Никому не советую устраиваться сюда на работу, если вы не любите чувствовать себя ГОВНОМ, коим вас будет считать начальство. жадные, тупые существа вас ласково примут на работу, а по увольнении ходить вам два месяца за своей зарплатой, от которой вы получите в лучшем случае половину. Все вопросы на sstolyanich@mail.ru
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Но вот руководство... Это просто пи..дец. Мой непосредственный начальник вообще не в теме, как работа идет. Приходит утром, кофе пьет, в телефон тыкает, а потом начинает нести какую-то дичь про KPI. В прошлом месяце он нам пообещал премию за срочный проект, мы вкалывали ночами. В итоге получили копейки, а он еще и сказал: "А что вы хотели?". Директор тоже хорош, все проблемы решает по принципу "само рассосется". Когда у нас сломалась важная система, он три дня не появлялся, а потом развел руками: "Ну бывает".
Если бы не ребята, давно бы ...
Положительные стороны:
Работал в Диком Сервисе около полугода, и если бы не люди вокруг, сбежал бы в первую же неделю. Коллектив там реально классный, ребята выручали постоянно. Помню, в начале лета у меня завал был по проекту, так два коллеги сами предложили помочь, хотя у них своих дел хватало. После работы иногда собирались, пиво пили, обсуждали всякое. Такая атмосфера редко где встретишь, обычно все друг на друга стучат, а тут нормальные люди.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Теперь о минусах, и тут их куча. Начальство – это отдельная песня. Я устроился сюда в марте прошлого года, думая, что попаду в нормальный коллектив. Но реальность оказалась жестче. Руководство не только не помогает, но и специально усложняет работу. Например, в июне нам поставили задачу оптимизировать процесс упаковки. Мы предложили несколько идей, но их просто проигнорировали. Вместо этого начальник внедрил свою схему, которая только добавила лишних шагов. В итоге работа стала занимать больше времени, а эффективность упала.
Еще один случай был в августе. Мы работали над срочным заказом, сроки горят, ...
Положительные стороны:
Начну с плюсов, потому что их мало, но они есть. Во-первых, место работы рядом с домом – это реально удобно. Не нужно тратить кучу времени на дорогу. Во-вторых, чистота в цехе на высоте. Всегда порядок, никакой грязи или бардака. Зарплата тоже относительно неплохая, особенно если сравнивать с другими компаниями в этой сфере. Выплаты стабильные, задержек не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в ремонте железа уже лет десять барахтаюсь и повидал всякого дерьма, но тут реально создали человеческую обстановку. В октябре прошлого года, когда я только заступил на смену, мне сразу выделили нормальную паяльную станцию и осциллограф, а не копаный-перекопаный хлам из подвала. Комфорт для мастера тут на первом месте, потому что руководство понимает простую вещь: если у меня спина не отваливается от кривого стула, то и ноуты я чиню быстрее. Платят достойно и без всяких мутных схем, в декабре перед праздниками мне на карту упала полная сумма вместе с жирным ...
Отрицательные стороны:
Если честно, то после прошлых шарашек мне тут вообще грех жаловаться, хотя косяки по мелочи всегда найдутся. В феврале была ситуация, когда администратор на приемке конкретно затупил и не уточнил у клиента пароль от учетки, из-за чего я два дня не мог начать тесты и потерял время. Иногда бесит, что запчасти приходится ждать дольше, чем обещали поставщики, и ты сидишь как дурак перед горой разобранных мониторов. Хотелось бы, чтобы склад работал шустрее и не путал артикулы матриц, а то в марте мне привезли деталь от старой модели вместо нужной. Но ...
Подробнее>>
Олеся:
Может руководство сервиса обратит внимание и сделает выводы. Конкретно - сервис на Казанской, 5. Сдавала в гарантийный ремонт планшет, он то перезагружался самостоятельно, то вовсе выключался. В первый раз перепрошили. Проблема повторилась, точнее при заряженном аккумуляторе выключался. Заменили материнскую плату, но поставили, видимо, б/у из какого-то старого планшета, т.к. ее вшили без 4G-модуля, а планшет изначально подразумевал его наличие. В очередной раз после установки новой мат. платы оторвали и потеряли крышку от слота sim и sd карт, при этом мальчики, работающие на приеме и выдаче товара, утверждают, что они за это не отвечают. Извините, а тогда за что вы вообще отвечаете!!!??? Я сдаю фактически новый планшет, без царапин, трещин, заломов, со всеми крышками, а мне помимо затяжного и многоэтапного ремонта отдают планшет со значительным косметическим дефектом. В следующий раз мне могут отдать с разбитым монитором, и сказать, что мы же плату поменяли, а за это мы не отвечаем. Так? Ужасное безответственное отношение к клиентам и к вверенной им технике. Никому не порекомендую.
Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 5, вход под арку, ст. м. "Невский проспект"
Подробнее>>
Олег:
Сервис порекомендовали коллеги, это рядом с нашим офисом. Мой любимый домашний ноутбук попал под рукотворный водопад, перестал запускаться. Больше всего переживал за сохранность информации, которая на жестком диске ноутбука. В мастерские, куда обращался, не давали гарантии сохранности информации.
Спасибо ребятам из DiCom, быстро разобрались в проблеме. Задачу разделили на две части. Первым делом пересохранили информацию с жесткого диска и этим меня сильно успокоили. А дальше спокойно все починили, никаких претензий, все работает хорошо. В качестве бесплатного бонуса поставили самый крутой антивирус.
Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 5, вход под арку, ст. м. "Невский проспект"
Подробнее>>
Гость:
Отличный сервис, очень рекомендую. С мужем обращались ни один раз (в сервис на Тореза).
Это лучший сервис в который мы обращались, до Дикома "наелись" шаражкиными конторами.
У нас с мужем у обоих телефоны Леново, а Диком, как раз, специализируется на технике Леново.Оба телефона ремонтировались по два раза в сервисе и устранённые проблемы так и не вернулись. Спасибо инженерам и менеджеру по приёмке, очень внимательная и отзывчивая девушка.
Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 5, вход под арку, ст. м. "Невский проспект"
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предоплата за запчасти, не слишком быстро, подозрительное качество запчастей Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руки оторвать! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я была только на собеседование его проводила тетенька лет 40. Которая явно не имеет опыта в подборе персонала.Когда я зашла она не предложила присесть. Я сама нашла стул и придвинула к столу.Она сидит и смотрит,глазами хлопает.
Спрашиваю "что вас интересует,что вам рассказать"
Она мне "ну что нибудь только коротко"
Рассказываю про опыт в продажах,про образования ( у меня последний курс института), много посещала семинары,тренинги. .о себе.А она мне "ну все понятно" таким видом будто просто попусту трачу ее время. спрашиваю что именно ей понятно?
гениальный ответ она просто молчит.
я опять "ну что как мы поступим вы позвоните?я могу идти?может какие вопросы?
она на меня смотрит и говорит"что не позвонит"
я спрашиваю "почему?"
Она цитирую дословно
"ну я так сразу та и не могу сказать"
ФУ!!!
Пока такие менеджеры будут работать,а тем более набирать персонал компания не когда не будет расти и развиваться.
Мне жаль потраченного время.Надеюсь наша поколение ... Подробнее>>