ПроНедвижимость Полет Каравелла

ООО Про Недвижимость, они же - ООО Полет, они же - ООО Каравелла = люди работают в этой конторе без оформления, зарплату приходится выпрашивать у собственника (Прокофьева С.Ю.), не соблюдаются элементарные условия труда. (мыло, туалетную бумагу приходится приносить с собой). Принимает на работу людей и увольняет потом через неделю, просто потому, что человек не понравился. Отработанные дни не оплачиваются, обманывает. Трубки не берет, угрожает. Очень мерзкая контора, делают деньги на обмане. Настоятельно рекомендую, всем кто ищет работу - ни под каким предлогом не соглашайтесь на работу в этой конторе.

Алла 2015-09-22 14:07:48

Согласна с первым отзывом на 100% На разных ресурсах они называют себя по разному ПроНедвижимость, ООО "Полет", ООО "Каравела". Собеседование проводит женщина очень далекая от HR некая Майя Рамисовна. Встреча с учредителем Прокофьевым Сергей Юрьевичем это просто ужас полный. Он не стесняя ругается матом, постоянно разговаривает по телефону и проводит собеседование одновременно. Если в беседе он

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каравелла DDC

Мизерные зарплаты. Зато в компании есть "мертвые души" (дети директоров, которые формально числятся в качестве сотрудников, и им начисляются деньги). Совершенно неадекватное руководство, ничего не понимающее в работе отделов, зато любящее ни с фига вызвать на ковер и устроить пропесочку (извините, но такое чувство, что в дни недотраха или личных неурядиц). Особенно это относится к Светлане Мельниковой (похожей на самую настоящую жабу). И, главное! Огромная текучка. Людей постоянно увольняют без объяснения причин! Перед Новым годом выставили за порог 15 человек!
Никаких ... Подробнее>>

18.01.2021
Торговый дом каравелла

Не советую данную контору работать вам там придется сутками а получать будете гроши хоть и работать будете не плохо начальник решить не может не чего а лишь выполняет свои обязаности руководству видимо вообще наплевать не появляеться не когда при увольнении вычтут все что можно и самое главное это лютый холод работать в этих холодильниках

Россия, Архангельск

31.03.2020
Каравелла отзывы

семен семеныч:
фирма плахая плохо работает товар бракованый налоги не платят государству мошейники

Москва, Мира проспект, 53 (1 этаж, 1 подъезд)

31.03.2020
Каравелла

сергей:
фирма каравела гавно люди не имейте с ними дело пальто шьют на бракованом материале не платят налоги государству нету касового апарата

Москва, Мира проспект, 53 (1 этаж, 1 подъезд)

02.01.2018
гостиница каравелла

Не советую устраиваться на работу в гостиницу Каравелла, так как хозяин гостиницы дал задание обещать при принятии на работу огромные зарплаты, а затем снижать их ровно вдвое и нагружать абсолютно другой параллельной работой, так как сильно экономят на зарплатах и людях.Наглая тварь , брехливая администратор ресторана Лариса Владимировна, еще и бухая постоянно, обещает золотые горы, а потом нагружает работой, за Подробнее>>

14.12.2017
ТД Каравелла

Работников держат за рабов. Даже если вы хороший работник - это никто не оценит. Вас в любой момент могут выставить за дверь. Там вы нужны лишь как РАБочая сила (да от слова раб). Дмитрий Шабашев редкостный гнилой человек. В лицо вам улыбается, за глаза строит козни. Крайне не рекомендую данную контору как основное место работы. Даже если вы устроились в Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Каравелла

Остерегайтесь этой фирмы и как клиент и как соискатель. Для клиентов-поставщики данной компании-только Китай (даже если Вам говорят что этой Корея, Тайвань не верьте), цены явно завышены, причем доходит до абсурда-кончается товар, водитель едет на базар-покупает ткани и перепродают с маржой. Теперь для соискателей. По деньгам-писец полный. Будете получать 35 полгода а потом 40 до пенсии( не верьте если обещали больше), перспектив 0 (не верите - спросите у Любы, Маши Алены). Про обед забудьте-его у Вас не будет (Любимая фраза Юли (комдир)-вы куда я еще не поела). Работать придется не по ТК, а сколько надо. Задержки до 8,9 вечера-норма. Н-р придет гендир в 17.00 и будет тусить до 21.00 и Вы в месте с ним и никуда не денешься! Хочешь заболеть? Попрощайся со своей работой. Короче это идеальная работа для садомозохистов, людей для которых работа дом родной, ну и ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Каравелла тур

Здравствуйте. Это ужасная компания, после того, как отдашь деньги, они начинают вести себя по-хамски, не берут трубку, очень долго решают возникшие вопросы. Эльвира необоснованно много денег берет за оформление визы в Америку. Обманывает клиентов, что нужна шенгенская виза. Людям некуда деваться и они соглашаются на это... Подделывает штампы в паспорте, из-за этого на границе могут задержать!!! (уже был прецендент)!!! Люди не ведитесь на это агентство... Слишком много денег они просят не за что... За оформление визы в Америку она берет очень много денег, доходит до 100 000 рублей, при этом никаких подтверждающих документов о том, что ей передали деньги, она не дает.
не найдены ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество от турфирмы Каравелла (она же Морская Звезда)

Фирма-обманщица. Анна Лаврентьева - обманщица, забирает деньги и ничего не бронирует. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каравелла DDC Украина

Не так часто я хожу в кино. И не так часто пишу отзывы о фильмах. Но на этот фильм решила сходить. И даже написать отзыв.Ходила на этот фильм ещё осенью, практически на премьеру, в донецкий кинотеатр "Звёздочка". Рецензию только сейчас дошли руки написать.Сразу о минусах - фильм "Безумные преподы", в общем-то, одноразовый.Но имеет он и плюсы, несмотря на единственный, но существенный минус.Я вообще очень люблю европейское кино. Но его так мало в наших кинотеатрах! К сожалению.Фильм "безумные преподы", как мне показалось, является типичным образцом продукта современного французского кинематографа. Яркие цвета, хорошая операторская работа, специфический, но всё же искромётный французский юмор, Подробнее>>