Умный переезд

novo2863:

novo2863
Хорошие ребята. Нужно было перевезти ненужную мебель на дачу. Ребята приехали быстро, цены у них хорошие. Очень вежливые. Даже помогли разобрать мебель, т.к в собранном виде не влезала. Спасибо!
KostyaPrinnikov
Заказывал перевозку двух шкафов и тумбы, предварительно обговорив время и стоимость работ. Все отлично, в назначенное время прибыли сотрудники, описали план работ, и приступили к работе. Следить за ходом выполнения мне не пришлось, довольно аккуратно и быстро выполняли работу, упаковали как следуют, загрузили в авто и перевезли. На месте также собрали, расставили по местам. В итоге расплатился обговоренной ранее суммой, никаких доплат не было, что редкость вообще на этой земле. Я доволен, мебель целая собранная, компании успехов!
AlexeyMatveychuk
Отлично справились с переездом двухкомнатной квартиры. Все перевезли за один день, мужики работают профессиональные, вежливые. Я остался очень доволен.
Анастасия
Благодарю компанию Умный Переезд за помощь при нашем переезде. Спасибо оператору Ю..и, бригадиру Б..ко И..ну и всем ребятам, которые нам помогали. Всё было сделано на высшем уровне. Успехов вам и всего самого наилучшего.
Tatiana
15.08 перевозили мебель и вещи  новую квартиру. Работа сотрудников компании понравилась, все выполнили быстро. Переживала за то как пройдет разборка и сборка шкафа-купе, но ничего справились быстро и повреждений не нанесли. В целом только пложительные эмоции. Спасибо.
IvanCo
Благодарю Умный Переезд, за перевозку имущества на дачу. Сотрудники все сделали профессионально, мебель и вещи перевезли без повреждений, стоимость была вполне себе демократичной, остался доволен, всем рекомендую.
alena.kabanova80
20.07.2014 осуществляли переезд двухкомнатной квартиры. Остались очень довольны каеством предоставленных услуг. Ребята просто молодцы всю работу произвели качественно и быстро. Аккуратно собрали и разобрали всю мебель, упаковали личный вещи. Спасибо Вам за проффесионализм!
Алексей Гришин "ПрофСнабКонтроль"
18.06 Перевозили с данной компанией небольшой офис. Цены выше среднего, но качество выше всяких похвал! Приветливые, вежливые молодые люди, настоящие профессионалы своего дела. Аккуратно разобрали и упаковали мебель, помогли нам с упаковкой личных вещей (хотя мы этот момент не оговаривали изначально и ничего за эту услугу не заплатили). В общем и целом только приятные о себе впечатления оставила данная компания.
Evgn
1 сентября в день знаний собрался переезжать. Воспользовался услугами Умного Переезда, выбрал данную компанию по рекомендации друзей. Перевозили мебель с расборкой и сборкой, качество работы очень понравилось, я доволен, ребят очень хвалю!!!
Victornice
Отлично организовали переезд трёхкомнатной квартиры. Упаковали стекла, мебель, личные вещи. Перевезли расставили. Полный компалекс услуг, всё как я и хотел. Порадовало что без обмана и каких либо потаённых услуг за которые берется дополнительная плата.
verstkova
Спасибо большое за профессионально выполненный переезд. Мы с мужем довольны вашей работой, в будущем будем обращаться только в вашу компанию.
Filll
Сотрудники Умного Переезда перевозили мне сейф, весом около 800 кг. И довольно успешно с этим справились, что меня удивило и в тоже время порадовало, что у ребят большой опыт таких перевозок. Так что кто думает перевезти сейф, вот хороший перевозчик - Умный Переезд.
SvetiK
Спасибо огромное Умному Переезду, и его менеджеру А....ею, за отлично проделанную работу. Все как и обещали, работы выполнили в один день, мебель и вещи в сохранности без повреждений. Замечательные ребята. Буду обращаться к вам не раз.
Aleks
23.08 перевоили мебель в новую квартиру. Работают слаженно и быстро. Перевезли без проблем и недостатков. Качеством и ценой остался доволен.
Irisha
Возникла необходимость перевезти архив компании. Обратились в Умный переезд.  Заказ машины и грузков много времени не занял,обговорили время и стоимость услуги. На следующий день все было перевезено без каких-либо потерь и трудностей.
Fill
Нужно было срочно съехать со съемной квартиры. Позвонил в компанию Умный переезд объяснил ситуацию и на следующий день утром приехала машина и бригада гузчиков. Спасибо за оперативность.
Viktor100
Очень понравилось сотрудничать с этой компаний. Обращался по поводу перевозки сейфов и их установке. Результатом и сроками проведения работы остался доволен. Порядочные и адкватные сотрудники. Цена соответствует качеству.
ritulya
Обратилась в компанию за помощью в перевозке мебели и вещей в новую квартиру. В связи с нехваткой времени, мы попросили чтобы все вещи и  бытовую технику упаковали сотрудники компании. Переезд занял не много времени, вещи качественно и аккуратно упакованы, перевезены без поврежений.
vershi
Отличная компания и грузчики. Помогли с переездом квартиры. Сработали качественно и быстро. Ценой на услуги остался вполне доволен. Никаких нареканий в работе не выявил. Спасибо, молодцы.
OlgaDruzhnikova
04.07.14 сотрудники компании перевозили нам офис.  Все работы проделаны безупречно,все упаковано и перевезено без поврежнений. Уже сегодня приступили к трудовым будням. Спасибо было приятно с Вами работать.
Сергей Яновский
Перевозили мне мебель из одной квартиры в другую. Перед тем как мне сделали расчет на переезд, забыл указать то что на выгрузке 7 этаж и нет грузового лифта. Что мне понравилось, так это то, что сотрудники отреагировали довольно спокойно, говорили не волнуйтесь бывает такое, все сделаем, о повышении стоимости переезда даже и речи не шло. Очень вежливые, актуальные. Спасибо огромное, все перевезли в целостности и сохранности.
nastysha
Спасибо компании Умный переезд за помощь в перееезде квартиры 28.07.2014.! Остались довольны качеством проделанной работы и сервисом. Все перевезено быстро, без повреждений и расставлено согласно редпочениям. Успехов Вам  и процветания!
maks
Спасибо Умному переезду за перевозку вещей и мебели  в новую квартиру. Все сделали  быстро и качественно. Ценой и качеством услуг остался доволен.
VaLerochka
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за помощь в переезде офиса. Работать с Вами было приятно. Аккуратные и внмательные сотрудники. Приемлымые цены и отличное качество оказанных услуг. Спасибо.
abirtv
23 июля Умный переезд перевозил наш офис! Все работы, начинаю от оценки объема имущества до расстановки мебели, выполнили отлично. Вот теперь обживаемся в новом помещении. Спасибо огромное за переезд, будем Вас рекомендовать нашим партнерам.
kostik
Спасибо сотрудникам компании за помощь оказанную в переезде офиса. Все работы были выполнены качественно и быстро. Сотрудники вежливые и аккуратные, настоящие профессионалы своего дела. Недостатков в работе обнаружено не было. В случае необходимости будем обращатьсятолько к Вам. Молодцы!
Андрей Румянцев
20.06. обратился в компанию за помощью в осуществлении переезда квартиры. Очень порадовала оперативность сотрудников, в этот же день буквально через пару часов к нам приехал менеджер для оценки объема работ,объяснил нам весь процесс переезда. На следующий день приехали ребята, разобрали мебель и упаковали вещи. Все довезли в целости и сохранности. Действительно профессионалы своего дела.  Остались очень довольны результатами проведенных работ.
Ольга Просветова
Только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией. Перевозили несколько сейфов для нашей бухгалтерии.  Работают слаженно и аккуратно, сотрудники вежливые, учтивые. По поводу цен ничего сказать не могу, так как заявку оформляла не я, но качество на высоте. Рекомендую

Балашиха, Ленина проспект, 76, офис 546

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличная компания! Отличный коллектив! Золотые мои годы я там провёл, уволился в 2011 но до сих пор поддерживаю связь со всеми ребятами. Особый привет БОССУ Павлу)))
Ну не знаю даже... много работы было и не всегда выходные удавалось получить в субботу-воскресенье. В остальном только один позитив

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Прежде всего это отличный коллектив, слаженность работы, отличный руководящий состав, без каких либо звездных болезней, который всегда подсказывает и координирует наши действия, условия работы потрясающие, выходные плавающие зарплата более чем удовлетворяет мои потребности.
Отрицательных отзывов оставить не могу, если бы и были, не работал бы.

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный коллектив - это главное достоинство компании. Зарплата, условия, перспективы - тоже на высоте. Работаю водителем более 5 лет, всё устраивает.
Нет таких, ну а если появляются, то начальство вопросы решает достаточно быстро. В общем и целом у меня одни положительные эмоции

15.08.2014

Не выявил.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Умный переезд

Хороший коллектив, если возникли какие либо трудности, то все решаемо, работы хватает ,также не забывают о выходных и отпусках.

22.07.2014 | положительный отзыв

Федор:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за оперативность и слаженность в работе! Необходимо было перевезти несколько сейфов из офиса компании. С поставленной задачей справились на отлично. Перевезли быстро и качественно. Остался очень доволен. В будущем буду пользоваться только Вашими услугами. Успехов Вам и процветания!

26.07.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо компании Умный переезд и ее сотрудникам за отлично выполненную работу при осуществлении квартирного переезда. Даже не думала, что это можно сделать так быстро и качественно. Спасибо Вам!

02.10.2014 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

15.01.2018 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника

Отлично организовали и провели переезд моей квартиры, за что огромная благодарность. Из плюсов хотел бы отметить, отличное знание сотрудников своих обязанностей, все работы выполнены отлично, итог, перевезенные вещи без каких либо повреждений. Из минусов, это большая стоимость работ, может она и не большая, но для меня существенная, но общее впечатление конечно, суперское. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника iiouekc

M01uxE <a href="http://htjtlfhromju.com/">htjtlfhromju</a>, kpuwogtatugm, [link=http://zjemlmgfxzod.com/]zjemlmgfxzod[/link], http://unjhzezaryav.com/ Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Умный переезд

Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем. Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Павел

Отличная компания грузоперевозок. Решит ваши проблемы с переездом быстро и дёшего. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Fillip

Выражаю благодарность Умному переезду, за перевозку нашего офиса. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров компании за грамотную консультацию, пожелать дальнейшего развития и больше благодарных клиентов. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Valya.Razumova

Спасибо огромное бригаде грузчиков компании Умный переезд за добросовестно выполненный переезд. Обратившись в эту компанию даже не подразумевала, что переезд это не так хлопотно как казалось. Услуги были оказаны на высоком уровне (сборка и разборка мебели, а также упаковка личный вещей). Очень понравилась приехавшая бригада грузчиков все очень вежливые и опрятные. Сработали очень качественно. Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника VictorSrg

Благодарю компанию Умный переезд за отлично спланированный переезд нашего офиса. Офис был перевезен за 1 день, как и договаривались. На данный момент все оборудование подключили и начали полноценно работать. Спасибо огромное. Подробнее>>

Умный переезд отзыв сотрудника Константин Викторович

Огромная благодарность компании умный переезд за помощь в организации квартирного переезда. Остались очень довольны качеством и сервисом. Отлично выполнили всю работу без изъянов. Все разобрали, собрали и поставили как надо. Было очень приятно с такими профессионалами. Подробнее>>

Умный переезд отзыв сотрудника Илья Викторович

Неоднократно обращался к услугам данной компании по организации перевозки сейфов. Ребята просто молодцы, не зависимо от сложности выполняемых работ всегда четко и без каких-либо недостатков выполняют поставленные перед ними задачи. Всегда приятно с Вами работать. Подробнее>>

Умный переезд отзыв сотрудника Ольга Сергеевна

Хочется выразить только слова благодарности этой замечательной компании и ее сотрудникам, за хорошее отношение к своим клиентам и качественную работу. Обратилась в компанию за помощью в переезде небольшого офиса, нужно было переехать на следующий день после обращения, так сказать в срочном порядке. Мой заказ приняли и уже на следующий день приступили к переезду. Остались только положительные эмоции от работы с Умным переездом. Спасибо огромное. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Валерий Петрович

Работать с этой компанией одно удовольствие , все сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Обращаюсь за помощью в перевозке сейфов. Ни разу за время работы с компанией не подвели с качеством работ, приезжают всегда в четко назначенное время. Не смотря на иногда довольно не простые условия работ с задачами умело справляются. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника GalinKa

Компания Умный Переезд перевозила наш офис. Он в принципе небольшой, около 10 рабочих мест. Ребята сработали отлично. Благодарность Вам от всего нашего коллектива. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника AlexandrMay

Перевозили сейф, всё выполнили замечательно, подняли на 3 этаж. Молодцы, профессионалы. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Viktorov

С компанией Умный Переезд мы перевозили мою трешку из области в Москву, было очень много мебели и прочего мусора. Думал неделю перевозить весь этот хлам, ребята перевезли за два дня, я был в шоке, реально очень быстро, бабок отдал нормально так, но претензий нет, работу выполнили шикарно, всё расставили как я просил, парни молодцы, уважаю! Подробнее>>