Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

fktyrf1602:

ни за что не обращайтесь!

Конечно, удобно, на первый взгляд... Сидишь дома, никуда ходить не надо... Даже не смотря на грабительские проценты (в принципе, небольшая сумма кредита на небольшой срок - смешные деньги). Но эта организация - кошмар. Так получилось, что пришлось взять сумму 30000 на 5 месяцев. До этого проблем не было - бонусы, акции вроде все в действии, тем более, что гасила много раньше срока. Это [Цензура] "чистой воды", типа из 90-х. Гасила их кредит почти вовремя(иногда с небольшой задержкой) - каждые 2 недели по 5500 ( с учетом скидки мне - 48000. ХОТЯ ЭТА СКИДКА ТОЖЕ РАЗВОД). Когда все полностью было погашено, то бишь 13. 03 (пришла мне смс, что займ полностью погашен и в личном кабинете не было активных). Они НОЧЬЮ 16.03 списывают деньги с моей карты, пусть в небольшой сумме (1200), НО ВСЕ ЖЕ!!! Написала им в службу поддержки - был ответ, что не получен платеж по кредиту. А откуда письмо по электронной почте, что все погашено??? В личном кабинете тоже нет займов. (Позже, почитав отзывы, я поняла, что это не единичный случай. И о, боже, мне повезло, что больше на карте не оказалось!!!)При просрочке в один день звонки по 49-50 раз от автоответчика. ДАЖЕ ТЕЛЕФОНА НА САЙТЕ НЕТ ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!! Перевыпустила карту, чтобы не списывали деньги не известно за что, но гарантии нет!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

ни за что не обращайтесь!

17.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Выручает

Быстрая помщь, удобное получение и возврат Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Думала что все будет куда хуже

быстро выдали деньги ,пошли на встречу при образовании не возможности даже продлить договор ,предоставили фиксированную рассрочку долга Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - кошмар

Всё остальное Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Организация,которая идёт на уступки своим клиентам

Возможность продления платежа,реструктуризация долга Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>