Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Просто ужасно! Свинское отношение к клиенту! Категорически не рекомендую иметь с ними дело!

VISingwe:

Совершенно неоправданное свинское отношение к клиенту, взявшему займ. Наглый навязчивый спам от коллекторов, причем при отсутствии каких-либо долгов и за несколько дней до ранее оговоренной даты возврата займа.

Взял небольшой займ до зарплаты на неделю. Условия первого займа в данной МФО предполагают отсутствие процентов, следующие займы уже с процентами. Казалось бы неплохие условия - деньги перечисляют прямо на банковскую карту. Но не тут то было. За два дня до срока погашения кредита рано утром раздался звонок, на том конце провода тишина. Пробив в гугле номер, выяснил что это коллекторы из Ezaem. Но ведь у меня возврата займа через 2 дня! В течении нескольких часов телефон просто не умолкал от этих назойливых звонков, причем говорить со мной даже не собирались - просто тишина. Подобный спам, продолжавшийся двое суток подряд(до официального срока погашения займа!!!), просто напросто сорвал мне рабочий день. Если данная организация считает нормальным устраивать такое задолго до погашения копеечного займа по отношению к клиентам с идеальной кредитной историей, представьте что будет если вы просрочите хотя бы один день платежа. В спешном порядке вечером побежал к банкомату и погасил этот ненавистный займ за сутки до означенного срока, попутно проклиная тот день когда вообще связался с этими мошенниками, лишь бы уже отделаться от этой шарашкиной конторы и никогда с ними больше не связываться. Прилагаю скрины, подтверждающие спам от Ezaem и СМС-ку о своевременной оплате займа

На первый взгляд неплохие условия беспроцентного первого займа

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Взлом электронных карт

Сама компания большой и жирный минус Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - КИДАЛОВО И РАЗВОД!

обман везде и во всем Подробнее>>