ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

Штрафы за запах еды,за непроданные 3 дивана в месяц, за то что человек сидит более 5 минут...минимальный штраф 500 руб. В общем просто концлагерь!!! Ну а ту зарплату, которую обещают первый и последний раз человек видит в объявлении об устройстве на работу.

Олег 2015-07-08 23:18:01

Хочу рассказать о собеседовании в Лазурите! У меня опыт продавцом-консультантом 8 лет (диваны, обои, паркет; в общем, отделка помещений). Сразу спросили, почему не работаю. Сказал, что ушёл сам - з/п упала из-за кризиса, вот ищу высокую. Мне ответили: "Так везде кризис". Говорю: "Но у вас же высокая з/п написана в вакансии". Спрашивают, сколько хочу зарабатывать. Отвечаю: "Для меня ориентир 50-

Звонарев Михаил 2015-01-22 00:35:36

живу на Северке, на Салавата Юлаева. Мне добираться до работы (На Чечерина) 5 минут, так что вставать могу попозже. Хоть пробы менеджмента на "продавце-консультанте" некоторые считают зазорным и я с ними не согласен. Все когда-то с этого начинали. Тем более платят хорошо в Лазурите и условия труда вполне обычные, приличную премию выдали перед НГ, все рады остались.

Кроха 2014-06-24 11:21:32

Работа в Лазурите мой первый опыт работы вообще;) Первые два месяца были самыми тяжелыми, жутко уставала, приползала домой и просто падала на кровать;)) Весь день на ногах, разговариваешь, улыбаешь, не привыкла я к такому;)) но вот сейчас пошел четвертый месяц, как я консультант в мебельном салоне, и ничего;) даже нравится;) платят хорошо и вовремя, стаж идет в трудовую, стильные лодочки поменяла

Валадимир 2014-06-23 23:04:57

Плюсы работы продавцом-консультантом для меня в мебельном магазине Лазурит: 1. Зарплата хорошая, по трудовому кодексу, отчисления в пенсионный фонд, не бывает задержек 2. Легкое попадание на работу, бесплатное обучение, оклад на испытательном сроке 3. Близость к дому, добираюсь за 10 минут. 4. Комнатка для отдыха маленькая имеется. Вещи сложить, да чай попить можно не на людях. Минусы работы

Секретная 2014-05-23 12:20:14

Не думала, что проработаю тут больше полугода, однако уже почти год консультантом в лазурите остаюсь) держит прежде всего хорошая зарплата)) общаться с людьми мне не сложно, быстро нахожу общий язык с покупателями) нравится очень делать дизайн-проекты по заказу клиентов, немного стиснутое в рамки, но все же творчество))

Аноним 2015-01-21 02:28:55

А что в тебе секретного?

Просто Мария 2014-05-22 02:43:08

Когда попала на собеседование в лазурит, думала, что не пройду. Очень много человек пришло, высокая конкуренция. Однако у меня был небольшой бонус – я уже работала продавцом-консультантом в мебельном салоне шатуры. Поэтому эту «кухню» знаю не понаслышке. Сейчас работаю в салоне на домодедовской, прошла стажировку (несмотря на опыт работы, что немного расстроило).

Гость 2014-05-01 23:24:04

Лазурит сменил тактику самопиара, теперь отзывы не просто слащявенькие, а с нотками самокритики) и все ложь. Уровень зп практически не зависит от сдачи аттестации, штраф 2000 за неявку и несдачу, и макимум 2000 за отличеую оценку. С 2001 года в продавцах в лазурите точно никто не работает, самое большее у нас год-полтора, и то единицы. А в большинстве полгода поработают - и досвиданья. Иначе поче

Н. 2014-07-11 10:42:05

А что Вы слышали за работу в офисе? Нигде не могу найти отзывы по этому моменту

Офигенная 2014-10-20 03:53:02

Поддерживаю коммент. Мне за стажерство не заплатили (2 недели). Сказали, что на 2-ой день работы надо было уже продать... Каждый день приходили недовольные покупатели (недопоставки, брак, т.д.). А открывашки-это вообще песня... При мне администратора распекал покупатель за это дебильное приставания и враньё. Слышала от продавцов из соседних отделов о плохой репутации Лазурита.

Счастливая 2015-01-18 02:37:16

искрометно, но не все правда... хотя не знаю в каком вы городе обитаете... в Москве же оклад 14 тыс. зарплаты есть минимальные и запредельные... как вам зп в 210 тыс? И это у продавца.. да, да... и это реальная, когда открыла в 1С то просто офигела. Работаю в Лазурите всего месяц зп плюс стажерские вылились почти в 40 тыс. зато в этом месяце думаю больше 20 не будет... санкции дают о себе знать...

Олег 2014-04-26 10:44:40

Я вообще без опыта пришел в Лазурит. Совмещал учебу на последнем курсе, диплом и работу. Сложно, но можно. В зарплате хорошее подспорье, отдохнуть с девушкой отправиться вполне можно. Ну и девчонки в компании классные:) Я один парень на точке был:) Когда устраивался, то уже знал, что иду максимум на 1,5-2 года, просто стартануть. Ну и так и вышло. И после окончания инста я не безопытный товарищ,

Маргарита 2014-04-25 14:51:46

Если вы хотите устроиться продавцом-консультантом в магазин и выясняете уровень зарплаты, то могу вас уверить, она сильно зависит от того, как сдашь экзамен. Поэтому приходится запоминать массу информации, которая кажется ненужной, в работе может пригодиться. Все-таки для продавца знание ассортимента - один из важнейших моментов (вижу это и сейчас по своей новой работе). Вспоминаю одну девочку, с

Виола 2014-04-23 14:47:56

Со мной вместе в салоне работала женщина, которая пришла в Лазурит аж в 2001 году (!!!) И до 2012-го работала консультантом. Она столько знала и столькому могла научить, что никакой тренинг не дал бы. Я с ней редко попадала в пару, но когда выходила в ее смену, работа была сплошное удовольствие. Здесь подскажет, тут клиента уболтает. Понятно, почему руководство ее ценило и часто шло навстречу. Ей

Ирина 2014-05-14 19:17:35

Слушайте, а почему "фишка" всех фальшивых положительных отзывов о работе в салонах мебели "Лазурит" - последующее увольнение золотого сотрудника? Пора бы уже сказочникам "Лазурита" придумать новую тюльку... Работая продавцом "Лазурита", очень жалела людей, которым приходилось впаривать это Г...НО по непомерным ценам. Выдержала это недолго, через 1,5 месяца ушла (уходили полным коллективом продавцо

Наталья 2014-08-26 20:42:53

бред!!!!!я работаю в компании уже третий год-з п большая,коллектив хороший,начальство всегда идет на встречу. если не получилось-нечего жаловаться.

Ольга 2014-12-01 03:09:44

Никакой ПТУшницы Кати в должности директора салонов Тольятти нет и не было.

Ритуля 2015-06-15 11:22:28

Согласна с Натальей, кто хочет зарабатывать хорошую зарплату тот и будет её зарабатывать!

Алёна 2015-07-08 23:34:56

Ну, это такой коммент ни о чём и обо всём. Правда в том, что кто хочет хорошо зарабатывать, тот в Лазурите не работает! А в Лазурите, сколько не работай, выше 25т.р. не получишь. Потому что штрафы, кидалово, и ещё куча выдумок, как не заплатить. Нет, они платят,но не то, что написано в объявлении и не столько, сколько обещают. Работа жесть! Хамство начальства доходит просто до прямых: "дебилы, над

ТД Лазурит 2015-07-15 16:07:04

Уважаемая «Алена», в компании существует общекорпоративный электронный адрес: [email protected], на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина

Куртов С. А. 2014-04-19 00:53:42

Администратор мебельного салона. Зарплата не ахти какая – 35-45 т. р. Работаю с сотрудниками, контролирую их, а также весь салон. Если на мебели пыль – оштрафуют. С документами работаю, принимаю товар, анализирую продажи. С коллегами и подчиненными стараемся найти общий язык, но не всегда это удается. Инициативность обычно приветствуется. Обиднее всего, когда вроде бы все правильно делаешь – а эко

Инкогнито 2014-08-08 04:22:06

Г...но, когда провалились пару акций, написал заявление, за мной следом написал мой старший продавец, нас на собрании салонов уволили, и расчитали исходя из 10 тысяч, хотя должны были около 50-ти!! Не идите туда, это жесть а не работа, начальство с короной на голове, что хотят, то и творят!

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо тд лазурит

Когда немного проработаешь в кампании Лазурит (мебельный склад г. Новосибирск) понимаешь почему произошла Октябрьская революция. Новые люди пришедшие на работу сразу получают -2000 рублей за возможный брак мебели при погрузки т.е. ты не работал ни дня и уже должен. Штрафы за всё, если за месяц не наберёшь ни одного штрафа, его высосут из пальца, т.к. он вероятно Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Лазурит

К сожалению, все негативные отзывы соответствуют реальности.Рабочий день по графику работы ТЦ, переработки не оплачиваются, постоянные штрафы за невыполнение планов по акциям(которые проходят еженедельно),обзвоны всех,кто оставил свой телефон продавцам,весь день на ногах. Обучение в течение нескольких дней,на котором ничему не учат,лишь постоянное повторение-наша мебель самая лучшая, только Лазурит,больше ничего.За теми, кто зашел в салон, надо ходить,не отставая,если человек не оставил телефон Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
ООО ТД Лазурит

Собеседование проходила с директором Ольгой Юрьевной, претендовала на вакансию продавца-консультанта в ТРЦ Максимир. По результатам собеседования было озвучено следующее:  оклад 15 000 руб., стажировка 1 месяц, выбор графика работы (2 через 2 дня, 3 через 2 дня, ежедневка с 10ч до 19ч или с 12ч до 21 часа), оформление с момента обучения. После собеседования отправили на обучение. В течение 3 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО тд Лазурит

Я отработала в компании довольно долго, и хочется сказать что просто потерял время... Вся система построена таким образом, что ты максимум один раз за год увидишь хорошую зарплату, все остальное время будешь довольствоваться копейками и мечтами о золотых горах, которые тебе постоянно будут вбивать в голову начальство. Зарплата в этой конторе регулируется искусственно! За счет уменьшения премиальной части, серьезно, если Подробнее>>