Тк объем - Девиз объема: повесим все свои косяки на клиента!

Недавно воспользовались услугами Объема. Груз с Кирова ехал почти месяц, по их вине уехал в Ухту. В Ухте груз мирно лежал на складе, пока мы сами не начали выяснять. После двухнедельного спихивания прямых обязанностей по отправке с бухгалтерии на менеджера и на склад (пинать всех пришлось тоже нам самим), отправили все-таки в Сык, где потребовали заплатить в двойном размере за то, что груз прокатился в Ухту. Причем до этого уговор с кировским и ухтинскими филиала был такой, что заплатим как если бы, груз сразу сюда приехал. Диретор сыктывкарского филиала оказался редкостным "порядочным" человеком, нахамил и еще обул нас по полной программе. каждый филиал Обема в 3 городах постарался, чтобы мы больше никогда не пользовались их услугами. Девиз Объема: повесим все свои косяки на клиента!

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

01.08.2023 | положительный отзыв
Конечно, бывают запары, потому что объем работы большой, но тем интереснее.

Несколько лет работаю в этой компании специалистом по логистике, позвала подруга. Сейчас в я декрете. Но как только ребенка возьмут в сад, сразу вернусь на любимую работу. Мне нравится, как там все кипит) Нравится быть тем важным винтиком, который обеспечивает...

25.07.2023 | положительный отзыв
Объем работы - соответствует окладу

Четко поставленные задачи. Заранее оговоренный оклад, который выплачивается вовремя. 2 выходных в неделю. Нормальное руководство, с которым легко работать. Трудоустройство с полным соц. пакетом.
на моей должности обязательный опыт по развитию систем 1С:ERP и желателен опыт по работе с МСФО

15.11.2022
согаз: Большой объем работы

Очень большой объем работы за низкую зарплату. Проработал один день, уволился. Подробнее>>

13.10.2022
кафе ВАЛЕНКА ( ООО АльфаМоторсГрупп): Большой объём работы и низкая заработная плата

Прошла собеседование 26 сентября 2022 года на [Б.] 118 в кондитерской "Валенка". Мне предложили на следующий день неоплачиваемые стажировочные часы, чтобы я посмотрела и оценила объем работы и на меня посмотрели. Санкнигу не спрашивали. У меня её не было. После оказалось, что не я одна такая. Объем оказался огромным. В твоих обязанностях приготовление горячих/холодных напитков, прием и выкладка десертов, обслуживание Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Проработала год в компании. Объем работы довольно большой, но зато есть премии.

Официально приняли через две недели. Стажировку оплачивали каждую неделю. Было даже прикольно каждую неделю получать зарплату)). Коллектив большой, но разбросан по разным городам, со многими коллегами только по телефону и... Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ

Нужна была проверка квартиры. Продавцов нашли сами, хотели себя обезопасить от неприятных сюрпризов. Обратились в эту компанию. Получили интересующие данные. Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ. А так успокоили. Подробнее>>

03.03.2022
ООО"Вирал": Обман по зарплате,большой объем работы,

Обман по ЗП,большой объем работы,ночные смены только,постоянно текучка,условия труда не соответствуют,вешают недостачи.Руководитель Бичан Н.никакая.Обманули по оформлению.Обещана зп была 550 р,а платили 270 р. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Если вы не мечтаете о воздушных замках по продажам, то можете покупать сервис вполне может увеличить объем продаж от 5 до 10 процентов.

Пользуемся сервисом ВР Холдинг около года. Для нашей компании он конечно не стал спасением, панацеей или чем то еще из громких слоганов рекламы, но на порядка 10% продажи увеличились по... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ