УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Управление гаи николаевской oбласти - Необоснованный штраф гаи

Четыре дня назад 5 сентября 2012 года я, управляя собственным автомобилем в городе Николаеве, беспричинно был остановлен работниками ГАИ Николаевской области. Не представившись, инспектор ДПС указал мне на то, что я ехал не пристегнутый ремнем безопасности. На мои возражения, что я ехал пристегнутый, а ремень отстегнул лишь после остановки автомобиля, инспектор, забрав мои документы, оформил протокол, при этом отказавшись вписать Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Дпа в херсонской oбласти - Предприниматели должны вместо работы, по трое суток переоформлять кведы в регистрационной палате

Квед - это товарный индификатор, который классифицирует виды торговой деятельности. Проблема в том, что херсонская областная налоговая инспекция, решила обязать предпринимателей области, заменить старые, годичной давности кведы на новые, причем с обязательной оплатой вытягов и так далее. Мало того, что тысячи предпринимателей, вынуждены просто отдавать не за что деньги, так еще им приходиться стоять в очереди в регистрационной палате по Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ЦТА на Тульской

Юдин вымогает взятки с родителей за лечение их детей. Обращайтесь в прокуратуру , если вы столкнулись с таким поведением Юдина Ю. В.

28.12.2023 | положительный отзыв
ЦТА на Тульской

Родители присутствуйте вместе с детьми на приеме у Юдина Юрия, он сексуальноозабоченный и склонен изнасиловать ребенка. Не оставляйте детей одних на едине с Юдиным.

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

1.удобный график(с 8 до 17,в пятницу до 15:45).Выходные и праздники-как положено.работа по субботам-крайне редко,и то за отгул. 2.организация новая(с 2012 года работает),соответственно вся мебель,техника и прочее-новое,кабинеты хорошо оборудованы. 3.удачно расположена Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

От Налог-сервиса можно поехать по льготным путевкам в налоговские санатории(под Москвой,на море),сама не была но коллеги ездили,говорят что неплохие. если дослужетесь до старших должностей,будет дополнительный отпуск в зависимости от должности есть и 3 дня и 5 дней и больше. Подробнее>>