек!
— Аноним | 01 апреля 2019, 01:17:52
Все так! так он еще и жулик - обкрадывает контору и коллег из отдела, премий мы полгода не видели, он их себе в кармашек клал абсолютно бессовестно!!!

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Игорь Александрович Бевзенко - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению, талант всегда вызывает злобу и зависть! И жалкая групппка злопыхателей пытается преследовать Игоря Александровча Бевзенко. Они прикрывают свою злобу напускной гомофобией, хотя наверняка сами бы мечтали чтобы у них с Игорем Александровичем это случилось! Распускают слухи, будто он кого-то несовершеннолетнего заразил нехорошей болезнью, а это ложь! Именно этот мальчик, известный своим поведением и заработком на минетах в подворотнях, сам заразил Игоря Александровича! Требую убрать этот отзыв как лживый и шантажистский! Их нет!

18.12.2019
Бевзенко Игорь Александрович

Все, кто тут ругает Игоря Александровича и мизинца его не стоят! Это прекрасный, щедрый и добрый человек! Он помогает очень многим молодым людям найти себя в этом мире! Я пришел на фирму вообще неопытным. И благодаря вниманию Игоря Александровича сейчас уже уверенный в себе менеджер. Ну а то, что иногда нужно и шефу внимание уделить, так ...

18.12.2019 | положительный отзыв
Бевзенко Игорь Александрович

Что можно сказать о человеке, который нагадил в соседней стране, его просто выгнали из Киева, где он напакостил по полной и работать ему там стало невозможно. Так он к нам пришел типа работать, но кроме как развалить работу- ничего не смог. Да еще и тихучничать с премиями начал, только его дружочки, мальчики с которыми он кровать делил- что то получали! а весь отдел сидел на бобах и вкалывал и за него! Одно слово- Бевзенко!
Ну работа с таким прохиндеем по идее не может быть нормальной ...

25.09.2019 | положительный отзыв
Бевзенко Игорь Александрович

Работать я пришел к Бевзенко еще студентом. Был очень рад, как хорошо все сложилось, что меня взяли в штат и доверили очень важные задания в компании 3S Group (что само по себе большая удача). Дальше Игорь Александрович начал ухаживать, началась приятная часть - встречи в отеле, активное общение. Он всегда везде платил и был галантен. Конечно, я не стал сопротивляться, когда дело дошло до встречи в отеле. Даже несмотря на то, что он не надел кондом, я был готов подчиниться. Но выяснилось, что здоровье Игоря Александровича не такое идеальное, как кажется на первый взгляд. Когда я ему пожаловался на результаты анализов, он во всем обвинил меня и начался откровенный шантаж: или я ухожу из компании, или он превратит мою жизнь в ад. Что я сделал компании, я вообще не понял. Я работал с максимальной отдачей. Личное ...

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Игорь о работе в компании отзыв Игорь

Игорь:
Работаю третий месяц, вполне устраивает норм

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

16.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Telakka

Работаю здесь уже около года, и на данный момент меня все устраивает. Отмечу что здесь удобный рабочий график и интересная работа. Также радует хорошая зарплата, которую платят стабильно

20.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АРКОНА ГРУПП

Работаю в ООО "Аркона Групп" уже полгода и могу сказать, что рад своему выбору. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, а условия труда на хорошем уровне. Команда отзывчивая, всегда поддержит. Убежден, что здесь я смогу развиваться дальше.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ