Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Оформили на меня и супруга кредиты, которых мы никогда не брали

marina2503:

только минусы

Данная организация вместе с аффилированной ООО "МФК "Монеза" (они находятся по одному адресу, даже в одной комнате) оформила на меня и моего мужа 8 микрозаймов, без нашего ведома и согласия, о чем мы узнали от коллекторов и из Бюро кредитных историй. Мы никогда не обращались в подобные организации, не теряли паспорта, не подписывали договора /согласия на обработку наших персональных данных, в том числе передачу их коллекторским организациям. Мы подали заявления в полицию, подготовлены обращения в Роскомнадзор, ЦБ и БКИ и готовимся отстаивать наши права до конца.Все подтверждения (выдержка из Бюро кредитных историй с номерами ИНН организаций, дат "заключения" договоров, а также скан обращения в полицию) имеются.

какие тут плюсы

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Просто ужасно! Свинское отношение к клиенту! Категорически не рекомендую иметь с ними дело!

Совершенно неоправданное свинское отношение к клиенту, взявшему займ. Наглый навязчивый спам от коллекторов, причем при отсутствии каких-либо долгов и за несколько дней до ранее оговоренной даты возврата займа. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Взлом электронных карт

Сама компания большой и жирный минус Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - КИДАЛОВО И РАЗВОД!

обман везде и во всем Подробнее>>