ИП Бояршинова Н.В.

Индивидуальный предприниматель ИП Бояршинова Н.В. занимается продажей светильников,люстр,бра и т.д. Имеет несколько отделов по городу, в том числе в ТЦ "Гудвин", ТЦ "Строймастер"(ул. Ласьвинская 37),магазин "Седьмое небо" и ТК " Чкаловский". Данный предприниматель заставляет своих продавцов ходить к конкурентам, фотографировать и списывать номера светильников, после чего сама их приобретает и вывешивает по сниженным ценам.На все замечания продавцы отвечают хамством и вообще ведут себя нагло.Опубликовывая данный пост, я хочу огородить не только тех людей, которые собираются устраиваться к данному ИП на работу,но и других ИП, которые занимаются торговлей тем же товаром и могут столкнуться с этим недобросовестным предпринимателем. Спасибо за внимание.

ЖУК 2015-01-25 03:19:20

Нормальный открытый но бестолковый подход к конкуренции. Кто раньше встал того и тапки. Что анонимного покупателя нанимать щтоли. Кто как может тот так пляшет. Я - не это ИП и не сотрудник. на 100% просто взгляд со стороны. Если это все проблемы предприятия то все в нем в порядке.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояршинова наталья валерьевна - Бессовестный предприниматель

Данный ИП занимается розничной продажей светильников, люстр, бра, торшеров и т.п. Имеет несколько отделов по городу, в том числе в ТЦ "Гудвин", ТЦ "Седьмое небо", ТК " Чкаловский", ТЦ " Строймастер". Так вот, данный ИП ведет нечестный бизнес в плане того, что подсылает своих продавцов к конкурентам, а те в свою очередь списывают маркировки люстр и фотографируют их. После этого Подробнее>>