прошли программу оздоровления

Marina789:

для себя не обнаружили

Мы с мужем прошли программу оздоровления в Марьином острове. Был ряд проблем, как оказалось, вызванных эмоциональными моментами. Квалифицированный персонал + приятное общение и новые знакомства.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Вызвала установить программу итог ремонт 15000

Кратко, обман, развод как последнего лохушку! На большую сумму денег. Почему так случилось?. Да просто меня не научили как себя вести в таких ситуациях. Когда с тебя тупо высасывают деньги у тебя дома под предлогом что починили твой комп. А на самом деле разладили его работу полностью. Вызвала мастера установить программу так как у меня сделать самой это не получалось. Мастер сделал диагностику и сказал что со дня на день комп умрет. ( а мне ведь так он нужен был для работы)предложил какой то вариант что может поможет Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Зря хают эту классную программу!

Чего я только не читал про ВР Холдинг в отзывах, вплоть до того, что сама программа работает через пень-колоду, а на выдаваемые ею номера отвечают специально обученные люди. Брехня это... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Mars - В целом — неплохое место для старта карьеры, особенно если заходить через Management Trainee программу.

— Френдли атмосфера, хорошие люди — Неплохая з/п — Высокая квалификация сотрудников vs другие FMCG компании — В целом довольно-таки комфортно работать: компания вкладывается в сотрудников и их engagement Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
программу для Инфоурока

все норм Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Не сделали анализ который входит в программу омс

Здравствуйте! Моей дочери два года мы готовимся на госпитализацию в онкологию в г. Кемерово, для этого нам необходимо сдать анализы. В поликлинике по месту жительства где мы прикреплены по полису ОМС нам не сделали анализ на ВИЧ сказав что горздрав не оплатил и предложили сдать анализ где-нибудь платно. Почему мы должны сдавать анализ платно если предоперационная подготовка входит в программу Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Снятие денег за бесплатную программу

Прошу объяснить за что с меня сняли деньги при установке бесплатного приложения АГЕНТ(MAIL.RU) Подробнее>>