В целом неплохая работа для студентов, но будьте готовы: 1. Оформляют не сразу, договор могут и не выдать. 2. Зарплата черная + белая, примерно 50 на 50 выдается наличными, длительных задержек З/п не было, но и постоянной даты тоже нет - все на усмотрение руководства. 3. Больничных нет - не принято! Отпуск есть, но только летом. 4. Директор Костянов Евгений Сергеевич - человек настроения, сегодня говорит одно, завтра обратное, послезавтра еще что-нибудь... 5. Главный инструмент управления персоналом - внушенный вам страх быть уволенным или оштрафованным. 6. Рабочий день не нормированный - минимум десять часов в день. Выходных два в неделю, но не факт, легко могут вызвать или отменить если потребуется. Переработки не оплачиваются. 7. Работа в выходные и праздничные дни не только не оплачивается дополнительно, но вам просто гарантировано придется все эти дни проводить на работе. Всем, кого не оттолкнуло вышеперечисленное, желаю удачного трудоустройства.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Серая зарплата. График работы не по тк. Руководству плевать на ваше личное время и переработки доплат не будет. Собственник живет за границей и потому смотрит на бизнес в регионах через призму наёмного Управляющего Компании, который вообще спец по данному профилю, а обычный "успешный менеджер" пустослов и имитатор кипучей деятельности. Вас будут пичкать кучей устаревших материалов, заставлять заниматься всем от грузчика Подробнее>>