ИП Гейгер В. В. Центр Мебельной Форнитуры

Да-а-а-а... Началось все с собеседования... Два, на первый взгляд, адекватных человека, мне рассказали об "условиях работы"... (3 месяца испытательного срока!!! со ставкой 15000 при обещанных после него 29000 и т.д.)На работу вышел 24 ноября 2012г. ВОООТ. Работал каждый Божий рабочий день этого Центра мебельной фурнитуры. И в прекрасный 25 января мне сказали... Знаю, с чем это связано, но хочу их мнение узнать и, надеюсь, понимаете, мое состояние.

Аноним 2013-03-25 06:34:32

Я, конечно, понимая Ваши оскорбленные чувства. Скорее всего, Вы постоянный клиент в этой фирме. И пытаетесь обелить эту фирму. Я не стремлюсь найти работу, где за ничто платят деньги. Я реально умею, могу работать. Я, в отличии от некоторых там работающих людей, ни разу не попросил выходной, тем более не прогулял ни дня. И, я может быть, так не возмущался, если бы за месяц до окончания 3-х месячно

Аноним 2013-03-28 09:09:10

И я Вас понимаю, что это очень не приятно когда Вам сказали, что вы не подходите. Но стажировка на то и дается чтобы посмотреть готов ли человек к такому «ритму работы» и к таким «отношениям в коллективе». Вас об этом предупредили и Вы с этим согласились. А теперь строите из себя жертву! Судя по вашим словам Вы весь такой хороший...с желанием работать...все знающий и умеющий, а на Ваше место «Два,

АЛЕКСЕЙ 2013-03-31 18:37:25

Я в очередной раз убедился, что люди, оставляющие здесь комментарии, или работающие или видевшие все это со стороны (потенциально заинтересованные). Я Вас, как лиц, так "искренне негодующим и безмерно возмущенным" особенно как клиентов, ставлю перед фактом: не надо мне говорить про профпригодность. Если Вы считаете нормальным, что людей официально не оформляют в течении 3 месяцев, потом ссылаясь н

Аноним 2013-04-02 09:00:04

Простите, но вы себе крупным шрифтом напишите, что вы не адекватный человек! И я искренне рада, что вас не взяли работать в "Центр Мебельной Фурнитуры"!!!!! От таких людей нужно держаться подальше!

Аноним 2013-04-02 13:45:38

Я смотрю, Вы довольно заинтересованное лицо, если продолжаете отстаивать права этой фирмы. Поэтому, я даже не буду Вас пытаться убеждать в том, что они изначально нарушают закон, не оформляя работников официально, прикрываясь при этом, как выяснилось, каким-то актом об отказе в подписании срочного трудового договора (который, кстати, я в глаза не видел и никто меня и ним не знакомил), что этот гра

Аноним 2013-04-03 10:04:58

А на данный момент вы официальность устроены?! То есть вы хотите сказать, что с первого дня как вы пришли работать в другую компанию...вас устроили официально??? И если вас не устраивал график работы, отношения в коллективе, то каким образом вас приняли на стажировку...зачем вы вообще согласились там работать?! Почему изначально не попросили чтобы вам предоставили срочный трудовой договор? В ЦМФ,

Аноним 2013-04-03 14:43:40

Да, меня устроили официально в положенный по закону срок (3 дня). И я еще раз повторюсь, что не нужно мне что-то говорить про профпригодность. И разве Вы где-то встречали, чтобы на собеседовании или при выходе на стажировку оговаривались отношения в коллективе? Тем более, если они ни ахти какие. И, опять же, объясню: я категорично отношусь к такому графику потому, что я не доволен сделанными руков

Аноним 2013-04-04 09:28:38

Я не понимаю как то, что вы ни разу не опаздывали, не прогуливали и т.п. характеризует вас как работника?!!! Вы можете быть замечательным, не пьющим, ответственным человеком...но при этом очень хреновым работником! В данном случае о вашей профпригодности...можно судить только по вашим словам...а в реальности все может и не так замечательно было как вы говорите! И самое главное я не замечала, чтоб

Аноним 2013-04-04 11:26:26

Я Вас умоляю. И Вы еще будете утверждать, что Вы незаинтересованное лицо?!! Никто не будет заходить на подобные сайты, если не случится какой-то инцидент, подробно этому. Никто, поверьте, никто не будет искать информацию о компании, если не было бы интереса. Ни один клиент, тем более долго работающий с компанией, не будет что-либо искать про эту компанию компрамат. Ну если только по просьбе работа

Губка Боб 2013-04-04 15:23:58

Я твой дом труба шатал!!!

Аноним 2013-04-04 16:57:38

Вот и неадекваты подвалили.

Аноним 2013-04-05 07:22:44

Единственный не адекватный человек, распространяющий ложную информацию, здесь вы!!! Мы все дружно пытаемся вам это объяснить, а вы упераетесь....и продолжаете доказывать свое. Никакой из переведенных вами фактах не говорит о не добросовестном отношений директора «ЦМФ» к своим подчерненным...только подтверждает вывод сделанный ранее, что «это вас как "не адекватного" работника нужно занести в черны

Аноним 2013-04-06 13:43:12

Да вы мои яростные защитники ЦМФ. Как же я понимаю ваши "оскорбленные" чувства. Как же я мог позариться на невинную "непорочность" вашей компании. Но я реально устал что либо доказывать Вам. Вы, как люди там работающие, а другого мнения у меня уже нет (при вашей всей осведомленности и силе желания обелить компанию), будете отстаивать свои правоту. Но, на данный момент, я думаю людям достаточно инф

Аноним 2013-03-19 13:29:38

Добрый день, я не работаю в ЦМФ. Но фирму эту знаю давно и людей которые там работают. Не удивительно, что вас оттуда попросили! 29т.р. не кому просто...за красивые глазки, нигде не обещают. А вы пришли "каждый Божий день работали", вы как хотели два дня отработать и пять отдыхать?! График работы у них вполне адекватный и выходные как у всех, и по праздникам отдыхают. Если бы вы справлялись со сво

Аноним 2013-04-06 14:48:35

АЛЕКСЕЙ, то о чем вы написали в своем последнем сообщений говорит не только о вашей неадекватности, но и о том, что вы ОЧЕНЬ не умный человек!!! И если вам, что-то не понятно в словах....я там не работаю!...это очень печально((( И написанием всей это ахинеи вы добились только того, что все узнали о том какой вы глупый, неадекватный, недобросовесный работник...но не более того! Если вы считаете, чт

Аноним 2013-04-06 15:07:21

Был бы ты Алёша моим работником жил бы ты хорошо, но не долго!!!

АЛЕКСЕЙ 2013-04-10 20:00:59

Изменю своей позиции... Отвечу... Уж если вы перешли на имена... АНОНИМКА, я тут никому НИЧЕГО доказывать-то и не собирался. Что какой я "офигенный" и "супер" работник... Моей целью было предупредить людей: "Будьте бдительны, устраиваясь в эту фирму". Если до вас не дошло все выше написанное, я снимаю шляпу. И, прочитав Ваш последний шедевр, мадам, я с таким же удовольствием прогулялся бы по вашим

Аноним 2013-04-11 07:03:33

Ты с чего взял что я "мадам"????? Крышу предерживай иногда!!!

Аноним 2013-04-11 13:56:37

Если учитывать, что я все это время общаюсь с одним и тем же человеком, то внимательно прочитайте свои комментарии. А так, как мы друг другу отвечали, то это и говорит о том, что я общался с одним человеком. Будьте внимательнее.

Аноним 2013-04-12 08:01:42

Вообще-то если вы внимательно почитаете, то поймёте, что общаетесь с разными людьми! Хотя....с вашими умственными способностями.........

АЛЕКСЕЙ 2013-04-14 18:12:39

Вот на расстоянии все такие крутые. Все такие правильные. Вот ж ведь интересно: в глаза-то слабо?? Конечно, мы сейчас начнем кричать: "Да кто мы такие, чтобы до такого, как ты опускаться" и т.д. и т.п. А про умственные способности, опять же упомяну про расстояние, судить - удел, ну если такие умные, сами догадаетесь кого.

Аноним 2013-04-11 07:21:25

Были бы вы нормальным, умным «мужчиной»...вы бы таким бредом как добавление компании в черный список (из-за того, что вы фиговый работник!) и заниматься не стали. Обидели бедного, несчастного «мужика» побежал жаловаться)))) Бред! Мне вас искренне жаль!!! P.S.: а о моих умственных способностях я могу с легкостью с вами поговорить...у меня их явно больше чем у Вас...мальчик!!!

Аноним 2013-04-11 13:59:23

Респект и уважуха вам, умный вы наш. А что же сами на этом сайте делаете? И куда это я побежал жаловаться. Почитайте комментарии выше. Может, поймете.

Аноним 2015-05-06 23:46:28

цмф-дырявая контора,как и дырявое руководство.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Центр мебельной фурнитуры , ЦМФ - негативный отзыв

Сложный коллектив и руководство вцелом! Все на ПОВЫШЕННЫХ тонах и оскорблении,филиал Кащенко)уМЕЕТЕ ВЫЖИВАТЬ, ВЕЛКОМ))) Мало платят, первые пять лет))) Думаю, берут менеджера на сезон, потом дербанят наработанных клиентов

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр мебельной фурнитуры

Объявление на кладовщика зп 25 000 - 30 000 р. На собеседовании сказали такая з.п. только после испытательного срока. Обещают золотые горы, только надо пройти испытательный срок 2 мес. Еще рассказывали какая они крутая контора, как к ним сложно попасть, но по факту берут всех. За 2 мес. моей работы никому не отказали в приеме. На испытательном сроке Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Мой положительный опыт сотрудничества с "Марией"

Поддержка, бонусы, качество продукции, стабильность, окупаемость Являюсь дилером "Марии" в Тамбове уже несколько лет. Из опыта могу сказать: начать относительно легко, потому что большая информационная поддержка. Компания не бросает в свободное плавание и всегда готова помочь с разного рода вопросами. Кухни легко продавать, несмотря на ценовой сегмент, ведь "Мария" давно зарекомендовала себя как надежная компания с высоким качеством продукции. Вложения вернула за 1 год, заработок радует.Случилось так, что получила выгодное предложение и переехала в Саратов. Занимаю руководящую должность в отделе продаж B2C на фабрике. На сегодняшний день бизнес не требует ...
Минусы есть, но они относятся к любому бизнесу в целом, а не к франшизе.

23.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Положительный отзыв

обучение, бонусы, коммуникация Являемся дилерами фабрики Мария уже 5 лет. Можем с твердой уверенностью сказать, что это прибыльный бизнес, но, как и любой другой требующий внимания собственника. В Марии очень удобно налажена система коммуникации, есть четкое понимание кто за что отвечает, есть возможность решить вопрос здесь и сейчас. Работая с разными фабриками, понимаешь, что стремление и амбиции фабрики Мария- превосходят все твои ожидания. Они постоянно развиваются, обучают собственников и менеджеров в студии. Так же радует бонусная система, которая заставляет делать больше, чем ты можешь. Мы советуем данную франшизу, при правильном ...
их нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Высокая доходность и поддержка 24/7

Высокая доходность, системный подход, качество мебели Открывал первую студию имея малую часть собственных средств. Получил отличное предложение по скидкам и рассрочку на мебель от фабрики. На сегодняшний день уже две собственные мебельные студии. В планах открывать третью! За время совместной работы, достойно преодолели сложные времена связанные с пандемией и дали приросли в продажах! Однозначно рекомендую работу с данной франшизой!

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Клоуны

Весь отзыв только о них Вот и я побывала соискателем вакансии "Бухгалтер". Во-первых собеседницы опоздали на 45 минут и не сочли нужным извиниться за это. Во-вторых одна из них не назвалась в принципе, видимо ее все обязаны знать и почитать. В-третьих вела она себя как инквизитор Святой Католической церкви: ленинский прищур и негасимое желание вывернуть наизнанку но вывести "на чистую воду" :) По существу вопроса обсуждения как такового не было. Вышла я оттуда и неимоверным облегчением, желанием рассмеяться и единственным цензурным словом "клоуны" в голове. Искренне никому не рекомендую :).
Не разглядела :)

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Вспоминаю как страшный сон

Начальство, работаешь за себя и за дядю. Условия труда меняются с приходом месячных у начальства, обманывают с оплатой труда... При увольнении вешают все косяки и остаешься ещё должен. Переодически шрафут при выдаче ЗП но узнать причину не удаётся, никто ничего не знает отправляют к бугалтеру - логисту - отделу кадров и так по кругу... Коллектив по понятным причинам озлобленный. При увольнении кинули на деньги.
Бесплатный чай

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Внимание соискателям - развод!

обещают золотые горы, по факту используют вас бесплатно, как трудовую разовую единицу. Речь пойдёт о компании по производству и продаже мебели CLADER.Удивительно, что об этой компании нет отзывов. 3нал бы раньше, не стал бы тратить время и терять деньги. Примитивный лохотрон по схеме из 90-х.Выискивают на просторах HH.ru соискателей, так или иначе связанных с мебельным производством, приглашают, обещают привлекательные условия. И всё вроде хорошо. Правда оговаривают на собеседовании, что у них бригадный подряд, взаимозаменяемость, поэтому та вакансия (оператор станка ЧПУ) на которую вас пригласили, не основное место работы и в ...
чистый офис, приём пищи, отдых по расписанию.

01.08.2023 | положительный отзыв
С прошлого года работаю на этой мебельной фабрике

Сперва прошел испытательный срок, а затем начал усиленно работать. Стабильная заработная плата, удобный график. Заказов от клиентов хватает с головой. Только и успевай работать.
По началу было сложно, много не понимал, но потом втянулся

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ